перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ФСБ ликвидировала ряд подпольных оружейных мастерских в России

1 февраля 2023, 13:12
С Украины навезут щас , мастерить ничего не придется ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля 2023, 12:57
о я в сталкере столько же барахла с собой в рюкзаке таскаю))) прочитал, аж прослезился((((
1 февраля 2023, 13:02
А где четыре рогатки и два лука + 18 стрел?
1 февраля 2023, 13:31
Капсюльные револьверты, кукри и сабли опгеделённо пгосто чья-то коллекцыя.
Гость
1 февраля 2023, 21:04
По фото однозначно - музейное оружие...
1 февраля 2023, 13:17
Ничего непонятно, но очень интересно. "ФСБ, полиция и Росгвардия пресекли деятельность 93 человек, причастных к восстановлению боевых свойств гражданских образцов оружия". Дальше указан перечень изъятого: гранаты, автоматы, пистолеты, огнеметы, гранатометы и т.д. заводского производства. Из какого гражданского образца переделан огнемет?
Гость
1 февраля 2023, 14:35
Из мясорубки
1 февраля 2023, 15:02
Гость
1 февраля 2023, 14:35
Из мясорубки
Рукастые)
Гость
1 февраля 2023, 18:06
1 февраля 2023, 15:02
Рукастые)
В меньшинстве, А, то!
Гость
1 февраля 2023, 12:47
Пулемёт Максима и винтовка Бердана? Они таёжные деревни шерстили?
1 февраля 2023, 17:26
Скорее, краеведческие музеи..
1 февраля 2023, 13:36
Симпатишные пестики на фото...
Гость
1 февраля 2023, 13:04
Посмеялся над некоторыми образцами оружия! ))) Думаю либо списанное либо сданое гражданами ну или свои нычки сфоткали или по деревням прошлись ещё оставшимся где просто в сарае со времён первой мировой осталось!? ))) Ну НГС ну даете нуу рассмешили! У законопослушного охотника арсенал конечно может и помельче быть но 5 единиц может и если это выложить да ещё и с патронами да и с магазинами да плюс ещё с допами разными так покрасививше будет выглядеть!? )))
Гость
1 февраля 2023, 13:10
Ойц! ФСБэшники отрабатывают хлеб с маслом и икрой( чёрной)?
Гость
1 февраля 2023, 13:35
Нынешние "герои россии", они же уголовники вернувшиеся на свободу, понатащат столько оружия с фронта, что никакие мастерские не понадобятся.
1 февраля 2023, 21:06
нормальная такая колекция, прям как у меня, только у меня ещё пулемёты есть
1 февраля 2023, 12:49
Интересно, где частные лица собрались использовать пулеметы и гранатомёты ...
1 февраля 2023, 13:28
Утрирую, куда интереснее как они попали к гражданским лицам и с каких армейских складов
1 февраля 2023, 14:30
1 февраля 2023, 13:28
Утрирую, куда интереснее как они попали к гражданским лицам и с каких армейских складов
Пулеметы продавались в охотмагах в двух вариантах: охотничий карабин (убран автоогонь) и охолощённое оружие (стреляет очередями, но холостыми патронами) Кто в здравом уме разрешил такое продавать частным лицам - нужно спрашивать законодателей.
Гость
1 февраля 2023, 12:44
Таки я не понял, Отечество в опасности, или нет? Если в опасности, как говорят в телевизоре, то народу же надо вооружаться? Прошу пояснить.
Гость
1 февраля 2023, 14:08
Какой тебе телевизор,фильмоскоп смотри!
Гость
1 февраля 2023, 12:47
Боятся партизан. Но сами выдают автоматы и боеприпасы даже без должного учета.
1 февраля 2023, 12:55
А ты что кипишуешь? Кого то из твоих родственников накрыли что ли? Ну так и славно же.
Гость
1 февраля 2023, 12:57
Вчерашним зэкам.
Гость
1 февраля 2023, 12:53
Уж сколько раз говорено, езжайте на сво, там все это бесплатно и даже медаль дадут (но это не точно),...
Гость
1 февраля 2023, 13:06
пишут: 343 артиллерийских боеприпаса == А орудия где?
Гость
1 февраля 2023, 13:23
Кому нужен огнемет? Че им делать, свиней палить?
Гость
1 февраля 2023, 13:25
Видимо в этих регионах тоже бегают бездомные псы( в нашем городе их около 13 тысяч), совершаются наезды на пешеходных переходах неадекватными водителями, грабят и нападают на людей на улицах .... В Израиле всем разрешили носить оружие для защиты чести и достоинства. У нас конечно нельзя этого разрешать. Но, и а как тогда защищаться то ?
Гость
1 февраля 2023, 15:05
В списке нет перечня изъятия пси-генераторов искусственного интеллекта, которыми пытают массово 6-й год и ареста тех, кто оплачивал их разработку. Когда по сути уже?
Гость
1 февраля 2023, 18:09
все подряд гребут. уже стаи бродячих захватили город нечем порешать
Гость
1 февраля 2023, 20:07
Это чё, предпринимателей зажимают? 😁 А могли бы сотрудничать, рукастые работники.
Гость
1 февраля 2023, 23:30
Взятки нужно было дать. ФСБ - самая коррумпированная структура.
1 февраля 2023, 12:50
Хорошая работа. Браво ФСБ! 👏 Борьба с преступностью должна вестись всегда и везде!
Гость
1 февраля 2023, 12:53
Охоты на тюленей не будет ахахахаха.
Гость
1 февраля 2023, 12:58
Гость
1 февраля 2023, 12:53
Охоты на тюленей не будет ахахахаха.
На тюленя с кувалдой ходят, однако...
Гость
1 февраля 2023, 13:25
Черкалина и Со не хочешь вспомнить?
1 февраля 2023, 13:52
Ngs, подлизали новость у ФСБ? Никчемнышеные такие 😂😂😂