перейти к публикации
55 комментариев к публикации

И бюст императрицы с иконами. Эксклюзивные кадры обыска московской квартиры жены экс-мэра Сочи — изъяли кучу денег и драгоценностей

18 октября, 12:17
В стеклянной

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября, 11:13
Покажут ещё пару раз, да и отпустят даже без условки, на повышение пойдёт. СВОих не брсают.
Гость
18 октября, 12:40
mirror, вряд ли, в данном случае он своих бросил, то есть скрысятничил, не поделился, да еще и тестя бывшего кинул.
18 октября, 13:23
Гость
18 октября, 12:40
mirror, вряд ли, в данном случае он своих бросил, то есть скрысятничил, не поделился, да еще и тестя бывшего кинул.
Ну может быть, но этот дядя такая мелкая килька, акулы уплывают обычно.
Гость
18 октября, 11:05
это даже не "верхушка айсберга", это снежинка на той верхушке.
Гость
18 октября, 11:20
одна снежинка -еще не снег -еще не снег ...
18 октября, 12:29
"Предыдущая была красивая — Анастасия Гредина" Т.е. нынешняя так себе?
Гость
18 октября, 11:15
И сколько их еще таких по всей России... вопрос куда вам столько...зачем там грабить...Вопрос другой а никто до этого не знал что они так воруют... дурдом ..совсем людей за идиотов держат.
Гость
18 октября, 11:23
Так россияне и на самом деле недалёкие чего уж тут
Гость
18 октября, 12:42
Гость, да все Сочи знало, куча не зависимых расследований было.
18 октября, 11:41
это экс, а у нынешних слабо?
Гость
18 октября, 11:17
И в чем новость -то? Любого мэра можно смело брать за хобот!
Гость
18 октября, 11:19
да что там "мэра", любого кто чуть выше дворника.. просто масштабы разные..
Гость
18 октября, 11:24
Заколебали чинуши! 😠 на пожизненное всех казнокрадов!
Гость
18 октября, 12:45
Гость, каков Гарант, такие и чиновники, этот просто скрысятничил и выпал с обоймы на растерзание электорату, надо же периодически кормить z-патриотов.
18 октября, 15:41
Тесть красавчик
Гость
18 октября, 16:21
Танюша не завидуй и спи спокойно.
Гость
18 октября, 18:13
Тань, ну мы не знаем, какой он
Гость
18 октября, 12:34
Это всё от зависти, я про подобные репортажи. Откуда столько денег? Украл. Один украл? Нет. Почему поймали только сейчас? Потому что покровитель сдулся. И с Шойгу то же самое- стоило его чуть подвинуть так сразу все сего кореша посыпались и все вдруг сразу плохими стали. Нет в подобных преследованиях ни справедливости ни неотвратимости наказания, только бандитские разборки и не более того
Гость
18 октября, 13:02
Гость, кормовая база уменьшается. Крысы начинают жрать друг друга.
18 октября, 12:45
Никогда не могу и не смогу понять - имея столько денег и уже заработав их до пенсии - почему они не валят из страны. Ведь понятно, что рано или поздно войдут не в ту дверь и все аннулируется. Или теряется чувство страха от круглых цифр и возникает ощущение бессмертия?
Гость
18 октября, 13:01
Картавый, не нужны там они никому. И их деньги там быстро кончатся.
Гость
18 октября, 13:47
почему вы решили, что не валят, еще как валят, все европы , дубаи и тропики завалены нашими нуворишами. и детей своих туда поувозили. сейчас посложнее с европами - что то пошло не так с некоторых пор...
Гость
18 октября, 12:08
Сочи - самый коррумпированный город в России. Ну и со всеми вытекающими подробностями. Кого не поставь, все будут грести под себя так, что не один КАМАЗ понадобиться для вывоза конфискованных денег. Жалко только одно, что не будет там наказания по всей строгости закона. За такие деньги можно и замарать репутацию. Посудачать, да забудут, а денежки то надежно припрятаны на безбедную старость.
Гость
18 октября, 11:08
Надо отнестись с пониманием !
Гость
18 октября, 11:18
и потерпеть
Гость
18 октября, 11:12
"Стол во время обыска ломился от денег" - сразу видно ярых патриотов
Гость
18 октября, 12:27
Сколько же их много….и каждый живет как арабский шейх или Билл Гейтс
Гость
18 октября, 12:50
Женщину мать своих детей променял на 6а6у
Гость
18 октября, 12:29
патриоты здесь? какие отговорки в этом случае будут?
Гость
18 октября, 13:04
все идет по плану! у них
Гость
18 октября, 12:35
"серебренные"... Аж 2 ошибки в одном слове, капец... Берем тетради и записываем: "серебряные". Выучить наизусть.
Гость
18 октября, 12:34
Так, а где тут 18+? Меня пускали почитать это статью, только, если я возраст укажу.
Гость
18 октября, 13:44
это спрут. вся система напрочь прогнила. все повязаны и хрен когда от власти и безумных денег откажутся. таких "мэров" и "благотворителей по всей стране море. схемы схемы госзаказы
18 октября, 12:34
На Украине заявили, что им понадобится всего несколько недель для создания ядерного оружия и попросили запад о поставках ядер.
Гость
18 октября, 11:08
деньги надо хранить в банке а не в горшке !
Гость
18 октября, 11:18
ага ага.. альфабанк подтвердит (история про ограбление ячеек)
Гость
18 октября, 14:28
Гость
18 октября, 11:18
ага ага.. альфабанк подтвердит (история про ограбление ячеек)
Гость, да тем товарищам тоже верить нельзя... а были ли деньги.
Гость
18 октября, 11:20
императрица - это аллегрова чтоль ???
Гость
18 октября, 12:50
Связался с бабой
Гость
18 октября, 13:43
Все бандиты у власти
Гость
18 октября, 12:48
А почему бы эти деньг не пустить на помощь нуждающимся, а не загребсти очередным передельщикам?
Гость
18 октября, 15:46
кто все еще думает что "царь хороший, это бояре плохие" (с) ?? или все же это СИСТЕМА
Гость
18 октября, 21:44
Никто уже давно так не думает. Но деваться нам некуда. Нужна победа любой ценой, потом разберёмся по всей строгости. Ответят все, но уже в мирной обстановке.
Гость
18 октября, 11:21
потому что он настоящий мужчина, готовый зарабатывать и обеспечивать!
Гость
18 октября, 11:22
Гость, а ты не способна ни на что
18 октября, 11:35
Шутите аккуратнее - ведь могут прнинять всерьёз.
Гость
18 октября, 11:23
Канделябры надо было в другом месте прятать! Там где никогда не светит солнце у этих обоих!
Гость
18 октября, 12:50
🤦‍♂️😂😂😂😂😂
Гость
18 октября, 13:31
а лень
Гость
18 октября, 13:35
надо было стаивть бюст путина
Гость
18 октября, 13:55
Щас она живет в гостинице "Балчуг". Цены-то знаете в этой гостинице? Это на какие она там шикует?
Гость
18 октября, 16:59
Бедный и несчастный мер, обманутый черствой и меркантильной женщиной. Она его использовала, поматросила и бросила. Как же жаль мэра. Давайте ему на нужды кто чем может скинется... © сарказм
Гость
18 октября, 18:23
Тесть молодец. Что в обратку раскручивать начал перспективного.
Гость
18 октября, 18:27
Сталина на них не хватает!