перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Дальневосточный леопард попытался напасть на посетителей Новосибирского зоопарка

27 января, 03:27
не нужно политики и агрессии. леопард банально хочет кошку! скоро весна
26 января, 23:11
оставьте кота в покое уже
Даже эти в застенках!
Гость
26 января, 22:52
Звездолет Сигареты Вега, спятил что ли или пятницу что ли хорошо отметил? Вот так застенки, в них звери живут гораздо дольше чем на воле
Гость
26 января, 23:04
я так в пандемию сидел
Гость
26 января, 23:26
Гость
26 января, 22:52
Звездолет Сигареты Вега, спятил что ли или пятницу что ли хорошо отметил? Вот так застенки, в них звери живут гораздо дольше чем на воле
В СССР тоже так говорили и не выпускали за железный занавес без сопровождающего сотрудника из органов.
27 января, 00:11
вот так повод для новости
26 января, 22:42
да не территорию она охраняет, а достали посетители, на волю хочет, в естественную среду. бедные животные(
Гость
26 января, 22:51
да, размер "территории" такой что даже пробежаться нельзя. Это как человеку никогда не выходить из комнаты. Только вместо стен решётки и какие то глазеют.
Гость
26 января, 22:51
kseny, на воле враги, там еду надо добывать. Нее , ну её, эту свободу. Зоопарк лучше.
Гость
26 января, 22:52
💩труба
26 января, 22:59
Модератор, в чем проблема, цитата из отличного советского фильма. "Киса.... киса..." (с) х/ф "Полосатый рейс".
За кликбайты третьего сорта предлагаю сажать на треху.
26 января, 23:13
Так я оказывается леопард… Несколько дней думаю на кого бы напасть Полнолуние 🙃 или бури )
27 января, 00:35
Это называется "Как же вы меня достали"
Гость
26 января, 23:12
Не нападал он вовсе,просто решил размяться,клетка для него маленькая,у тигров и гепардов поболее,а леопарда обделили жилплощадью
27 января, 01:34
...большая кошка на огромной скорости побегает к ограждению.... 5-ти дипломник никуда не побегает?
Гость
26 января, 22:37
тузика увидал и хотел порвать как грелку
Гость
26 января, 22:36
Выпустите зверей всех на свою родину!
Гость
26 января, 22:38
так они на заработках здесь
Гость
26 января, 22:49
Гость, им здесь хорошо, их кормят, поют и крышу дают
26 января, 22:50
Одного уже выпустили из вагона недавно . Вас не поймешь , то орёте, зачем на мороз вышвырнули на улицу, то зачем в клетке держите, на свободу не выпускаете ?
27 января, 00:18
Дальневосточный леопард не стал скрывать своего отношения к посетителям
Гость
26 января, 23:35
Почему сразу напасть? Просто было плохое настроение..
27 января, 00:18
Россия-КНДР-Иран - непобедимый союз славян!
Гость
26 января, 22:47
Если напал леопард надо запрыгнуть на него и ухватится за грив или уши , благо на шее грива и уши хорошо растягиваются.
Гость
26 января, 23:05
я таких леопардов десятками ловил голыми руками !
Гость
26 января, 22:47
Даже и не пытался
Гость
26 января, 23:08
Главное — без шкурки. 5 продуктов, которые категорически нельзя греть в микроволновке.
Гость
26 января, 23:20
кормить надо нормально
Гость
26 января, 23:37
Анна Новикова даже леопарда ухитрилась достать))
Гость
26 января, 23:56
надеюсь, журналист снова сунул в клетку верхнюю конечность? самую верхнюю желательно
Гость
27 января, 00:08
Нгс журналисты уже и Леопардов достали.
Гость
27 января, 00:14
Стабильность. В третий раз за месяц в Киеве прорвало канализацию. Видимо в честь дней рождений клоуна и Филарета Денисенко
Гость
27 января, 00:12
Зеленский отдал приказ активизировать боевые действия и сам Украинский кризис, чтобы он сейчас не сходил с информационных полос, когда в США и ЕС будут решать судьбу кредитных миллиардов для Украины. Вот почему бьют массово по инфраструктуре на территории России, а также достается Донецку, где погибло 28 мирных жителя, а сегодня ВСУ ударило по объекту энергетической инфраструктуры. Банковая провоцирует ответку РФ по Украине, чтобы использовать её для информационного шума.
Гость
27 января, 00:16
Первое, что легло в польский "пакет" помощи для Украины в этом году, стало ограничение украинского экспорта в ЕС.
Гость
27 января, 00:16
Заголовок конечно…..
Гость
27 января, 10:47
Звери же умные у них свои инстинкты и тд и тп. Им занятия нужны физические, интеллектуальные. А в клетке ничего такого нет ни игрушек, ни зайца какого-и ни будь или тушканчика, чтоб поохотиться. - Тоска непролазная. Их стопудово чем-то кормят, чтоб они на стенку не лезли. Я вообще не понимаю: кошкам, собакам - целая индустрия разных игрушек. Большим зверюгам в зоопарке неужели нельзя интересных игрушек накидать 🥺 ?
Гость
26 января, 22:37
Очередная унылая реклама Новосибирского зоопарка, приватизированного его про-украинским руководством 👎😡 Новосибирцы, голосуйте рублём и избегайте сомнительных заведений!
Гость
26 января, 23:04
надо его снести и построить новый многоэтажка
Гость
26 января, 23:06
Гость
26 января, 23:04
надо его снести и построить новый многоэтажка
Возможно вы правы. Место хорошее и для города будет всяко больше пользы.
Гость
26 января, 23:41
Гость
26 января, 23:06
Возможно вы правы. Место хорошее и для города будет всяко больше пользы.
Там был парк, парк и оставить.