перейти к публикации
24 комментария к публикации

В какое время суток запрещено есть рыбу, салаты и творог. 8 важных правил питания от гастроэнтеролога, чтобы быть здоровым и не толстеть

8 марта, 17:03
Как надоели эти бредни «специалистов»…
8 марта, 17:12
"Кусок мяса будет лежать в желудке 8–10 часов". Откуда такие сведения? Процесс пищеварения не останавливается даже во сне
Гость
9 марта, 00:41
Grape Reflection 🍇, запейте его сухим вином из красного винограда, и процесс сам собой ссорится! 😜✊
Сколько гастроэнтерологов, столько и правил. Пусть инстаграмщицы читают эту бредню.
9 марта, 00:34
Резюме ВСЕХ статей. ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ
9 марта, 09:20
Фигня-специалист. И много она знает человек, который поев в 8 завтрак остаются сытые до 2-3 часов дня?! Это 6 часов!!!
Гость
8 марта, 17:13
"В какое время суток запрещено есть рыбу, салаты и творог." Пенсионерам в Новосибирске за две недели до пенсии эти продукты запрещены.
9 марта, 00:33
Господи, ну что за... Все мы разные. Ни овсянки на воде, ни соленого сала на завтрак. А салат, суп, второе и компот в меня просто не влезет.
Исти хОчу😒
Гость
8 марта, 18:54
Тебя никто не кормит? Наверное, потому что слова коверкаешь.
8 марта, 19:42
Привет, Наталка, с праздничком! У вас не было праздничного стола? У меня тоже - ничего не успел сделать из-за работы, поэтому перенес застолье и гостей на завтра.
8 марта, 19:42
Привет, Наталка, с праздничком! У вас не было праздничного стола? У меня тоже - ничего не успел сделать из-за работы, поэтому перенес застолье и гостей на завтра.
MatVei, Привет, праздничный обэд- ужин у мя был вчира на корпорате. Седня доедали пловчик😼
Сама пусть так кушает, а нам голову не морочит.
Гость
8 марта, 19:25
интересный взгляд на питание, за булки на ночь спасибо, конечно
Гость
8 марта, 18:24
Утром правила устанавливает сам организм, без всяких советчиков. Если для плавной активизации кишечника на завтрак ему нужна овсянка на воде, запихать в него мясо и яйца невозможно. Просто не полезет. Это в обед, когда все системы работают на полных оборотах, можно кидать в топку любое топливо.
Гость
8 марта, 18:24
про три раза без перекуса - согласна, но жрать хочу именно к ночи. так что надо придумать как что-то вроде пожевал а не наелся )))
Гость
9 марта, 00:16
Гость, совет- печеное яблоко. Мед и орешки внутрь.
Гость
8 марта, 22:03
Пойду салатик сделаю, чтоб утром побольше газиков было
Гость
8 марта, 19:53
Полная чушь, особенно хлеб, посмотрите его состав в магазине Глобус, прямо указано пальмовое масло.
Гость
8 марта, 22:22
Много бреда от теток