перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске у мужчины отобрали машину за долг в 1,2 миллиона рублей

14 июня, 16:00
Цитата: "Наведя камеру на госномер автомобиля, система выдала информацию, что..." То есть прям система навела камеру на гос-номер? Точно не пристав руками?? Просто так безграмотно мы не писали уже после 4го класса родной школы №1... А тут.... ну странно..
14 июня, 10:17
То есть, случайно. 😳 Вот показатель уровня работы. 😂
14 июня, 10:22
На фото Шкода Фабия. Рапид выглядит иначе. Получается пристав не ту машину арестовал?
Гость
14 июня, 10:58
Да, да , Шапошников может 😁два раза блокировал карту за долг, которого нет , так что и тут не удивлюсь
14 июня, 09:36
Целое море выкопали, а какую-то речушку не могут переплыть.
14 июня, 10:18
похоже взыскатель это кого надо взыскатель. просто так они не шевелятся
14 июня, 09:45
Предлагается связать камеры ГАИ с базой данных судебных приставов и тормозить такие машины в автоматическом режиме.
Гость
14 июня, 13:09
Ерунда идея , потому что у приставов очень много ошибок, либо тогда наказывать приставов , за незаконную блокировку д/с, ну чтоб взаимно было, а то пока разблокируешь , семь кругов ада пройдешь
Гость
14 июня, 17:59
сдавала машину в трейдин, в салоне смотрят, а на ней ограничения. Поехала к приставам, а моя полная тезка задолжала по алиментам, только даты рождения разные, но приставше пофиг. Сняла ограничения, но в базе гибдд обновляется через месяц. Принесла бумагу в салон от приставов и сдала машину. Через неделю ее продали. Как только база обновилась, сняла с учета.
Гость
14 июня, 10:40
Гадкая работа
Гость
14 июня, 09:28
а что потом то было? проколол шины и убежал?
Гость
14 июня, 09:31
Наведя камеру на госномер автомобиля, система выдала информацию... Позвольте, кто на ком стоял? Система сама камеру наводила?
Гость
14 июня, 09:32
надоели
Гость
14 июня, 11:37
Вывод - повезло так повезло приставу))) специально он машину бы не нашел, если не случай.
Гость
14 июня, 12:22
Так не приложение помогло А фортуна!:)
Гость
3 июля, 23:21
не зря полустранный путем регион купил таки это приложение для работников!