NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Снижение ставок по кредитам продолжается

Снижение ставок по кредитам продолжается

​В октябре снижены ставки по ипотечным кредитам на недвижимость вторичного рынка

Банк «Акцепт» не призывает вас брать кредиты, мы рекомендуем грамотно решать финансовые задачи и только при нехватке собственных средств — с помощью кредитов.

Если вам нужны деньги на покупку жилья, обучение ребенка, приобретение загородной недвижимости и другие действительно важные для каждой семьи цели, советуем рассмотреть предложения банка «Акцепт».

В октябре снижены ставки по ипотечным кредитам на недвижимость вторичного рынка. В среднем ставка составляет 12-13,5 % годовых в зависимости от срока кредита и первоначального взноса. При первоначальном взносе от 50 % стоимости жилья ставка будет 12 % для клиентов, получающих зарплату на карту банка, для других категорий клиентов — 12,5 % годовых.

Среди других преимуществ ипотечных программ банка «Акцепт» — возможность оплатить первоначальный взнос средствами материнского капитала, предоставление справки о доходах по форме банка без увеличения процентной ставки, отсутствие необходимости страхования здоровья и жизни заемщиков и титульного страхования.

Клиентов, получающих зарплату на карту банка, ожидает еще одно выгодное предложение — акция «Новогодняя распродажа» по кредиту «Партнерам!», в рамках которой беззалоговый кредит до 300 тысяч рублей выдается по ставке 15,6 % годовых сроком до трех лет.

Тем, кто еще не получает зарплату на карту банка, можно воспользоваться кредитом под залог недвижимости. Банк отменил комиссию за оформление документов и снизил ставку до 16-17 % годовых в зависимости от срока кредита.

Кредит без залога и поручителей до 300 000 рублей на срок до пяти лет могут взять работники бюджетной сферы по ставке от 17 % годовых.

Решайте финансовые задачи с помощью банка «Акцепт»!

АО «Банк Акцепт»:

Полные условия кредитования вы можете узнать на сайте www.akcept.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления