NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика устаревшая тема - Бизнес - прочее Национальный Конгресс по недвижимости

Национальный Конгресс по недвижимости

Пятнадцатый, юбилейный, международный

XV Национальный Конгресс по недвижимости в Санкт-Петербурге

Национальный Конгресс по недвижимости, состоявшийся в Санкт-Петербурге, по праву можно назвать не только общероссийским, но и международным. Можно смело сказать, что риэлторы из Сибири и Дальнего Востока заявили о себе на всю Россию. 17–19 мая в Санкт-Петербурге проходил Юбилейный XV Национальный Конгресс по недвижимости. Одновременно состоялся XXI съезд Российской гильдии риэлторов. Параллельно прошел 63-й Всемирный конгресс международной федерации профессионалов рынка недвижимости, в котором приняли участие свыше 550 человек из 50 стран. Впервые мероприятие проводилось в России.

Помимо традиционных мероприятий на конгрессе состоялось и два знаковых события для всего российского рынка недвижимости. Российская гильдия риэлторов (РГР) и ОАО «Сбербанк России» заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого все сертифицированные члены РГР автоматически становятся партнерами Сбербанка. Это даст серьезные возможности для развития рынка недвижимости во всех субъектах РФ.

18 мая в Константиновском дворце прошла инаугурация нового президента Российской гильдии риэлторов Анны Ивановны Лупашко. Теперь РГР будет уделять больше внимания нашим регионам, о чем Анна Лупашко заявила еще в марте этого года в Новосибирске.

Рекордным на конгрессе стало число участников из Сибири и Дальнего Востока. Толчок «десанту из Сибири» дал, в первую очередь, III Западно-Сибирский форум недвижимости, который состоялся в Новосибирске в марте этого года. Активная позиция президента Новосибирской ассоциации риэлтеров Инны Аверьяновой, большая подготовительная работа, прекрасная организация форума дали, с одной стороны, уверенность в своих силах сибирским риэлторам, а с другой — показали руководству РГР потенциал городов азиатской части России. Кстати, диалог риэлторов и строителей, начавшийся на форуме, был продолжен и на конгрессе, куда из Новосибирска приехали руководители строительных компаний «Строитель», «СтройМастер» и «Первый Строительный фонд».

Риэлторы из-за Урала в очередной раз продемонстрировали не только свою общественную активность, но и высокие профессиональные достижения. Достаточно сказать, что в конкурсе «Профессиональное признание-2012» в двадцати номинациях стали номинантами 21 компания из Сибири и Дальнего Востока.

В число номинантов конкурса вошли и новосибирские компании: АН «Афина Паллада», АН «Сибакадемстрой Недвижимость», УКЦ «Академия риэлторского мастерства». Знаковым для новосибирского рынка недвижимости событием стало звание «Лучший реализованный девелоперский проект-2012», полученное ООО «Дом-Строй Сибирь» за проект жилого дома «Эдем».

Группа компаний «Дом-Строй» в стремлении к достижению наивысших результатов в своей деятельности поставила перед собой цель сделать наш город более красивым и комфортным для жизни, создавая новые дома для его жителей.

Концепция комплекса «Эдем» опирается на идею благополучия, ассоциируя жизненное пространство с раем как местом благодатного существования человека в гармонии с природой и самим собой, а расположение комплекса в зоне соснового бора придает ему особую привлекательность. Квартиры спроектированы согласно современным требованиям к жилью. Высокоскоростные бесшумные лифты, современные системы кондиционирования, смотровая площадка на крыше, гранитные фасады, фешенебельные холлы, французские окна в зимних садах, терраса для отдыха на кровле дома — все соответствует качеству жизни в стиле de luxe.

Безусловно, огромное значение имеет мнение профессионалов рынка недвижимости. При поддержке постоянного партнера компании — АН «Афина Паллада» было принято решение участвовать в конкурсе на «Лучший девелоперский проект-2012». Получение столь значимой награды, как диплом «Профессиональное признание», за жилой комплекс класса de luxe «Эдем», выбранный среди 50 представленных проектов из различных российских городов, говорит о признании ценности труда компании в масштабах всей страны, так что теперь «Эдемом» могут гордиться не только его создатели и обитатели апартаментов в этом уникальном доме, но и все жители города.

По оценке президента НАР Инны Аверьяновой, теперь в Новосибирске есть эталон элитного комплекса, отвечающего всем современным требованиям:

«Я лично высоко оцениваю качество этого жилого комплекса как образец элитного жилья для нашего города, поэтому рекомендовала руководителям группы компаний «Дом-Строй» выдвинуть свой проект на конкурс «Профессиональное признание-2012». Я рада, что он получил столь высокую оценку. Теперь мы знаем, что в Новосибирске можно строить жилье по самым высоким стандартам качества».

Но самую престижную награду из Санкт-Петербурга привезла Инна Аверьянова как директор АН «Афина Паллада». Агентство стало номинантом в конкурсах «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок-2012», «Лучший интернет-сайт риэлторской компании-2012» и лауреатом в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья-2012».

Это победа не только руководства и всех сотрудников компании, но и знак качества всего новосибирского рынка недвижимости, где работают профессионалы в самом высоком смысле слова.

Новосибирская ассоциация риэлтеров (НАР):

Комсомольский пр., 13/1, оф. 302;

тел.: (383) 223-59-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления