NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На новом рынке готовят продукты прямо при покупателях

На новом рынке готовят продукты прямо при покупателях

Рынок «Крестьянская слобода» открылся в Калининском районе в конце октября. Всего за месяц он стал излюбленным местом совершения покупок у местных жителей. Популярность рынок приобрёл благодаря новому, необычному формату, который для горожан ещё непривычен.

Уже на входе покупателей встречают божественные ароматы. У кого-то они пробуждают аппетит, у кого-то кулинарную фантазию. На рынке можно купить еду, которую готовят прямо здесь, в присутствии покупателей. Шашлык на углях, лепешки и мясо в тандыре, сочная домашняя колбаса, хрустящий хлеб, пицца, суши. Есть своя кулинария — всегда свежие салаты, закуски и горячее. А чтобы убедиться в выборе, всё можно попробовать.

На рынке необычайно богатый выбор настоящих фермерских продуктов из разных регионов. Мясо и птица заботливо выращены в хозяйствах области с соблюдением всех экологических стандартов. На рынке есть своя лаборатория, которая следит за качеством продуктов. «Крестьянская слобода» сотрудничает только с добросовестными фермерами.

Свинина, говядина, баранина, птица – за свежим мясом даже очереди выстраиваются. Также здесь можно приобрести нежнейшее натуральное масло, ароматный домашний сыр, густую сметану, рассыпчатый творог, деревенские яйца, сочные овощи и фрукты, орехи, сухофрукты, пикантные специи и пряности. Все продукты свежие, натуральные и обладают естественным насыщенным вкусом.

Приветливые продавцы с удовольствием расскажут о своём товаре, его происхождении, особенностях производства и правилах выбора.

Каждые выходные «Крестьянская слобода» проводит кулинарные мастер-классы. Повара раскрывают секреты приготовления фирменных блюд, после чего любой сможет сотворить кулинарный шедевр прямо на рынке и порадовать семью необычным ужином.

Для удобства посетителей рынок оснащён крытым паркингом, так что с парковкой здесь проблем нет никогда.

«Крестьянская слобода»:

ул. Объединения, 94

тел. 8 (383) 311-01-94

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления