NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Экономика устаревшая тема - Бизнес - прочее Российско-итальянские отношения в керамике

Российско-итальянские отношения в керамике

ООО «Евротайл-Дистрибьюшн» представляет торговые марки керамической плитки «Шахтинская плитка» и Lasario Luce

«Шахтинская плитка», коллекция «Сильвано»

Всегда хочется, чтобы интерьер нашего жилища поражал окружающих своей оригинальностью и вкусом. Современный выбор отделочных материалов ни в чем не ограничивает фантазию и отвечает последним веяниям если не моды, то технологий. Сегодня торговая сеть «Евротайл-Дистрибьюшн» представляет в России две марки керамической плитки — российского и итальянского производства: «Шахтинская плитка» и Lasario Luce.

Сейчас в магазинах можно встретить широкий ассортимент керамической плитки и керамогранита как импортного, так и отечественного производства. Одним из основных преимуществ последнего является, безусловно, цена, что немало влияет на решение о покупке.

Компания «Евротайл-Дистрибьюшн» уже несколько лет работает на российском рынке и предлагает высококачественную керамическую плитку и керамогранит под брендом «Шахтинская плитка». Эта плитка отмечена высочайшим качеством продукции. На всей территории нашей страны покупатели определяют «Шахтинскую плитку» как высококачественную и доступную по цене плитку, а ее ассортиментный ряд оптимален для разных категорий потребителей: каждый найдет что-то по душе и, конечно, по карману.

«Шахтинская плитка», коллекция «Дриада»

Над внешним обликом «Шахтинской плитки» работают ведущие итальянские дизайн-студии, причем дизайны коллекций плитки приобретаются у ведущих итальянских и испанских студий на эксклюзивных правах. Поэтому такого вы больше нигде не увидите. «Шахтинская плитка» насчитывает более 100 коллекций и угадывает ваши желания, так как все коллекции разрабатываются на основе анализа потребительских ожиданий, а потому вы обязательно найдете то, что искали.

Коллекция «Амели». Эта плитка класса премиум-люкс нежная и по-весеннему легкая. Эта коллекция для интерьера ванной комнаты с легким налетом девичьей романтики. Изысканный дизайн плитки с тонким орнаментом создает атмосферу уюта. Коллекция выполнена в нежных пастельных тонах: розовый, бежевый.

Lasario Luce, коллекция Favola

Коллекция «Дриада». Дизайн коллекции напоминает фактуру ценных пород дерева. Мягкие пастельные тона переносят в сказочный лес. Декоры коллекции выполнены с приятным сочетанием розового и бледно-зеленого тонов. Идеальна для светлого успокаивающего интерьера ванной комнаты. Цветовые решения коллекции: желтый и бежевый.

Коллекция «Сильвано». Эта коллекция сочетает в себе экологичность, натуральность и теплоту древесины с прочностью и долговечностью керамогранита с глазурованной поверхностью. Эта плитка найдет применение в каждом уголке вашего дома: для пола в гостиной, спальне, прихожей, на балконе или кухне. Для дизайна плитки выбрана текстура дерева и цветовое решение в теплых природных тонах: коричневых, серо-коричневх, темно-коричневых.

«Шахтинская плитка», коллекция «Амели»

Если же вы выбираете плитку, проявляя заинтересованность не только в качестве и дизайне продукта, но и в престижности бренда, то торговая сеть «Евротайл-Дистрибьюшн» рада представить для вас новый бренд керамической плитки в России — Lasario Luce. Торговая марка Lasario Luce принадлежит итальянскому холдингу Casa Prospera, для которого Россия — интересный рынок, где потребитель готов к продукции элит-класса.

Используемые в производстве плитки Lasario Luce новейшее оборудование и технологии, качественное сырье позволяют не только улучшать технические характеристики, но и изготавливать продукцию разнообразных стилевых и дизайнерских решений, при этом спектр цветовых решений и вариантов декорирования неограничен. Сегодня эксклюзивный дистрибьютор Lasario Luce в России — «Евротайл-Дистрибьюшн» — представляет новые коллекции Lasario Luce, разработанные известными итальянскими дизайнерами.

Lasario Luce, коллекция Laguna

Природная тема в интерьере многогранна и неисчерпаема. В коллекции Favola она предстает в новой эффектной интерпретации. Сочетание основательности природного камня и изящества растительных мотивов — естественный контраст, который вдохновляет на поиск необычных решений.

Свежие краски и приятные эмоции — яркие спутники весны, воплощенные в дизайне коллекции Primavera. Флористические композиции жизнерадостных оттенков добавят в интерьер нотки весенней романтики. Необычный волнообразный рельеф поверхности притягивает взгляд, создавая динамику и подчеркивая реалистичность цветочных изображений.

Lasario Luce, коллекция Primavera

Использование полосок — удачное дизайнерское решение, которое вносит симметрию и выразительность в любой интерьер. Чередование спокойных и ярких, сплошных и прерывистых полос в коллекции Laguna выглядит нарядно и ненавязчиво. Горизонтальные и вертикальные полосы помогают по-разному моделировать пространство.

Замышляя ремонт, настраивайтесь на творческий процесс: фантазируйте, творите, а в помощники выбирайте то, что вам действительно подходит. Отечественная марка «Шахтинская плитка» гарантирует — что бы вы ни задумали для своего дома, все обязательно «сложится». А девиз бренда Lasario Luce говорит сам за себя: «Come in un giornale, ma per me» — «Как в журнале, но для меня».

По вопросам сотрудничества обращаться в отдел оптовых продаж:

ул. Орджоникидзе, д. 40, оф. 2416;

тел./факс (383) 227-65-25, 227-64-42;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления