NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Алмазное удовольствие: интернет-магазин бесплатно доставляет идеи для хобби и подарков на дом

Алмазное удовольствие: интернет-магазин бесплатно доставляет идеи для хобби и подарков на дом

До Нового года осталось совсем мало времени, а подарки друзьям и близким еще не куплены? И даже нет идей, что подарить родным людям? В HobbyPaint.ru найдётся сотня отличных идей для оригинального подарка.

Алмазная мозаика

Это настоящий хит в мире рукоделия. Он захватил умы и руки сотен тысяч людей. Техника создания прекрасных картин очень проста и доступна каждому. В набор входит инструкция, холст с цветной схемой и клеевым покрытием, акриловые стразы. Цветные кристаллы наклеиваются на клейкую основу в соответствии со схемой. Постепенно получается настоящий шедевр. Это хобби захватывает не только процессом, но и результатом — картину можно смело вешать на стену, она украсит интерьер.

В магазине HobbyPaint.ru более 1000 сюжетов алмазной мозаики. Есть варианты с квадратными или круглыми стразами, с объемным эффектом 5D, на подрамнике и разных размеров. А многообразие сюжетов поражает воображение. Портреты, пейзажи, натюрморты, сюжеты из мультфильмов, романтичные истории — каждый найдет для себя образ по душе.

Раскраска по номерам

Это возможность собственными руками создавать шедевры живописи даже при отсутствии таланта художника. В набор входит холст с нанесённой схемой картины, кисти, краски и инструкция. На схеме пронумерован каждый участок. Номер соответствует определенному цвету. Остается просто нанести краски на холст. Это очень увлекательное занятие, которое раскрывает творческий потенциал и формирует чувство прекрасного.

Специальные цены и бесплатная доставка

В преддверии Нового года магазин HobbyPaint.ru установил праздничные цены. Раскраски по номерам размером 40х50 см до конца декабря стоят от 595 рублей, стоимость алмазной мозаики начинается от 550 рублей.

Каждую покупку магазин доставит на дом в пределах Новосибирска бесплатно.

Интернет-магазин рукоделия и подарков HobbyPaint.ru:

тел.: 8 (383) 381-46-99, 8-952-934-72-50

ИП Хорошавина А.Ю., ОГРНИП 314547632100304

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления