NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Новосибирский автосервис упал в рейтинге динамично развивающихся франшиз

Новосибирский автосервис упал в рейтинге динамично развивающихся франшиз

В компании Fit Service объяснили, что не стремились в прошедшем году заключить больше новых контрактов

Компания Fit Service по сравнению с прошлым годом упала в рейтинге на три позиции

Издание РБК опубликовало список 50 самых динамично развивающихся франшиз 2021 года. В топ-10 попала одна новосибирская компания — автосервис Fit Service.

Как отмечают авторы исследования, место в рейтинге определялось с помощью данных Роспатента за 2021 год. Таким образом, исследователи определили популярные торговые марки у покупателей по количеству заключенных контрактов.

Новосибирская компания Fit Service заняла шестое место в списке из 50, при этом упала в рейтинге на три позиции по сравнению с 2020 годом. По данным Роспатента, в 2021 году компания заключила 119 франчайзинговых договоров и расторгла один. В рейтинге 2019 года Fit Service занял третье место.

— В 2021 году мы не преследовали цель заключить как можно больше договоров, мы сосредоточились на уже действующих партнерах-франчайзи. То есть мы акцентировали внимание не на привлечении новых партнеров, а на развитии существующих — это проще и выгоднее. Эту же стратегию мы продолжаем в 2022 году, — сообщил пресс-секретарь Fit Service Алексей Кошляков.

В прошлом году Fit Service возглавил рейтинг Forbes самых успешных российских франшиз. Сеть станций стала лидером в категории инвестиций от 5 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления