NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Игры престолов vs светящиеся кресла

Игры престолов vs светящиеся кресла

В «4 hands» появились светящиеся spa-кресла, которые смогут превзойти по популярности «кресла принцесс»

Ногтевые студии «4 hands» заботятся о комфорте гостей и мастеров. В салоне на ул. Геодезической, 4 появились новые суперкресла. Это не просто сиденья, а настоящие spa-комплексы с удобной фиксацией спины, функциями массажа и гидромассажа, подсветкой и многими другими приятными и полезными дополнениями.

Ногтевые студии «4 hands» продолжают удивлять новинками нэйл-индустрии. Эксперименты «4 hands» не ограничиваются пробами инновационных материалов и техник маникюра и педикюра. Летом в салоне на ул. Советской, 8 появились «кресла принцесс», которые вызвали огромный интерес со стороны посетителей салона. Составить конкуренцию «сказочным» креслам смогут новинки этой осени — spa-комплексы с функцией массажа, предназначенные для маникюра и педикюра в 4 руки.

Сами мастера «4 hands» отмечают, что работать на новых креслах — одно удовольствие, особенно удобно делать маникюр и педикюр в 4 руки. А в каком восторге от новинок прекрасные гости студии!
Выбирайте музыку или фильм из богатого каталога на свой вкус и настроение. Располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь целым комплексом приятных процедур!
Новые кресла в студии на ул. Геодезической, 4 стали очередным шагом сети «4 hands» на пути усовершенствования сервиса. Этим летом в салоне на ул. Советской, 8 появились дизайнерские кресла, напоминающие трон, за что гости назвали их креслами принцесс.
Фиалковые мягкие «троны», украшенные сверкающими стразами, оказались весьма популярны: почувствовать себя принцессами стремятся многие прекрасные жительницы Новосибирска. Пока вы красуетесь и делаете селфи в сказочных креслах, над вашими ноготками ворожат настоящие волшебницы — мастера. Усиливает ощущение чуда выгодная акция: маникюр + педикюр в 4 руки обойдется в сумму от 1350 рублей!
Не менее заманчивое предложение от «4 hands»: маникюр с покрытием гель-лаком по цене от 1000 руб. На ваш выбор — богатая палитра гель-лаков от ведущих мировых производителей нэйл-индустрии: CND Shellac, Gelish, OPI GelColor, Jessica Geleration.
Если вы не хотите использовать гель-лак, в «4 hands» вам предложат покрытие суперстойкими лаками от известных брендов: CND VINYLUX, Jessica Phenom, OPI Infinity Shine. Они быстро сохнут, не требуя сушки UV / LED лампой, и прекрасно держатся до 10 дней. Ноготки блестят так, словно на них нанесен гель-лак!
Помимо классического покрытия мастера салонов «4 hands» создают дизайн ногтей любой сложности. Ваши ноготки становятся живописными полотнами. Рисунок наносится с помощь различных техник, в том числе методом аэрографии с помощью специального инструмента (аэрографа).
Отличительная особенность этого вида нейл-арта состоит в том, что краски плавно переходят от более темных оттенков к более светлым и наоборот. Таким образом удается добиться иллюзии перемещения рисунка.
С приходом осени наши ручки нуждаются в особом уходе. Чтобы кожа не сохла и оставалась всегда молодой, хорошо увлажненной и шелковистой, подарите себе салонную процедуру парафинотерапии. Вы испытаете приятные ощущения от прогрева теплым парафином и почувствуете, насколько улучшилось состояние кожи рук! Процедура доступна во всех салонах «4 hands».
Оздоровить ноготки, напитать их полезными минералами и микроэлементами поможет инновационная процедура — экоманикюр (или японский маникюр) на основе косметики P.Shine Tokyo. Кутикула удаляется без обрезания посредством размягчения жидкостью на основе минеральных водорослей. Жемчужный блеск ногтям придает глянцевание натуральной пудрой.
Салон «4 hands» на ул. Советской, 8 — это райский уголок для создания красоты. Здесь можно привести в порядок ноготки, а по соседству, в dry bar «Бигуди», сделать модную укладку и макияж.
Не упустите выгодное предложение: предъявите чек на услуги «4 hands» от 800 руб. и получите скидку 15 % на прическу и макияж dry bar «Бигуди»! Меняйте чеки на красоту!
В осеннюю прохладу будет особенно приятно угоститься согревающим кофе от «4 hands» и dry bar «Бигуди»!
Пусть ваша осень будет теплой, красивой и яркой! Команда «4 hands» всегда рада поделиться с вами прекрасным солнечным настроением в любой день!
Dry bar «Бигуди»:

ул. Советская, 8

тел. 8 (383) 286-75-16

bigudi-nsk.ru

Instagram: @drybarbigudi_nsk


4hands.su

Instagram: @4hands_nsk




ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления