перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Новосибирской области подросток зарезал таксиста

5 декабря 2022, 20:53
И сейчас ему светит смешной срок в 7-8 лет?
8 декабря 2022, 14:16
6 декабря 2022, 01:18
ога., меньше, чем через год подпишет контракт, а ещё через полгода вернётся "героем"
да, знатный "музыкант" получится
Гость
6 декабря 2022, 00:28
Именно(да ещё по удо выйдет через 5 лет). Причём за превышение самообороны тот же срок получишь. Или больше.
6 декабря 2022, 01:18
Гость
6 декабря 2022, 00:28
Именно(да ещё по удо выйдет через 5 лет). Причём за превышение самообороны тот же срок получишь. Или больше.
ога., меньше, чем через год подпишет контракт, а ещё через полгода вернётся "героем"
5 декабря 2022, 20:34
17 лет такое сотворить этож жесть, таким нет места в обществе😫😫😫😠😠😠😠😠
Гость
6 декабря 2022, 03:12
У нас все проблемы от ЛГБТ. Ими пока занимаются и им не место в обществе
6 декабря 2022, 06:13
Гость
6 декабря 2022, 03:12
У нас все проблемы от ЛГБТ. Ими пока занимаются и им не место в обществе
у вас?
5 декабря 2022, 20:16
Почему сразу не изолируют,он ещё кого нибудь сможет убить.
Гость
5 декабря 2022, 20:23
Прочитанное понимаешь с трудом? Или вообще не читал статью?
5 декабря 2022, 21:38
Гость
5 декабря 2022, 20:23
Прочитанное понимаешь с трудом? Или вообще не читал статью?
Прочитал пока думают изолировать или нет.
5 декабря 2022, 23:00
5 декабря 2022, 21:38
Прочитал пока думают изолировать или нет.
Vjasheslav, но пока думают, он сидит в кпз. до 72 часов.
5 декабря 2022, 20:18
Жуть какая-то.
5 декабря 2022, 21:19
Удивляюсь, что мальчиком не называют. Или ребенком.
5 декабря 2022, 20:22
Барабинск опять отличился
5 декабря 2022, 22:16
А давайте пожалеем и отпустим как та тетя в Кольцово, которой подростки голову батарейками проломили. Она даже заявление писать не стала. Представляете какое великодушие! Ей голову зашивали, а она «ах, зачем дитачкам жизнь портить, пусть дальше резвятся малыши 14-летние». Действительно, они и дальше резвятся. Все Кольцово сейчас в страхе, что на голову прилетит чего.
5 декабря 2022, 20:20
Ну, думаю до этого он не раз на животных практиковался только власти никак не поймут, что тот, кто издевается над животным, потом берётся за людей
Гость
5 декабря 2022, 21:38
А если нет, то что?
Гость
5 декабря 2022, 23:06
вроде как над животными практиковались те, у кого хэлавин возведен в абсолютную ценность. Разве не?
Гость
5 декабря 2022, 20:13
Часто вижу женщин за рулём такси. Всегда было интересно, что движет ими? Тяжёлая же и очень опасная работа. Однажды ехали пьяной компанией в 3 ночи на окраину и нас везла очень симпатичная худышка. Вот зачем ей это? Да ещё машина недешёвая Киа новая.
5 декабря 2022, 20:56
"не учите ее жить, лучше помогите материально"
Гость
5 декабря 2022, 20:34
Подросток. Ну еще б написали ребенок.
5 декабря 2022, 20:22
а стеклом водителя нельзя отгородить?
Гость
5 декабря 2022, 21:39
Можно, но тогда и нельзя будет таксовать просто установив приложение на телефон
Гость
5 декабря 2022, 22:24
Гость
5 декабря 2022, 21:39
Можно, но тогда и нельзя будет таксовать просто установив приложение на телефон
Это почему? Оплата по безналу, езда по маршруту, доехали - вышли. Но проблем.
6 декабря 2022, 06:23
Гость
5 декабря 2022, 22:24
Это почему? Оплата по безналу, езда по маршруту, доехали - вышли. Но проблем.
из такси, он о том что чамтник на личной авто не сможет работать. стекло это для таксопарков. но в целом, если человек профессионально работает таксистом - стекло или сетку сделать можно
5 декабря 2022, 20:32
Весёлый сегодня денёк , сколько негатива.
Гость
5 декабря 2022, 20:19
Барабинск, судя по тамошним новостям, это место как раз "под".
Гость
5 декабря 2022, 20:17
Хорошо стали жить в деревнях России, уже на такси катаются.
6 декабря 2022, 06:21
неельцин, такси по деревне стоит сотку
Гость
5 декабря 2022, 22:25
Какой то криминальный сильно Барабинский район
6 декабря 2022, 00:03
В Барабинском районе всегда так печально было и к сожалению, пока будет,....позорят область...😎
Гость
5 декабря 2022, 20:16
Вышку в студию!
Гость
5 декабря 2022, 20:08
Зоопарк какой то
6 декабря 2022, 09:56
Откуда только такие берутся, надо признаться, что их становится всё больше и больше.
5 декабря 2022, 20:19
ну, хоть подросток этот пропаганды не наслушался, да пол не сменил - вот бы горе было... а, так - достойный гражданин своей страны...
5 декабря 2022, 22:12
styil, сейчас главное, чтобы патриотом был. А остальное вторично
Гость
6 декабря 2022, 09:26
5 декабря 2022, 22:12
styil, сейчас главное, чтобы патриотом был. А остальное вторично
+100 сейчас контракт подпишет, поедет "музицировать", а там глядишь и вернётся. Героем.
Гость
5 декабря 2022, 20:11
Почему Смертную казнь не ввидут!!!
Гость
5 декабря 2022, 21:06
1.Нет гарантии, что смерти предадут того кого надо по заслугам... 2.да и смысл руки марать укатали пожизненно и все...забыли о существовании..
Гость
6 декабря 2022, 02:34
это было одно из условий попасть в совет европы. попали. Ельцину спасибо.
Гость
5 декабря 2022, 20:25
Ужас
Гость
6 декабря 2022, 01:19
Растёт будущее страны ....
Гость
5 декабря 2022, 20:26
7 лет дадут, суд закончится в следующем году и он сразу поедет на СВО, станет героем и без судимостей.
6 декабря 2022, 01:17
Гость, и вернётся оттуда с чистыми документами, ещё и со льготами, без малейшего уважения к окружающим, закону, обществу и государству вообще.
Гость
6 декабря 2022, 05:19
Народ богоносец!
5 декабря 2022, 20:28
Будни "скрепостана"!
5 декабря 2022, 20:49
Потому, что хулиганство и словесная агрессия стали нормой, дальше только физическое насилие
Гость
5 декабря 2022, 23:07
к сожалению общечеловеческие ценности достаточно крепко привились в российском обществе... мы их каленым железом выжгем, вместе с их носителями.
Гость
5 декабря 2022, 20:23
Будущий адепт русского мира,скрепоносный высокодуховный сами знаете где такие ценятся
5 декабря 2022, 20:37
Какой "злой" подросток.
Гость
5 декабря 2022, 20:44
"Человек человеку-волк"...За что боролись...
6 декабря 2022, 06:15
российская норма жизни? хотя был момент примерно в 10-х, когда подобных новостей практически не было...
Гость
5 декабря 2022, 20:37
а скоро мобики придут ..ох и чё ждёт роzziю...
5 декабря 2022, 20:38
звезда ее ждет.
5 декабря 2022, 21:40
5 декабря 2022, 20:38
звезда ее ждет.
полярная)
Гость
5 декабря 2022, 22:36
С удовольствием бы устроился в таксопарк, где машины возят пассажиров в другом отсеке, за решёткой. А так риск отправится на тот свет выше, чем у полицейских. и да, каждую смену приходится кого-то успокаивать, объяснять, что всё хорошо, не надо возмущаться, лезть в драку.
6 декабря 2022, 06:26
из такси, это называется автозак и служба фсин
Гость
5 декабря 2022, 21:05
Смута в Россию пришла.
Гость
5 декабря 2022, 21:11
Смута в мозгах...она и не уходила)))
5 декабря 2022, 21:40
Просто россиянам разрешили быть собой и не стесняться
6 декабря 2022, 06:24
Гость,это еще не смута
5 декабря 2022, 20:21
альфач
Гость
5 декабря 2022, 20:19
Ценный кадр Там для рукопашки.
Гость
6 декабря 2022, 01:15
Продам хотдог , хорошая парикмахерская, глянь че под именем писаки, стремный сайт, хлам контент.
Гость
6 декабря 2022, 01:46
Новосибирцы- очень воспитанный население и дружба вседга !
Гость
6 декабря 2022, 02:08
Он останется жить?
Гость
6 декабря 2022, 10:25
Знаю этого мальчишку с детства, я в шоке от содеянного...
Гость
5 декабря 2022, 20:57
Сельский таксер, скорее всего их немного, знает всех, в том числе тех, кого нужно, чтобы обеспечить свою безопасность и речь не о полиции, все знают его ибо на виду..скорее всего на привокзальной площадке подбирает клиентуру потом по деревням... Сам предполагается должен быть вооружен как минимум молотком и очень опасен. А тут пацана не смог упаковать....
Гость
5 декабря 2022, 21:39
Не ожидал , наверное.
6 декабря 2022, 01:49
ничего себе всех знает,барабинск 30 т плюс район плюс куйбышевские рядом толкутся тоже более 30т человек,барабинск это не деревня.
Гость
6 декабря 2022, 02:24
6 декабря 2022, 01:49
ничего себе всех знает,барабинск 30 т плюс район плюс куйбышевские рядом толкутся тоже более 30т человек,барабинск это не деревня.
Татьяна М, надо знать очень немногих, дворников и сторожей знать необязательно))).
Гость
5 декабря 2022, 20:08
Давно гоаорю, что в составе экипажа такси должен быть сотрудник чопа
Гость
5 декабря 2022, 21:48
через 6 лет выйдет, женится на внучке убитого.
Гость
5 декабря 2022, 20:41
Если бы его не убил этот подросток, его убили бы солдаты НАТО.
Гость
5 декабря 2022, 21:42
******* --- Не мешки ворочать,
Гость
6 декабря 2022, 06:38
За Навального наверное.
Гость
5 декабря 2022, 23:34
По указанию человека года по версии Financial Times, сегодня СБУ пришло с обыском к к митрополиту Полтавскому и Миргородскому Филиппу, в Мгарский Спасо-Преображенский монастырь, в управление Кременчугской и Лубенской епархии УПЦ Таких ужасныйх репрессий не было против православной церкви с 1937 года
5 декабря 2022, 23:50
Гость, клирики часто бывают разведчиками.