NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Укроти «Mустанга»

Укроти «Mустанга»

Состоится презентация легендарного флагмана бренда Ford — мощного Ford Mustan

21 сентября единственный в Новосибирске официальный дилер марки Ford — компания «Форд Центр Сибирь», празднует день своего рождения. В рамках этого праздника состоится презентация легендарного флагмана бренда Ford — мощного Ford Mustang.

Ford Mustang — автомобиль с особой историей, которая ведёт отсчёт с легендарной модели 1964 года. Своё имя легенда получила перед самым рождением. Свою роль в выборе названия сыграл Генри Форд II. Из-за его несчастного романа с итальянкой, разработчики были вынуждены отказаться от красивого итальянского же имени Торино. И в конце концов отправили специалиста по названиям в публичную библиотеку Детройта провести «перепись населения» среди всех животных. Из нескольких тысяч вариантов сначала оставили пять: бронко, пума, гепард, жеребёнок и, наконец, мустанг.

Спустя год после того как первый Ford Mustang сошёл с конвейера, его решили показать широкой публике в кино. С тех пор он стал настоящей кинозвездой, за всю историю автомобиль снялся более чем в 500 фильмах, в том числе таких как «Я, снова я и Ирэн», «Угнать за 60 секунд», «Трансформеры», «Я — легенда», «Форсаж», «Смертельная гонка», «Поворот не туда».

21 сентября в 19:00 вы сможете прикоснуться к легендарной истории марки Ford, поучаствовать в бесплатной стилизованной фотосессии от известного новосибирского фотохудожника Стаса Лукашевича, познакомиться с уникальными преимуществами автомобилей Ford и лично протестировать понравившиеся, посостязаться с другими гостями на знание технических особенностей и характеристик автомобилей, получить множество призов. Приятно провести время в хорошей компании, зарядиться атмосферой драйва и массой позитивных эмоций вам помогут хедлайнер вечера DJ NEZZ и команда профессионалов из клуба экстремального вождения «АвтомотоПРО-НСК»! Ждём вас 21 сентября с 19:00 до 22:00.

«Форд Центр Сибирь»:

ул. Богдана Хмельницкого, 128

тел. 8 (383) 233-66-33

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления