NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Возле METRO Cash&Carry появится жилой дом

Возле METRO Cash&Carry появится жилой дом

Судьба недостроенного «Манхэттена» не определена: в ЗАО «Труд» не исключают, что это будет не бизнес-центр, а жилой дом или гостиница

Крупный девелопер на рынке коммерческой недвижимости ЗАО «Труд» решил заняться строительством жилых домов.

Как рассказал начальник отдела продаж ЗАО «Труд» Александр Медянников, компания собирается построить жилой дом на ул. Большевистской. «Мы уходим сейчас от строительства офисной и коммерческой недвижимости и уходим в жилье. У нас есть большой земельный участок у магазина «МЕТРО» — 41 гектар», — рассказал Александр Медянников.

Директор по офисной недвижимости ЗАО «Труд» Виктор Зырянов добавил, что строительством бизнес-центров компания не будет заниматься временно, пока этот рынок не оживет после кризиса. «По поводу «Манхэттена» мы рассматриваем варианты, что с ним можно сделать. Возможно, это будет жилой дом или гостиница», — рассказал о судьбе недостроенного бизнес-центра неподалеку от площади Ленина Виктор Зырянов.

В последнем построенном компанией бизнес-центре «Кобра» на сегодня занято порядка 32 % площадей. В ближайшее время ее заполняемость планируют увеличить до 50 % — на очереди подписание 2 крупных договоров.

Справка: Основные девелоперские проекты ГК «Труд»: торговые центры «Москва», «Бонанза», «Флагман», «Зеленые Купола», «Манхэттен», «Премьер»; офисные центры «Димитровский», «Красный проспект, 79/1», «Кобра»; клубный жилой дом «Паркхаус»; спортивные комплексы «Теннисная Академия» и «Спарта»; ресторанный комплекс «Гурман» и кафе «Кузина».

НГС.НОВОСТИ

Фото Константина Пономарева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления