NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Дороги на «Чистой слободе» станут лучше

Дороги на «Чистой слободе» станут лучше

​Запланировано строительство четырех дорожных объектов

​Новосибирск вошел в федеральный проект комплексного развития транспортной инфраструктуры «Безопасные и качественные дороги». В рамках программы предусмотрено развитие дорожной сети частного сектора, а также строительство дорог с участием застройщиков.

В частности, запланировано строительство четырех дорожных объектов: с участием компании-застройщика «КПД-Газстрой» будут построены дороги по улицам Порт-Артурской и Спортивной, а также начнется строительство дороги по улице Титова к «Чистой Слободе».

«Продление дороги по улице Спортивной является одной из первоочередных задач развития дорожной сети микрорайона, — отметил директор по коммерции и развитию «ДСК КПД-Газстрой» Кирилл Покровский. — Жилмассив растет, строятся новые дома, и очень важно обеспечить полноценную транспортную доступность комплекса.

Улица Титова — важнейшая артерия Ленинского района, поэтому «КПД-Газстрой» участвует в ее развитии. Мы завершили проектные работы и в дальнейшем приложим все усилия, чтобы развивать этот участок».

Справка: «ДСК КПД-Газстрой» — один из крупнейших застройщиков Новосибирска — вышел на рынок в 2003 году. Организация была образована на базе завода крупнопанельного домостроения ЖБИ-3, имеющего 69-летнюю историю.

В течение своей успешной деятельности предприятие ЖБИ-3 выпустило изделия для строительства более 260 жилых домов, общей площадью 1,9 млн квадратных метров жилья.

Территорию микрорайона «Чистая Слобода» компания начала осваивать в 2007 году. В 2008 были сданы первые дома, возведенные на основе традиционной технологии — панельного домостроения. На сегодняшний день жилой район насчитывает 39 девятиэтажных домов и 15 000 жителей. Общая площадь — 620 000 квадратных метров недвижимости.

АН «Чистая Слобода»:

Красный пр., 77/1; тел. 8 (383) 274-37-37

ул. Забалуева, 51/1; тел. 8 (383) 274-37-37

Проектные декларации — на сайте chistayasloboda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления