перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Манул сел на шпагат, когда точил коготки в Новосибирском зоопарке

21 декабря 2022, 17:10
Новость дня!
21 декабря 2022, 16:51
угарный)обожаю котиков)
Гость
21 декабря 2022, 16:30
Нет чтобы помочь коту, они видео снимают)
Гость
21 декабря 2022, 16:44
Новость дня...я в шоке
Гость
21 декабря 2022, 16:52
Классный колобок!
21 декабря 2022, 16:27
Какой толстый кошак!!! Сейчас скажут - это шерсть! Я что, по морде его не вижу, что он толстый...Куда так откармливать зверюгу?
Гость
21 декабря 2022, 19:06
Да, уж действительно, миссис пафос🤦‍♀️ вопрос, посыл, изложение мысли - все соответствует ник-нейму.... А, в чем, собственно, проблема? Ну, даже если и хорошо кормят животное, это замечательно, лучше, чем голодом морят... У Вас миссис пафос проблемы с питанием, и это вас раздражает?
21 декабря 2022, 19:12
Гость
21 декабря 2022, 19:12
Да, уж действительно, миссис пафос🤦‍♀️ вопрос, посыл, изложение мысли - все соответствует ник-нейму.... А, в чем, собственно, проблема? Ну, даже если и хорошо кормят животное, это замечательно, лучше, чем голодом морят... У Вас миссис пафос проблемы с питанием, и это вас раздражает?
Я котов не очень уважаю в принципе, а толстых котов тем более... А не люблю я их за лицемерность. Вы разве не знаете, что кошки очень хитрый и лицемерный народ?
Гость
21 декабря 2022, 21:10
Это он к зиме подготовился
Гость
21 декабря 2022, 16:24
суровый котейка
Гость
21 декабря 2022, 16:33
там вообще нет веток, это ствол дерева
Гость
21 декабря 2022, 16:56
Снежинка кабанинка
Гость
21 декабря 2022, 20:49
Маникюр перед Новым годом - святое дело! Даже с риском сесть на шпагат.
Гость
21 декабря 2022, 22:37
Манулы - моя слабость, просто очаровашки, поднимают настроение.
Гость
21 декабря 2022, 23:33
ну если это Снежинка)) то я серый волк))
Гость
22 декабря 2022, 13:36
мимишка
Гость
29 декабря 2022, 09:10
"Я снежиииинка. - Снежинка, снежинка" ) Кто помнит, тот поймет)
Гость
10 марта 2023, 00:18
Ради новостей о манулах читаю этот портал. Это самое замечательное в этом мире. Продолжайте
Гость
10 марта 2023, 00:21
Самые лучшие новости. Написано от души❤️
Гость
21 декабря 2022, 16:22
Когда мне точили коготки, то мастер тоже на шпагат садилась. Что в этом такого?
Гость
21 декабря 2022, 16:26
Бабуля, когда вернусь от Туда женюсь на маникюрщице, она будет тебе Бесплатно ногти красить.
Гость
21 декабря 2022, 23:43
Гость
21 декабря 2022, 23:43
Бабуля, когда вернусь от Туда женюсь на маникюрщице, она будет тебе Бесплатно ногти красить.
Зачем бабуле красить ногти, если , конечно, ей 25, то тогда, другое дело.
21 декабря 2022, 16:28
прямо Ван Дамм на Вольве