NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Банк «Левобережный» вошел в топ-100 самых надежных банков России, по версии Forbes

Банк «Левобережный» вошел в топ-100 самых надежных банков России, по версии Forbes

Банк «Левобережный» включен в рейтинг самых надежных банков России, по версии авторитетного экономического журнала Forbes. Среди банков, работающих на территории Российской Федерации, Банк «Левобережный» занял 44-е место.

В топ-100 надежных банков, составленный журналом Forbes, вошли ведущие российские банки. При составлении рейтинга эксперты опирались на ключевые финансовые показатели банков, а также действующие рейтинги, присвоенные международными и российским рейтинговыми агентствами.

На текущий момент Банк «Левобережный» имеет долгосрочный рейтинг дефолта эмитента («РДЭ») на уровне B+ (прогноз по рейтингу — «Стабильный») от международного рейтингового агентства Fitch Ratings, а также рейтинг кредитоспособности на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности» (прогноз по рейтингу — «Стабильный»), присвоенный рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА»).

По итогам 2016 года, Банк «Левобережный» показал положительные финансовые результаты по различным направлениям деятельности. В частности, рентабельность капитала банка за 2016 год составила 20 %.

Cправка: Банк «Левобережный» — один из крупнейших региональных банков, основан в 1991 году. Его сеть формируют офисы в Сибирском федеральном округе: Новосибирске и районах Новосибирской области, Красноярске, Кемерове, Новокузнецке, Томске и Барнауле. Банк предоставляет полный спектр услуг частным лицам и бизнесу. Собственные средства банка (капитал) на 01.01.2017 составляют 4954 млн рублей.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления