перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярском крае самолет выкатился за пределы взлетной полосы

2 апреля, 19:06
Самолёт Ан-24 выпускался с 1959 по 1979 год, произведено 1367 единиц. Разработан в 1958 году в ГСОКБ-473 имени О. К. Антонова в Киеве, когда в СССР ещё не знали, что Украины не существует.
Гость
2 апреля, 19:23
Садомит сейчас там что выпускают?
2 апреля, 19:38
Всё верно - была интеграция со веми республиками ...
Гость
2 апреля, 21:20
Гость
2 апреля, 19:23
Садомит сейчас там что выпускают?
благодаря путину - ничего
2 апреля, 18:51
Чо за такие "модные" пассажиры та? На 15 человек-целый самолет.
Гость
2 апреля, 20:21
Эмануиль убери 🐷не позорься
2 апреля, 18:55
Сбежавшая из России актриса и телеведущая Татьяна Лазарева заявила, что тоже ощущает на себе действие гаванского синдрома Она рассказала, что чувствует сильные головные боли, особенно по утрам в субботу и воскресенье. По её словам сотрудники ГРУ могли разместить импульсную установку прямо в ночном магазинчике (наливайке) рядом с её домом.
Гость
2 апреля, 19:07
Похоже, что у тебя над тыквой базовую станцию разместили. СтоИт или нет?
Гость
2 апреля, 19:32
😂😂😂
Гость
2 апреля, 19:32
Гость
2 апреля, 19:07
Похоже, что у тебя над тыквой базовую станцию разместили. СтоИт или нет?
У тебя нет?
2 апреля, 18:52
И лампа не горит И врут календари И если ты просто хотела накатить То накати. Танюха наша землячка Лазарева, когда собиралась избираться в Мосгордуму, но оказалась иноагент.
Гость
2 апреля, 19:13
ты прям как фильмы-комедии А. Эймраджана - примитивно, глупо и не смешно ....
2 апреля, 19:37
От непоедания мяса наблюдаются серьёзные когнитивные нарушения. Проще говоря шизофрения
Гость
2 апреля, 18:59
В Бутурлиновке под Воронежем Су - 34 вот так выкатился - и лёг на спину
Гость
2 апреля, 19:11
Крысам — посетить родную землю, Лошадям — избегать конфликтов.
Гость
2 апреля, 20:03
Кологривый где ??
Гость
2 апреля, 21:17
Лучше никуда не летать ?
Гость
2 апреля, 23:42
россияне, как вам на дровах летается то? безопасненько? иконы Гундяева помогают? или нет?
Гость
3 апреля, 00:25
Как сказать что то не могут так сразу "причину устанавливаются", че там устанавливать, запчастей нет, обслуживание в аэропортах на нуле, просто денег нет, вы там держитесь
2 апреля, 20:20
На борту самолёта дебоширят обычно пассажиры мужского пола. И пьяными на борт идут тоже они! А я знаю ответ - мужчина более трусливый и боится летать. Запивают свой страх водочкой. Подобных персонажей нужно не допускать в самолёт или везти в багажном отсеке скрученным, чтобы не мешал остальным.
2 апреля, 20:15
Видимо, контроля за психами там нет.
Гость
2 апреля, 22:50
Да его нигде нет, ты ж вот на свободе