перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Производитель объяснил, куда пропал котенок с пачки Whiskas

Производитель объяснил, куда пропал котенок с пачки корма Whiskas. До этого новосибирцы заметили в некоторых магазинах и супермаркетах, что пропали пакетики с кормом, на которых изображен всем знакомый полосатый котенок, представляющий бренд. НГС выяснил у производителя, что произошло. Ситуацию НГС прокомментировала представитель Центра изучения питания и благополучия животных производителя Анастасия Корчагина.

18 октября, 12:23
Один из самых вредных кормов. Это как человек бы питался только чипсами.,химия и усилители вкуса. Проблемы со здоровьем обязательно будут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 октября, 20:18
Это не только для котиков потому что?
Гость
17 октября, 21:00
для квадроберов еще
17 октября, 21:41
Гость
17 октября, 21:00
для квадроберов еще
Что вы такое пишите)
17 октября, 22:38
Это просто теперь честно нарисовано, что котикам такое есть нельзя.
17 октября, 22:26
Почему нет варианта ответа : - я не кормлю своего кота таким г….?
Гость
17 октября, 20:20
Раньше, лет десять назад, пакетики были по 100г, потом стали по 85г, сейчас по 75г и качество корма упало очень заметно. Кот обманывать не будет.
Гость
17 октября, 21:07
У нас не ест, рыбу предпочитает.
Какие отговорки только не придумают, чтобы оправдать отсутствии краски для упаковок. А еще говорят, что санкции нам на пользу.
Гость
17 октября, 20:58
Бред пишешь, как инагенсткая пятая колонна
Гость
17 октября, 20:58
Бред пишешь, как инагенсткая пятая колонна
Прокуратура Московской области расследует деятельность компании Mars из-за возможного финансирования Вооруженных сил Украины. Национальное агентство по предупреждению коррупции (НАПК) включило две ведущие пищевые корпорации PepsiCo и Mars в список международных спонсоров свойнушки..
Гость
18 октября, 20:32
Не несите чушь, если не знаете сути! Это специальный заказ для КБ, всё у нас с краской в порядке. Этот Вискас выпускается специально и для отличия сделана именно такая упаковка.
Гость
17 октября, 21:21
Да? А куда делся логотип Якобс с кофе Монарх и тп? Мне кажется я знаю. Да и все знают. А врать нехорошо. Не надо потребителей принимать за идиотов. 😇
Ценник на фото у этого корма 10-летней давности.
Гость
18 октября, 08:46
Или это подделка, потому как в магазинах есть вискас и он стоит около 30р!
Гость
18 октября, 20:34
Гость
18 октября, 08:46
Или это подделка, потому как в магазинах есть вискас и он стоит около 30р!
Это не подделка, а специальная серия Вискаса для КБ по заказу. Они нам заказали такой.
Гость
19 октября, 21:03
Гость
18 октября, 20:34
Это не подделка, а специальная серия Вискаса для КБ по заказу. Они нам заказали такой.
Кому Вам?
Это для нищемаркетов пакеты.
Гость
17 октября, 20:22
интересуешься?
Гость
17 октября, 21:53
Ты в них отовариваешься? Длину туалетной бумаги в рулоне до сих пор замеряешь?
Гость
17 октября, 21:53
Ты в них отовариваешься? Длину туалетной бумаги в рулоне до сих пор замеряешь?
Куплет завали, Федя
Гость
17 октября, 20:56
Часто замечаю в опросниках, что выбор не особо даёт проголосовать . (Кот есть, но пакетики такие не видела.) А из представленных вариантов я должна была либо увидеть и расстроиться, либо мне всё равно, либо у меня нет кота. Надо лучше прорабатывать материал.
Гость
17 октября, 20:57
Верните котика! 😿
Гость
17 октября, 21:37
Вот у людей проблемы... Котик нарисованный пропал
Гость
17 октября, 21:56
А вы чё и упаковку жрете, раз вам фэйс котяры нужен?
18 октября, 21:13
Всем, всем, всем. Я не открою Вам секрет. И не изобрету велосипед. Кошки, коты которых кормят вискасом. Умирают быстро. И самое страшное. В ужасных, страшных мучениях. Вы этого хотите. Хотите посмотреть ? Недолго ждать. Может кто-то и продержится подольше. Крики от болей Вас достанут. Но если, всё же, захотите узнать правду.? Спросите у ветеринаров. В любой клинике.
