NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Бесплатное обучение управлению малым предприятием

Бесплатное обучение управлению малым предприятием

Отдел по взаимодействию со средним и малым бизнесом приглашает предпринимателей принять участие в бесплатном бизнес-курсе «Управление малым предприятием».

Цель курса – научить слушателей стратегическим и тактическим методам управления малым предприятием, ознакомить с эффективными способами продвижения компании на рынке, разъяснить правила налогообложения и юридические требования к оформлению сделок, грамотно подходить к финансовому планированию и ведению управленческого учета.

Для участия в курсе приглашаются предприниматели в возрасте от 25 до 45 лет, владеющие или управляющие не менее одного года предприятиями малого и среднего бизнеса, зарегистрированными в Новосибирске. Образование – высшее или среднее специальное.

Заполнить анкету для набора на курс можно до 23 апреля в отделе взаимодействия со средним и малым бизнесом мэрии по адресу: Красный проспект, 34, к. 608. Контактный телефон – 227-43-75.

Подробно с программой курса можно ознакомиться на странице официального сайта города: http://www.novo-sibirsk.ru/index/page/4030.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления