NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Банк в телефоне

Банк в телефоне

Бесплатное приложение «Альфа-Бизнес Мобайл» предоставляет доступ к расчетному счету через мобильный телефон

Встречи с партнерами, поиск клиентов, контроль за работой торговых точек — современный предприниматель не сидит на месте. И ему важно держать руку на финансовом пульсе своего бизнеса. Управлением банковскими счетами со стационарного компьютера уже никого не удивить. А можно ли получить подобный сервис на мобильник и удаленно совершать переводы и платежи? Доступ к банковским счетам через мобильный телефон предоставляет своим клиентам Альфа-Банк. Бесплатное приложение «Альфа-Бизнес Мобайл» позволяет, «отвязавшись» от компьютера, полноценно контролировать свой бизнес из любой точки страны.

«Альфа-Бизнес Мобайл» — это новый сервис для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, разработанный в качестве приложения к интернет-банку «Альфа-Бизнес Онлайн».

Зачем? Все очень просто: современный бизнесмен нуждается в свободе перемещения.

Если совсем недавно предприниматели с каждой платежкой бегали в банк, то сейчас деловые люди управляют банковскими счетами через систему интернет-банка, которая устанавливается на рабочем компьютере. Но банковские технологии не стоят на месте — теперь не нужно раз за разом возвращаться к компьютеру, чтобы провести очередной платеж. Для работы со своими деньгами вам нужен только смартфон!

Как? Для входа в систему требуется лишь логин и пароль. После их ввода вы получаете возможность в режиме реального времени:

• отследить, ушел ли платеж;

• проверить, какие совершены операции по счету;

• провести срочные платежи, если вы выполняете и функции бухгалтера в своей фирме;

• сформировать выписку;

• просмотреть остатки на расчетном счете;

• просмотреть информацию по блокировкам по счету.

Причем, все это можно сделать в дороге или где-то вне офиса, когда нет доступа к стационарному компьютеру.

Удобно? Да! Но еще удобнее то, что в «Альфа-Бизнес Мобайл» вы можете одновременно работать с несколькими расчетными счетами — ведь нередко предприниматель является владельцем нескольких параллельных бизнес-проектов.

Также в «Альфа-Бизнес Мобайл» вы всегда сможете определить собственную геолокацию и проложить путь до ближайшего к вам отделения Альфа-Банка. Или найти недалеко от себя банкомат для проведения круглосуточных кассовых операций (снимать и вносить наличные для бизнеса через банкоматы можно с помощью карты «Альфа-Cash»).

Безопасно? Однозначно! Инновационность «Альфа-Бизнес Мобайл» заключается в том, что это не просто инструмент для просмотра информации по счетам, а полноценная система дистанционного обслуживания с возможностью проведения платежей с помощью смартфона. Естественно, что столь технологичный продукт обладает высокой степенью защиты.

Тем не менее, создатели «Альфа-Бизнес Мобайл» (а это эксклюзивная разработка Альфа-Банка) минимизировали риски, поставив разумные ограничения на функционал приложения: переводы и платежи осуществляются лишь по предварительно созданным и подписанным в системе «Альфа-Бизнес Онлайн» шаблонам. Так что вы можете быть уверены, что даже человеческий фактор не повлияет на ваш бизнес.

Где? Интуитивно понятное и простое приложение «Альфа-Бизнес Мобайл» разработано для смартфонов на базе платформ Apple iOS и Android, и доступно для скачивания в App Store и Google Play абсолютно бесплатно.

Для входа в «Альфа-Бизнес Мобайл» используйте тот же логин и пароль, что и для работы с «Альфа-Бизнес Онлайн».

Если вы пока не являетесь клиентом ОАО «Альфа-Банк», необходимо предварительно заключить договор на услугу в любом офисе банка.

Альфа-Банк напоминает — в настоящее время в Новосибирске действует 8 площадок для работы с юридическими лицами, 6 из которых работают в удобном режиме «одного окна». Это значит, что любой сотрудник способен провести для вас обширную индивидуальную консультацию, подобрав именно тот продукт, который станет полезным помощником в повседневной работе, вне зависимости от масштаба вашего бизнеса.

Предпринимателям Альфа-Банк открывает огромные возможности мира финансов — отличные условия кредитования (до 6 млн руб. на 3 года без залога), овердрафт до 6 млн руб., расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и т.д.

Для вас также — множество уникальных предложений, среди которых ранее недоступные малому и среднему бизнесу консьерж-услуги и программа привилегий «Клуб клиентов» (позволяет существенно экономить на услугах для бизнеса — юридических, бухгалтерских и т.д.)

Сделать мир финансов куда проще и удобнее — с Альфа-Банком!

Справка: Альфа-Банк давно заслужил репутацию высокотехнологичного банка, его сервисы дистанционного обслуживания — «Альфа-Клик» и «Альфа-Мобайл» пользуются большой популярностью у клиентов-физических лиц. Сегодня одна из главных задач — развитие дистанционных каналов обслуживания для корпоративных клиентов и индивидуальных предпринимателей.

Подробнее о предложениях ОАО «Альфа-Банк» можно узнать на сайте банка www.alfabank.ru.

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 05.03.2012.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления