перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Новосибирске ищут эксгибициониста, пристававшего к двум девочкам

Может фото путей с улицы драгомыжского надо, а не с плехановского масива?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 января 2022, 16:15
Да, фото совсем не то
10 января 2022, 14:23
"Инцидент произошел еще 17 ноября 2021 года."(с) По горячим так сказать следам, спустя полтора с лишним месяца. Фоторобот видимо долго рисовали. Ну или не получилось просто от родителей девочек отвязаться...
10 января 2022, 14:19
c 17 ноября протокол всё заполняли?
10 января 2022, 14:30
Скорее всего мужик отлить отошёл. Но от девочек даже на ЖД путях нет спасения
10 января 2022, 16:13
Со школы дети идут, фотография ж.д путей не с Даргомыжского
10 января 2022, 14:19
Молодой какой-то... Ему еще сидеть и сидеть...
Гость
10 января 2022, 14:22
Очень грустный эксгибиционист :( Видимо никто не смотрит...
10 января 2022, 15:57
Художники-передвижники вчоли?
10 января 2022, 14:48
Этот эксгибиционист получит больше, чем насильник детей.
10 января 2022, 14:31
Это что за школьник?
А, что делали две несовершеннолетние девочки на железнодорожных путях?
Гость
10 января 2022, 14:22
Аффторка , спасибо за свежую новость . Сегодня 10 января 2022.
10 января 2022, 14:37
Сколько лет было тем несовершеннолетним, не 17? 😆
Гость
10 января 2022, 14:21
Теперь накрылась его неприкосновенность.
10 января 2022, 14:42
А там вообще то было ЧТО показывать? Или так, одно сплошное недоразумение?
10 января 2022, 16:13
эксгибиционист? - зима же, холодно ведь.
Гость
10 января 2022, 14:44
На фото какой то подросток.
10 января 2022, 16:16
Даргомыжского - там же подъездные пути и глухие кусты с гаражами, что эти девчули там делали?
10 января 2022, 14:57
я зимой в подштанниках хожу .как им не холодно то?
10 января 2022, 15:04
Пугливая нынче молодежь пошла!!! Пиписьки они испугались))) Ладно бы там дробовик, или - мачете))) А тут - только кожа, да и то - сморщенная)))
10 января 2022, 16:07
Да еще и на холоде)))
Гость
10 января 2022, 14:52
Если он приставал, то это не эксбиционист. У нас в Академгородке, на лесных тропинках, они как грибы. Они демонстрируют свои причиндалы, могут и окликнуть, чтобы на них посмотрели, а потом растворяются. Первый раз когда я такого увидела испугалась, а потом привыкла. Больные люди .
Гость
10 января 2022, 14:22
таких по всему городу бегает много, один в Первомайском сквере в районе консерватории, другой на Линейном жилмассиве в районе Зеленых Куполов, в Калининском районе на Народной слышала тоже бегает, пристают к лицам женского пола, причем бегают уже много лет и никто их не ловит, а тут прям новость написали.
Гость
10 января 2022, 14:53
вылитый слава марлоу
Гость
10 января 2022, 14:43
афигеть, это все тот же еще жив, что меня с подругами в школьные годы пугал, или последователь? место тоже ( 19 лет прошло)
10 января 2022, 19:51
А вдруг он и есть террорист двадцатитысячник напавших на Казахстан?!
Гость
10 января 2022, 14:23
НГС , что-то прошлогодних статей сегодня не выдаете
Гость
10 января 2022, 14:41
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Эксгибициониста какого-то Лет тридцати
10 января 2022, 14:41
В своё время на ВДНХ в Алма-Ате, тоже появился такой умалишённый... Девочки рассказали пацанам на районе и два враждующих района на тот момент Геологострой и КИЗы искали этого эксгибициониста... подробностей не знаю, но после этого сообщений не было... как же во времена нашей молодости люди жили дружно... не то что сейчас... были понятия о чести и достоинстве. В полицию обращающихся стукачами называли, валяющихся на полу "восмерилами"... а сейчас стукачи стали героями, "восмерилы" медали получают... Как же так произошло что нормальные люди стали ненормальными?
Гость
10 января 2022, 14:36
Комментарии 🔥.
Гость
10 января 2022, 15:10
Все убийства раскрыли, в том числе и прошлых лет,грабежи и разбои в суде,во дворах гопота дрожит от страха,даже закладки с наркотой уже все под контролем.Освободившиеся зэки работают на заводах,со слезами на глазах благодаря участкового.Ну что ж,товарищи,не пора ли взяться теперь за наших с вами эксгибиционистов,не к ночи будь они помянуты!
10 января 2022, 16:18
они же безобидные отстаньте от него
10 января 2022, 15:07
А если несовершеннолетня споткнется об яму и разобьет нос с шрамом на всю жизнь, посадят кого?
10 января 2022, 16:41
Мораль: ходите в общественные туалеты!
Гость
10 января 2022, 14:23
Так что он сделал-то? Голый бегал что ли?
Гость
10 января 2022, 14:22
Испокон веков они там лазят , рядом с женской больницей....
Гость
10 января 2022, 15:17
Судя по форме головы - инопланетянин пытался вступить в контакт с землянами. Опять облом!!
Гость
10 января 2022, 14:40
по дневнику погоды сервиса Гисметео, 17 Ноября в Новосибирске было -12 градусов, холодновато будет для демонстрации органов.
Могу дать подсказочку ссыщикам- ищите, на заводе экран. Там каждый вечер выходят сотни путинских высококвалифицированных специалистов
10 января 2022, 14:33
"эксгибиционист"-слово то какое! В рассейскам языке-нету токого слова.Есть слово-"извращенец"! Это пускай они "там"-эксгибиционисты.А "тут" это просто-"дурачки".
Гость
10 января 2022, 17:09
Как то долго девочки в себя приходили,в запое были?
Среди работников большой медведицы ищите
Гость
10 января 2022, 17:20
В последний раз я такую картину наблюдала, когда сидела в машине возле международного терминала в толмачево ждала родственников. Припарковался вплотную микроавтобус, водитель открыл дверь и начал мне демонстрировать. Вот уж не думала,что возможно на платной парковке да еще и сидя в собственном авто получить такое представление. А так по юности помню их много всегда было: возле школы, на пляже, в автобусах терлись.
Гость
10 января 2022, 14:58
По опрелделению он только показывать им должен был , при чём тогда прикосновенность ? он прикасался к ним прибором ?
Гость
10 января 2022, 15:03
Он не красавчик, чтоб все с ума сходили Да и не сходят - это даже веселей Но девочки всегда в нем чего-то находили Не знаю что, но девочкам видней😁
Гость
10 января 2022, 15:29
Скорее всего он ещё там, на путях, времени прошло не много! Сходите проверьте.
Гость
10 января 2022, 14:20
Если ищите именно эксгибицинойда то фоторобот другой части тела надо составлять, так не признают..
10 января 2022, 22:25
писю показал? фоторобот указывает что это женщина
Гость
10 января 2022, 14:57
Нужно весь академгородок посадить ! У них эксгибуионисткий нудисткий пляж !
Гость
10 января 2022, 15:57
И я вам вот что скажу - это прекраснее любого отпуска на Бали, хотя и там доводилось бывать. Если вы меня спросите, откажусь ли я от такого способа отдыха, то я точно могу сказать: нет! Это уже как наркотик, ведь есть все же вероятность быть замеченной, но есть уже и совсем безумная мечта - встретить таким образом единомышленника или единомышленницу и начать забавляться вместе