NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Впервые на выставке SibBuild-2017 представят новое поколение строительных смесей (видео)

Впервые на выставке SibBuild-2017 представят новое поколение строительных смесей (видео)

Новосибирская компания «Лоренс» представит на выставке SibBuild-2017 новый, уникальный для российского рынка сухих строительных смесей продукт под торговой маркой «ДОЛОМИТ».

Сухие строительные смеси «ДОЛОМИТ» на цементном и полимерном связующем относят к самому высокому классу смесей благодаря замещению песка в качестве наполнителя молотым доломитом. Такой наполнитель, как показывает практика, имеет наилучшие технологические показатели. Компания «Лоренс» владеет месторождением доломитов в Кемеровской области, которое считается одним из лучших в России по своим химико-минералогическим параметрам.

Собственное месторождение доломита, собственное производство по переработке добываемого сырья и собственное производство по изготовлению сухих строительных смесей позволяет компании «Лоренс» предлагать потребителю качественный продукт самого высокого класса по оптимальной цене. Это действительно надежные и долговечные, многофункциональные и удобные в применении сухие строительные смеси, не имеющие аналогов в России.

Линейка продукта ТМ «ДОЛОМИТ» представлена более чем в 20 SKU и делится по четырем категориям: наливные полы, клеи, шпатлевки и штукатурки. В Европе сухие смеси с доломитовым наполнителем считаются смесями более высокого класса и имеют лучшие технологические показатели. Смеси ТМ «ДОЛОМИТ» благодаря своему составу обеспечивают лучшую прочность сцепления с основанием. При этом сохраняется оптимальная подвижность и минимальное (до 0,5 мм) сползание плитки при наклеивании. Материал на основе доломита более пластичен, чем смеси на основе песка, имеет лучшую растекаемость (наливные полы) и наименьшую усадку за счет практически полного отсутствия воздушных пустот в смесях.

Специалисты компании «Лоренс» будут работать на выставке SibBuild-2017 с 14 по 17 февраля и охотно поделятся секретами и расскажут об особенностях своего продукта всем желающим.

ООО «Лоренс»:

ул. Октябрьская, 52, оф. 511

тел. 8-800-775-05-06

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления