перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новосибирских полицейских проверяют из-за исчезновения 15-летней школьницы

28 июля 2023, 21:36
Предлагаю таким же образом проверить исчезновение в подъезде Ирины Сафроновой... местный начальник угро тогда резко разбогател, купив 30 соток земли и стройматериал на 3 дома в Барышевском р-не.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля 2023, 22:01
Cactusrus, кстати да, про Ирину вообще ничего не пишут. Следствие, интересно ведётся ли, и как продвигается
Гость
28 июля 2023, 22:57
Да уж... 15 лет прошло... Просто канула в никуда😔
28 июля 2023, 21:28
В Иркутске было такое: там две девочки пропали, но выловили маньяков в погонах все равно
28 июля 2023, 21:49
Редакция обратилась в следственный комитет?
28 июля 2023, 22:15
Интересненько. ДНК совпали? Молодцы! Щас им яйки-то прижмут за это дело.
28 июля 2023, 21:47
Наконец-то, наконец!.. Человеческая деформация свойственна для этой профессии. "Далеко ходить" не надо: недавно НГС сообщил про бывшего милиционера из Ангарска, Михаила Попкова: доказано более чем 80 убийств по сексуальным мотивам.
29 июля 2023, 10:42
Чикатило был учителем и снабженцем. Так и чО??
29 июля 2023, 11:34
29 июля 2023, 10:42
Чикатило был учителем и снабженцем. Так и чО??
То, что среди сотрудников милиции-полиции такие маньячные проявления - не редкость.
Гость
28 июля 2023, 21:38
Были маньяки - гости из средней Азии ,а теперь ещё маньяки в погонах. Куда мир катится.....
Гость
28 июля 2023, 21:22
наша полиция нас бережёт.... кошмар конечно!!! жалко отменили смертную казнь!!!
Гость
28 июля 2023, 23:05
Не жалко. Смертная казнь не меняет статистику преступлений. А вот невинные могут пострадать.
Гость
29 июля 2023, 07:43
Гость, тебе никто не мешает
Гость
29 июля 2023, 17:52
Гость
28 июля 2023, 23:05
Не жалко. Смертная казнь не меняет статистику преступлений. А вот невинные могут пострадать.
А не меняет ли?
Гость
28 июля 2023, 22:20
Ужас от таких новостей. Кому доверять, если в погонах могут сидеть убийцы и преступники!!!
28 июля 2023, 21:20
Всего-то 13 лет прошло.
29 июля 2023, 10:42
Ищем.
28 июля 2023, 22:48
Статья как матрешка из трех фраз помноженных на пять раз. Двоечники
29 июля 2023, 02:11
Угу, заманали уже дублировать одну новость несколько раз в одной статье. Может им за количество знаков платят?
29 июля 2023, 10:44
Бывает. Судья Арбитражного суда вот на 9 лет за взятку надысь присела. Улыбаецццо на камеру.
2 августа 2023, 00:33
Присела, как и Васильева?
Гость
28 июля 2023, 21:55
вовремя спохватились
Гость
28 июля 2023, 22:45
Можно подробнее почему они?
Гость
29 июля 2023, 09:21
Что не коммерсант,то бандюган,а бывшие бандиты влезли в милицейские погоны.
Гость
29 июля 2023, 07:55
В Новосибирске по жалобам родителей на школу приезжает пдн с опекой. Опека избивает родителей ,а пдн снимает на камеру. Потом нарезают видео кусками и показывают в школах, в суде. И в других целях. Полиция , следственный комитет данные нападавших не предоставляет так как они не дали на это письменное согласие. И действовали " по ситуации". Ушибы же мягких тканей не привели к длительной нетрудоспособности. Поэтому отказ в возбуждении уд. Таких историй десятки.
29 июля 2023, 10:06
Гость, что я только что прочитал?
Гость
28 июля 2023, 21:32
теперь начнут искать очевидцев, кто что запомнил
Гость
28 июля 2023, 22:04
Я считал, что в МВД специалистов по сыску, толковых криминалистов как таковых уже нет. Ошибся!
Гость
28 июля 2023, 23:10
Усть тарка дальняя деревня. Край ссыльных и каторжан, до цивилизации далеко. Дикие нравы.
Гость
29 июля 2023, 02:25
Одни пишут 13 лет, другие 15 лет - так сколько ей лет на самом деле? И второе: - никакие в балаклавах при задержание не к кому не приходят, да к тому же в деревне. Написали чушь, выцарапанную из- под ногтя.
Гость
3 августа 2023, 14:25
Пришли как раз в балаклавах как раз в деревню.
28 июля 2023, 22:26
- сотрудниками в балаклавах и без опознавательных знаков... Раз без опозновательных знаков, может это были бандиты?
Гость
29 июля 2023, 17:44
Всё тайное становится явным всегда, не важно сколько пройдет лет, мы все ходим под властью Господа нашего 🙏🙏🙏жаль только жизней не вернуть
Гость
29 июля 2023, 00:00
На самом верху воткнули главу "государственной безопасности". Начался беспредел на госуровне. Что вы хотите от "безопасников" на местном уровне? Тот же беспредел, но меньше масштабом
Гость
28 июля 2023, 21:20
Н💩С...
Гость
28 июля 2023, 21:27
13лет- взрослая уже.В 11 вон рожают!Может замуж выскочила?