NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика «Синар» решил сшить партию костюмов для нестандартных мужчин

«Синар» решил сшить партию костюмов для нестандартных мужчин

Новосибирская компания — производитель одежды «Синар» решила изготовить партию мужских костюмов, выходящую за рамки обычного поточного производства.

Как сообщили в PR-службе «Синара», компания начала сбор информации о мужчинах, имеющих нестандартные размеры (очень высокий или очень маленький рост, большой размер или заметная разница в размерах одежды между верхом и низом). Инициатива связана с участившимися просьбами подобрать одежду для крупных мужчин, отметила заместитель генерального директора компании Людмила Овсянникова.

До 27 декабря 2013 года специалисты компании ждут звонков и писем по электронной почте от желающих приобрести костюмы, но не имеющих возможности подобрать их в магазинах. Полученные данные проанализируют и изготовят партию мужских классических костюмов, выходящих за рамки обычного поточного производства.

После изготовления партии нестандартной одежды каждый, кто зарегистрировался в банке данных «Синара», получит информацию о ее поступлении в магазин. Контактная информация компании указана на официальном сайте sinar.ru.

Если такие костюмы будут востребованы, проект будет запущен в работу на постоянной основе, добавили в PR-службе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления