NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Комплектующие КНАУФ — гарантия жесткости конструкций

Комплектующие КНАУФ — гарантия жесткости конструкций

С каждым годом все больше и больше набирает популярность технология cухого строительства

Одним из лидеров в производстве материалов для этой технологии является компания КНАУФ. Практически каждый строитель убедился в качестве КНАУФ-профиля, но не менее важной составляющей каркаса конструкций являются комплектующие (соединители, подвесы, тяги и т.д.).

​Для перегородок, потолков и облицовки стен необходим прочный каркас из качественного профиля и комплектующих, как каждому дому нужен надежный фундамент. Но подавляющее большинство производителей поставляют продукцию низкого качества. Стараясь сделать продукцию дешевле, экономят на толщине металла, форме изделий и качестве антикоррозионного покрытия. А между тем хлипкий каркас приводит к трещинам, обрушениям навесного оборудования, декоративных элементов, плитки и даже потолков.

В строительных магазинах, как правило, встречаются соединители и подвесы толщиной 0,5–0,8 мм, причем это заявленная толщина, фактическая зачастую еще меньше, так как нет высоких требования к качеству.

КНАУФ — гарантия качества

Компания КНАУФ предъявляет высокие требования к толщине металла, например, толщина соединителей и подвесов 0,90 мм (+/- 0,02 мм). Форма изделий продумана до мелочей — каждый размер, загиб, отверстие имеет специальное назначение. С комплектующими КНАУФ легко работать, все элементы конструкции легко и прочно стыкуются друг c другом. А надежное цинковое покрытие по ГОСТ 14918 защищает от коррозии.

Сотрудники компании КНАУФ осуществляют постоянный жесткий контроль качества данной продукции. За все время производства не было нареканий к качеству.

Более того, действующие в настоящее время своды правил, альбомы рабочих чертежей и прочая нормативно-техническая документация разработаны с учетом характеристик, соответствующих характеристикам КНАУФ-профиля и комплектующих. Это означает, что все каркасно-обшивные конструкции соответствуют требованиям нормативной документации только в том случае, если в работе используются материалы с характеристиками стандарта КНАУФ.

Чтобы строителю или домашнему мастеру было легко отличить качественные комплектующие, большинство из них промаркированы штампом — буквой k.

Основной ассортимент комплектующих КНАУФ

Для монтажа потолков и облицовок стен компания КНАУФ производит весь необходимый ассортимент продукции высокого качества: прямой подвес, соединитель одноуровневый («краб»), соединитель двухуровневый, удлинитель профилей ПП 60х27, анкерный подвес с зажимом и тяга подвеса.

Специальные виды комплектующих КНАУФ

Помимо привычного основного ассортимента компания КНАУФ предлагает ряд новинок для решения специальных задач, эти новинки уже успели оценить по достоинству многие строители.

Зажим для колонн служит для крепления профиля ПП 60х27 при облицовке и огнезащите металлических колонн листовыми материалами.

Зажим двусторонний служит для удлинения тяги подвеса. Например, имея две тяги длиной 350 мм и двойной зажим, можно опустить подвесной потолок практически на 700 мм.

Скоба С1 для ПГП служит для крепления перегородок из пазогребневых плит (ПГП) к существующим стенам.

Новосибирское отделение Восточной сбытовой дирекции ООО «КНАУФ ГИПС»:
тел./факс: 8 (383) 355-44-36, 8 (383) 351-04-58
www.knauf.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления