NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Помощники для главных бухгалтеров

Помощники для главных бухгалтеров

В процессе вашей работы вы сталкиваетесь с неясностями законодательства в сфере бухгалтерского учета и налогообложения? Вы хотите всегда быть в курсе последних разработок в области учета и оптимизации налогообложения у застройщиков, инвесторов, заказчиков, подрядчиков строительства?

Уникальные книжные продукты «Сборник решений по оптимизации учета и налогообложения в строительной подрядной организации» и «Капитальное строительство: финансирование, учет и налогообложение», созданные специалистами аудиторской фирмы «Эксклюзив Консалтинг» и Союза финансистов инвестиционно-строительной отрасли, — незаменимые помощники для бухгалтеров строительных компаний. Они содержат всю необходимую информацию по учету и налогообложению у заказчиков-застройщиков, инвесторов, а «Сборник решений» создан специально для подрядчиков строительства.

Продукты создавались на основе практических ситуаций, с которыми сталкиваются специалисты в ходе аудиторских проверок и консультаций. Восьмилетний практический опыт аудита и консалтинга в строительной отрасли позволил сделать действительно нужный и полезный продукт в помощь бухгалтерам инвестиционно-строительных компаний, максимально приближенный к практике. Специалисты строительных компаний, уже купившие издания, оставили о них самые положительные отзывы.

Всем покупателям книг — «Учетная политика для целей бухгалтерского и налогового учета» в книжном варианте и на компакт-диске в подарок!

Компания «Эксклюзив Консалтинг» оказывает все виды аудиторских и консультационных услуг для предприятий строительной отрасли, в том числе новую услугу — аудит объекта строительства, который позволяет обнаружить завышенные расходы при строительстве объекта.

Координаты для получения подробной информации об изданиях:

тел. ООО «АФ «Эксклюзив Консалтинг» (383) 363-06-03;

e-mail для заказа изданий: sbornik@eccon.ru;

сайт: www.eccon.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления