NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика «Строитель» достроил ЖК «Тихая гавань» в районе пл. Калинина (фото)

«Строитель» достроил ЖК «Тихая гавань» в районе пл. Калинина (фото)

Компания ЗАО «Строитель» достроила последний дом жилого комплекса «Тихая гавань» на ул. Овражной, недалеко от площади Калинина в Новосибирске.

Как рассказали в ЗАО «Строитель», с 15 апреля 2013 года началась рассылка уведомлений дольщикам дома со строительным адресом Овражная, 11. Сейчас в этом 17-этажном доме идет установка слаботочной сети, поэтому осмотр квартир начнется с верхних этажей, и к началу следующей недели будет сформирована очередность.

Всего в новом доме 136 квартир. В момент открытия продаж стоимость квадратного метра составляла, по данным ЗАО «Строитель», 43 тыс. руб., на завершающем этапе — 50 тыс. руб.

ЖК «Тихая гавань» состоит из 9 домов с автопарковкой и встроенными помещениями коммерческого назначения общей площадью 91 938,2 кв. м. Общее количество квартир в жилом комплексе — 977. По данным сайта застройщика, первый дом комплекса был введен в эксплуатацию в 2007 году.

По оценкам ЗАО «Строитель», сейчас в жилом комплексе проживает примерно 1830 жителей. Со сдачей последнего дома к ним прибавится еще около 250 человек.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Бурлаковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления