NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Мотосалон «ВНЕ ДОРОГ» продает снегоходы со скидкой до 45 000 рублей

Мотосалон «ВНЕ ДОРОГ» продает снегоходы со скидкой до 45 000 рублей

С 3 по 21 января в мотосалоне «ВНЕ ДОРОГ» скидка на модели «Буран А» и «Буран АД» до 45 000 рублей

Легендарные снегоходы «Буран» производства Рыбинского завода «Русская механика» вот уже почти 50 лет утюжат просторы заснеженной родины, помогая охотникам и рыбакам, нефтяникам и геологам, спасателям и военнослужащим выполнять их нелегкую работу. Простота конструкции снегохода, удобство в обслуживании и ремонте, доступность и дешевизна запасных частей давно уже полюбились поколениям пользователей этих неприхотливых машин.

Основа снегохода — одна поворотно-опорная лыжа и две тягово-сцепные гусеницы, позволяют получить большую площадь опорной поверхности при малой длине самого снегохода. За счет этого снегоходы хорошо проходят лесную чащу, овраги и мелкий подлесок.

Двигатель снегохода «Буран» обладает небольшой степенью сжатия, что позволяет ему потреблять в качестве топлива бензин А-76, АИ-80, а в некоторых случаях даже газолин (газовый конденсат). Двигатель имеет совместную систему смазки, что в условиях низких температур и высоких нагрузок на малом ходу (при буксировке тяжелых грузов) дает возможность заранее подготовить топливную смесь под условия эксплуатации так, чтобы обеспечивалась смазка двигателя в нужном количестве.

Снегоход за счет двугусеничной компоновки стал широко популярен при подготовке лыжных трасс в России и СНГ для спортшкол и полупрофессиональных соревнований по лыжным гонкам, биатлону и спортивному ориентированию. Широкий гусеничный след позволяет укатывать большую площадь при меньшем количестве пройденных километров.

А теперь самое интересное: с 3 по 21 января 2018 года в мотосалоне «ВНЕ ДОРОГ» официального дилера завода «Русская механика» проходит акция: скидка на модели «Буран А» и «Буран АД» до 45 000 рублей.

«ВНЕ ДОРОГ»:

ул. Станционная, 89

тел. 8 (383) 255-50-40

Подробности акции на сайте русмеханика.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления