перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске продают коллекционную куклу почти за 150 тысяч рублей

1 августа 2023, 10:42
печально, когда "некому оставить". лучи сочувствия даме.
1 августа 2023, 12:00
"Некому оставить" совершенно не равно отсутствию родственников и друзей. Просто у них другие увлечения и к куклам они равнодушны. Тогда куклам ищут новый дом.
1 августа 2023, 12:29
1 августа 2023, 12:29
"Некому оставить" совершенно не равно отсутствию родственников и друзей. Просто у них другие увлечения и к куклам они равнодушны. Тогда куклам ищут новый дом.
я в курсе. у меня так отцу некому оставить тома наработок радиолюбительских схем, ибо мне оно не надо, я в этом ничего не понимаю. дело жизни в пустоту получается
Гость
1 августа 2023, 12:44
1 августа 2023, 12:44
я в курсе. у меня так отцу некому оставить тома наработок радиолюбительских схем, ибо мне оно не надо, я в этом ничего не понимаю. дело жизни в пустоту получается
Почему в пустоту? Ему же было интересно. Делал для себя. И можно продать по дешевке на авито (если жаль выбросить)
1 августа 2023, 12:02
20 000 за Водянову - явно погорячились. Или жадные)))
1 августа 2023, 11:58
Плангонология - коллекционирование кукол, следует сразу за филателией. Кстати, Джонни Депп коллекционирует кукол Барби.
Гость
1 августа 2023, 12:45
А я не кукол, а просто Барби. Как увижу девушку в костюме барби - забираю к себе.
1 августа 2023, 11:10
Это смотря какая кукла. Есть прекрасно выполненные игрушки, которые вызывают радость, а есть такие, на которых смотреть страшно. Взять даже современных пупсов - жуть же. А ещё у каждой куклы есть душа... "белая или черная"...
Гость
1 августа 2023, 11:02
Это очень красивое искусство и изящество. Это искусство спасло от голода Чехию. Кукольная страна жила только игрушками и приносили радость одной единственной безделицей. А кушать надо было что-то.... Куклы никогда не выйдут из моды, просто нужно найти свою куклу.
1 августа 2023, 10:48
Массово продают? Мода прошла - вот и всё.
1 августа 2023, 12:04
Чаще всего распродают коллекцию или ее часть, когда переходят на кукол другого формата и цены.
1 августа 2023, 14:51
Даже не смешно. Это КОЛЛЕКЦИИ. Они моде не подвержены. Кто-то марки собирает, кто-то дорогущие куклы, кто-то фигурки собачек )
Гость
1 августа 2023, 10:51
Денежные куклы есть? Куплю.
Гость
1 августа 2023, 12:46
Смешно))
Гость
1 августа 2023, 10:40
рекламка зашквара Р. Гослинга и сюда проникла
Гость
1 августа 2023, 11:02
Пылесборники.
Гость
1 августа 2023, 12:07
Чо и резиновых тоже продают, избавляются?
Гость
1 августа 2023, 12:25
продам акулу из икеии за мильен
Гость
1 августа 2023, 12:24
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
1 августа 2023, 16:14
Отдайте в дет дом . или в поликлинике сделайте стеллаж-выставку . В детстве, постоянно ездила в обл больницу со зрением, там был выставка-стеллаж из пупсиков)) в одежкой и мебелью. Если бы ни эти куклы, я бы изревелась, потому что меня на 1-2- месяца в больничку помещали. А тут приедешь стоишь и смотришь, во все глаза и печаль забываешь.
1 августа 2023, 10:47
Я кукол вообще боюсь. А таких - особенно. Жуть. В магии вуду все-таки что-то есть.