перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Андрей Малахов собрался приехать в Новосибирск и записал обращение к жителям

16 мая, 16:01
апофеоз пошлости и демагогии. ему было место Конашенко вести с полей озвучивать. не пускайте в Новосибирск итак пыли и скверны достаточно
16 мая, 12:02
нужен ты тут как ежу футболка...
16 мая, 12:03
Ваще пофиг!
16 мая, 12:33
кто это? и почему не на сво едет?
16 мая, 13:31
Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле... Же ву при, авек плезир... Господи прости, от страха все слова повыскакивали...
16 мая, 12:28
Вспомнили что есть Россия,когда в мир не стали пускать...
Гость
16 мая, 13:11
Вспомнили, что есть Сибирь. В Сочи то они и раньше ездили.
16 мая, 11:57
о боже, сколько денег?
16 мая, 13:51
Андрюша уже, наверное, миллиардер. На экране телевизора чаще и дольше, чем президент
16 мая, 13:00
МАЛАХОВ плюс: Самогонку надо настаивать на конском навозе, тогда она будет иметь сосудорасширяющий эффект. ПЛЮС: – Может, все-таки на авокадо?
16 мая, 12:04
Уже разбежалась.
Гость
16 мая, 11:59
Андрюша тебе здесь не рады, не нужно сюда приезжать!
Гость
16 мая, 12:03
За себя, пожалуйста, говорите.
Гость
16 мая, 12:16
Гость
16 мая, 12:03
За себя, пожалуйста, говорите.
Дава, ты?
Гость
16 мая, 12:19
Гость
16 мая, 12:03
За себя, пожалуйста, говорите.
Лгбт запрещена в России
Гость
16 мая, 11:59
Еврей всегда при деле
Гость
16 мая, 13:12
Причем на стройке и в сельском хозяйстве не будет работать.
Гость
16 мая, 12:18
Ежегодный лохотрон
Гость
16 мая, 12:46
Пусть лучше снимет сюжет про горящую свалку и покажет, как люди выживают на Малыгина.
16 мая, 15:12
Опять заикаться будет, как по телеку.
Гость
16 мая, 11:58
Чёт блевать захотелось...
Гость
16 мая, 12:16
Будка на газоне на пл Карла Маркса. Народная премия. Покажите же её зрителям
Гость
16 мая, 12:56
Да уж, масштабность просто потрясает - провинциальный междусобойчик с вышедшими в тираж "звездами".
Гость
16 мая, 12:44
Ну почему всё это💩 плывет к нашему берегу?
Гость
16 мая, 11:59
Сибмост - однозначный лидер!
Гость
16 мая, 12:28
Вот лучше бы организовал сообщение к застройщикам 4ого моста...."Когда уже его доделают и дадут людям свободы от захватчиков" 😜
Гость
16 мая, 12:02
Чо он на перевале имени Дятлова не сгинул..
Гость
16 мая, 12:19
Не сданный Европейский, построенный по последнему слову Терешковой. Народная премия. Покажите же его зрителям. Торчащую арматуру у тротуара приду и срежу бесплатно
Гость
16 мая, 12:21
и закончится эта уныль наконец
Гость
16 мая, 12:50
А может не надо?
Гость
16 мая, 12:53
Как это они так не сговариваясь ролики кинулись записывать - то Валерия, теперь Малахов. Или это по условиям контракта?
Гость
16 мая, 13:17
Встретить на главном?
Гость
16 мая, 13:23
Нам как раз не хватает для полного счастья видеть его радостное лицо в нашем городе. Охохохо. Люди задыхаются в ядовитых выбросах с горящей свалки, а тут он :давайте веселиться вместе с полузабытыми певцами.
Гость
16 мая, 12:56
Поселите его около ТЭЦ-2 или ТЭЦ-3 там и до центра недалеко ))))
Гость
16 мая, 13:18
Где это?
Гость
16 мая, 14:21
Гость
16 мая, 13:18
Где это?
...а это рядом с Венецией.
Гость
16 мая, 11:55
Голосуем за горящую свалку, 4 мост, Конторы которые ремонтируют мосты, топят бурым углем, латают зимой прорывы на тепломагистралях!!!
Гость
16 мая, 12:02
Да, за это все вы голосовали. 👍
Гость
16 мая, 13:10
Зачем? Сколько он получит за это мероприятие ? Не 30 тысяч же…. Лучше бы на эти деньги закупили крупномерные вечнозелёные деревья и высадили в городе.
Гость
16 мая, 13:13
А можно деньги оставить а бюджете города и самим провести мероприятие?
Гость
16 мая, 13:18
Налоговая отследит как пройдёт оплата Малахову за выступление? Или в « конверте» заплатят?
Гость
16 мая, 14:52
За чей счет банкет? Если бюджет- то пропал город!
Гость
16 мая, 15:24
новый мэр ваш выход здесь вы можете себя проявить вот зачем нам это да ещё в кредит. докажи всем что ты не из таких
16 мая, 20:40
какие все злые...
Гость
16 мая, 21:05
Лучше пусть Геннадий приедет
Гость
19 мая, 22:06
Деньги не пахнут. Да, Андрей?