NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 20 февраля сибирячки узнают о связи стройной фигуры, любви к себе и мужского внимания

20 февраля сибирячки узнают о связи стройной фигуры, любви к себе и мужского внимания

Любовь к себе — непростая тема. Даже занимаясь собственным развитием — на женских курсах или фитнесе — мы стараемся для мужчин. Не пора ли прекратить потакать их запросам и начать жить для себя? Давно доказано психологами, быстрее худеет и хорошеет именно та женщина, которая просто хочет себе нравиться: носить любые вещи и видеть в зеркале стройное тело, свежее лицо и счастливую улыбку. А когда любовь внутри, восхищение мужчин идет приятным бонусом.

На пути к стройности важен первый шаг — он должен быть необременительным и успешным, ведь хорошие результаты мотивируют. Как насчет потери 10–15 см всего за две недели?

Стать улучшенной версией себя готов помочь каждой женщине бодифлекс. Результат очевиден: вдохи и выдохи животом уменьшают желудок, есть хочется меньше, тают объемы. Уже на пятый день вы заметите, как сияет кожа и светится лицо благодаря насыщению кислородом. А за десять дней можно потерять до 30 см и похудеть минимум на один размер.

Бодифлекс — это система коррекции фигуры, сочетающая дыхательную технику и фитнес. В отличие от тренировок в тренажерном зале, стресс от которых тут же хочется «заесть», бодифлекс преображает фигуру эффективно, но мягко, а занятия в группе единомышленниц заряжают позитивом и учат любить себя.

Отговорок просто не может быть! За последний год полюбили себя и похудели более 5000 участниц. Уже 20 февраля приходите на 10-дневный экспресс-курс по бодифлексу и встречайте весну в новом теле! Второе дыхание дает гарантию: если вы не похудели минимум на 10 см, вам компенсируют стоимость курса.

Записываемся в любой из пяти филиалов «Второго дыхания» на площади Калинина, Маркса и Ленина, а также в Академгородке и на Родниках. Выбираем удобное время: с утра до работы (классы проходят с 6:30), в обеденный перерыв или вечером.

Вам нечего терять, кроме лишних сантиметров

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

Школа стройности и здоровья «Второе дыхание»:

единая справочная: 8 (383) 380-05-19, 8 (383) 277-211-7

Филиалы на пл. Ленина, пл. Калинина, пл. Маркса, в Академгородке и новый филиал на Родниках!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления