перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирской области от ковида умерли 11 человек

19 марта 2022, 19:50
Соболезнование родным.
19 марта 2022, 17:35
А что будет, если каждый день публиковать тех, кто умер от рака.
19 марта 2022, 18:56
почему вы сравниваете вирус с раком???может тогда молярию сравнить или вообще от несчастного случая дтп.
19 марта 2022, 19:34
19 марта 2022, 18:56
почему вы сравниваете вирус с раком???может тогда молярию сравнить или вообще от несчастного случая дтп.
Может, статистику нужно всю, по всем видам приводить, а не однобоко делать, нужно сравнение, на что больше выделять ресурсы и с чем бороться.
19 марта 2022, 20:46
19 марта 2022, 19:34
Может, статистику нужно всю, по всем видам приводить, а не однобоко делать, нужно сравнение, на что больше выделять ресурсы и с чем бороться.
😂😂 вы вообще говорите о разных вещах.причем тут выдделять ресурсы? рак был и нет лекарства .корона совсем другое.от которой помирают даже после выздоровления некоторые.корона это не не простуда.это совсем разные вещи.от гриппа тоже умирают некеоторые.от дтп на дорогах.но суть не в этом.а в том что от короны от 10ти людей гибнут ежедневно в нсо.
19 марта 2022, 19:28
Беда одна не ходит...
19 марта 2022, 17:46
только один? пишите про всех или не пишите вообще! на каждого полное досье
Гость
19 марта 2022, 17:18
Соболезную родным и близким. Это большая утрата
Гость
19 марта 2022, 17:47
Да кому это интересно, лучше напишите - когда бензин по 60 копеек будет?
19 марта 2022, 20:58
Гость, да как деноминацию проведут и лишние пару нулей уберут с денежных купюр, так и будет вам и бензин по 60 копеек, и хлеб по 40. Только зарплата будет рублей 150-300:)
Гость
19 марта 2022, 18:23
Соболезную родным и близким, к сожалению сама прошла через это. Светлая память нашим родным.
Гость
19 марта 2022, 17:32
Ничего себе! Это же второй фронт😳
Гость
19 марта 2022, 17:31
Так а где 48-летний мужчина-то? Написано же что "скончались еще 11 пациентов: мужчины в возрасте 63 лет, 70 лет, 75 лет и женщины в возрасте 61 года, 66 лет, 66 лет, 73 лет, 81 года, 83 лет, 94 лет, 94".
Гость
19 марта 2022, 20:03
Пофиг, сейчас другая повестка💁‍♂️
Гость
19 марта 2022, 20:57
А сколько надо? Это отличная новость или ужасная? А кого интересует сколько от инфаркта ласты склеили?
Гость
19 марта 2022, 21:56
А что нам остается? Только беречься, даже если заражаемость упала на 300 человек в сутки, тяжеляков все еще много.
Гость
19 марта 2022, 21:56
Скорее бы закончилась эта пандемия, ковид всем надоел
Гость
20 марта 2022, 01:47
Странно как-то! Каждый день по столько человек умирают и заболевают, а масочный режим отменяют!? Ещё не все переболели и
Гость
19 марта 2022, 17:21
Заболеваемость снижается, а количество тяжелобольных нет, потому что иммунитет уже не справляется, отсюда и смерти.
Гость
19 марта 2022, 18:07
Тоже снижаеться , хоть и не так быстро как хотелось бы , было 350 в реанимации , сейчас 187 . На ивл тоже в два раза мееьше , а вот смертность почти все та же 😢
Гость
20 марта 2022, 01:24
Почему так резко подскочила смертность? Одно дело, когда 11-16 при 2000 заболевших, совсем другое - при 400. Либо что-то изменилось, либо кто-то привирает?
Гость
20 марта 2022, 08:14
A11, просто это обычная смертность от легочных заболеваний, которую сейчас приписывают к ковиду.
Гость
19 марта 2022, 17:20
Ковид еще никуда не ушел, люди будьте осторожнее, носите маски и вакцинируйтесь, Никто не хочет закончить жизнь, как этот мужчина
Гость
19 марта 2022, 19:19
Ну начинается, вакцинолобби проснулось, война-войной, а денег из бюджета за прививки надо вытащить! Идите вы уже куда подальше со своей западной пропагандой! Кто еще не понял, а двигать эту западную обколотую чушь уже дурной тон и вызывает только отвращение!
Гость
19 марта 2022, 19:26
И дальше что? Огласите весь список.
Гость
19 марта 2022, 19:35
Это атас. Я уверен за это щас никто не платит, потому что деньги ушли на фронт. А это подарочек от носа народу города
Гость
19 марта 2022, 21:56
Вакцинацию никто не отменял, поберегите себя, привейтесь
Гость
20 марта 2022, 11:15
Бедные пенсионеры их просто пускают в расход всем давно понятно ни кто их не лечит
Гость
20 марта 2022, 11:25
Стабильно старики наши уходят из жизни
Гость
21 марта 2022, 06:44
ковид это уже не актуально. не пишите больше, людям теперь интересна политика
Гость
19 марта 2022, 17:21
Вывод - вакцинируйтесь, ковид все равно останется с нами как сезонное заболевание
Гость
19 марта 2022, 19:47
Как часто прелагаете вакцинироваться? Я не прививалась и за 2 года даже насморка не было,в отличии от вакцинированных родных,которые переболели не единожды.
Гость
19 марта 2022, 17:19
Прививаться надо было, с вакциной точно никто не умер и не умрет, так как иммунитет знает как бороться с вирусом. Мужчину жаль.
19 марта 2022, 17:36
А тут не сообщают так то, вакцинированный он, или нет.
19 марта 2022, 17:47
Расскажи это тем, кто потерял родственников после вакцинации
Гость
19 марта 2022, 17:31
Никакого сожаления нет!