Гость
1 час
Кот есть только Вискас. Ему уже 15 лет.
17 октября, 21:40
Куда кот пропал ? Да если Вискас ел, то недолго жил.
Гость
17 октября, 20:24
В центре города полно крыс - почему бы их не пустить на корм?
Гость
17 октября, 21:51
Да и голубей хватает
17 октября, 21:29
там должен быть основатель квартала 95..
Гость
18 октября, 02:14
Где он копьем на коне пронзает главстерха?
17 октября, 21:21
0какой ужас для Мауглей...
Гость
17 октября, 20:13
Похоже коты закончились... Некого больше клеить поверх упаковки.
Гость
17 октября, 20:21
Все ушли на стельки.
Гость
17 октября, 20:23
Почему нет корма с мышатиной?
17 октября, 20:40
мышей нужно разводить специально, а на обычный корм идут отрезки от куриц и КРС.
Гость
17 октября, 21:54
17 октября, 20:40
мышей нужно разводить специально, а на обычный корм идут отрезки от куриц и КРС.
Проще с голубятиной делать
Гость
18 октября, 14:33
ахахаа а там что по-твоему, настоящая утка или говядина что ли? как раз мышатина))
Гость
17 октября, 21:20
Мой кот засмеялся и покрутил лапой у виска, когда я спросила, заметил ли он этот нюанс
Гость
17 октября, 21:28
Ушли потому-что.
Гость
18 октября, 10:56
Заметила что на пачке нет котёнка,но не расстроилась
Гость
19 октября, 00:10
Я этой сомнительной жижей своих животных не кормлю.
Гость
17 октября, 22:29
А говорят импортозамещение не работает. В 2000 году 95 % корма для животных в России были импортными. В 2024 году 95 % продаваемых в России кормов для животных производятся на территории России. С тех пор по производству кормов Россия вошла в десятку крупнейших стран мира. Сейчас мы на 7м месте. Пока больше в Европе кормов делает только Испания, но мы практическина одном уровне уже. Но т.к все знают, что санкции работают, то в 2023 году производство кормов в России выросло почти на 4 %, а в Испании упало на 3.8 %, то скорее всего уже по итогам 2024 года, Россия станет крупнейшим производителем кормов в Европе. Потому что экономика России развитая и технологичная. Впрочем России есть ещё куда расти- до лидеров Китая, США и Бразилии пока далеко .
Гость
18 октября, 02:15
Вот только качество кормов упало неимоверно. Потому-то достаточно богатые и завозят импортные корма.
Гость
18 октября, 07:57
Гость
18 октября, 02:15
Вот только качество кормов упало неимоверно. Потому-то достаточно богатые и завозят импортные корма.
Очень много совков. Советское воспитание на уровне инстинктов прописало железными буквами - свое плохое, импортное хорошее. Так то наши корма шли на импорт, в т.ч Европу
Гость
17 октября, 20:52
Только нерадивые хозяева кормят своих животных консервами, сами попробовали бы одни консервы жрать каждый день.
Гость
17 октября, 22:54
Ну а олды помнят, что этого кота над логотипом у вискаса раньше и не было, и он появился только в последнее десятилетие, так что нет смысла раздувать событие из его исчезновения. Я бы еще понял, если бы сам логотип изменился. А сопутствующее оформление пачки - это мимолетное.
Гость
18 октября, 12:58
Первый раз выжу что выскас без мордочки киски!. Но есть одно но например было раньше мороженое гост из Москвы особено рожок большой фантик такойже, и сейчас не давно выдела и покупаешь рожок большой гост из челябинска или из чайковско а, фантик одинаковый, но на вкус не мношко отличаються, и какой слаткий по слатче чайковский и чуть как жевячка, и рожок вафельный эли жуеться! Вот и пойми что покупать?! Почему фантики мороженое одинаковые?!
Гость
18 октября, 23:23
Это серия только в КБ продается. КБ это магазин с алкашкой. Может этот вискас на закуску идёт а не котейкам
Гость
17 октября, 21:44
Всегда кошки пили(ели) только молоко, а теперь-то с курицей, то с печенью, то с уткой-роскошно живут.
Гость
17 октября, 20:02
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?
Гость
17 октября, 20:55
котенок сам попал в фарш Вискас