NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Семинары по основам инвестиций на фондовом рынке

Семинары по основам инвестиций на фондовом рынке

«Новосибирский Фондовый Интернет Центр» ГК «АЛОР» запускает серию теоретических и практических семинаров по основам инвестиций на фондовом рынке.

Ни для кого не является тайной, что инфляция неизбежна, она есть и в США, есть и в Европе. Даже при умеренных темпах инфляции становится невыгодно \"держать деньги в чулке\", так как с годами накопленные средства обесцениваются. И дело не только в непонимании того, что хранить деньги невыгодно, но и в преодолении наших страхов, консервативности и неповоротливости в принятии решений.

Миллионы людей во многих странах полагают, что наилучшим способом вложения денег является покупка ценных бумаг. Таким образом, деньги пускаются в оборот с целью получения хорошей отдачи либо в форме регулярного дохода от дивидендов, либо в форме прибыли от совершения с ними активных торговых операций. Доходность банковских вкладов с учетом инфляции в России не может конкурировать с доходностью на фондовом рынке.

За минувший 2005 год рост индекса РТС, отражающего изменение совокупной стоимости акций ведущих отечественных компаний, составил более 80%. В 90-х гг. XX в. в России были созданы фондовые биржи и появились специализированные компании, которые проводили операции с ценными бумагами. Во всех отечественных торговых системах доступ к ним предоставляется исключительно профессиональным участникам рынка ценных бумаг — лицензированным дилерам и брокерам. Таким образом, чтобы покупать и продавать акции на бирже, необходимо заключить договор с брокером. Начинающему инвестору рынок ценных бумаг кажется сложным и запутанным бизнесом. Для того чтобы покупать или продавать акции на бирже, необходимо пройти специальную подготовку. В обучении биржевым инвестициям главное – разумное сочетание теории и практики. Получить эти знания «из первых рук» Вы сможете на курсах подготовки инвесторов.

Проводятся занятия по адресу г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 16, оф. 302 Справки по тел. (383) 222-46-63, 291-83-78.

ООО «Новосибирский фондовый интернет центр» ГК «АЛОР» является экспертом на финансовом портале fin.ngs.ru в разделах Брокерские услуги и Паевые инвестиционные фонды, проводит консультации по вопросам, касающимся фондового рынка, работы с ценными бумагами, покупке-продаже акций, вложениям в ПИФы и т.п.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления