перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Снегопад завалил страну в Африке

Гость
23 сентября, 01:23
Чёрный дядька тёщу и жену скормил льву и стоит радуется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 сентября, 09:36
дешевле же чем хоронить!
23 сентября, 00:18
Как может Песков безнаказанно называть СВО запрещённым словом?! Других бы уже оправили проверять, есть она или нет...
23 сентября, 02:33
надо чтобы кто-нибудь настучал на него полицаям
Гость
23 сентября, 04:54
Все, кто за дедушку имеют право, остальные экстремисты. Какой "царь", такие и "законы".
Гость
23 сентября, 05:31
Песков иногда песет пургу Забыли?
23 сентября, 07:00
В знак нашего уважения жителям Африки отправьте им наши снегоуборочные ЗИЛы. Ну, и Бионорда можно,только пусть обуются после обработки))).
23 сентября, 01:06
Если бы они взаправду с вами оперировали, то ракеты точно не жалели бы. Просто усачу и его шефу не очень приятно осознавать что даже с этими они вот третий год разбираются.
23 сентября, 09:59
""Оперативно-тактической авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооружённых Сил Российской Федерации уничтожены два склада ракетно-артиллерийского вооружения, нанесено поражение сухогрузу с ракетами и боеприпасами, поставленными киевскому режиму странами Запада, а также скоплениям живой силы и военной техники противника в 153 районах", - отчиталось МО."(ц) Даже президент неньки в шоке!
23 сентября, 14:52
23 сентября, 09:59
""Оперативно-тактической авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооружённых Сил Российской Федерации уничтожены два склада ракетно-артиллерийского вооружения, нанесено поражение сухогрузу с ракетами и боеприпасами, поставленными киевскому режиму странами Запада, а также скоплениям живой силы и военной техники противника в 153 районах", - отчиталось МО."(ц) Даже президент неньки в шоке!
Ой матушка "уничтожены два склада ракетно-артиллерийского вооружения", я тоже тоже про склады слышала, и даже не про два, а про целых три, тут правда МО особо про это не распространялось.
23 сентября, 01:47
Вероятно у нас будет тёплая зима.
Гость
23 сентября, 00:20
"Альтернативы победе для РФ нет, уверен Песков"- господин Песков совсем не знает, что в любой СВО побеждают те страны, который ни в каких СВО не участвуют.
23 сентября, 02:30
победа россии будет когда он со своим хозяином отправятся в места которые, по их же словам, "не курорт"
23 сентября, 10:00
23 сентября, 02:30
победа россии будет когда он со своим хозяином отправятся в места которые, по их же словам, "не курорт"
Т.е. вы тудой уже тропинку протоптали, для какой цели вернулись? Не понравилось там, правильно понимаю?
23 сентября, 10:09
психически больной в наркотическом опьянении свободно разгуливает
Гость
23 сентября, 00:15
"вандал страдал от психического расстройства" Страдал? Уже излечился? Сограждане не страдают, они наслаждаются своими расстройствами.
23 сентября, 02:34
пупок - тому пример
Гость
23 сентября, 01:19
Женщина замёрзла и её скормили льву или лев её съел и она погибла?
23 сентября, 03:04
не всякий сармат из шахты может вылезти
Гость
23 сентября, 03:48
А если вылазит, летит нызенько-нызенько, и недалече
23 сентября, 16:22
Бедные животные, страдают.
Гость
23 сентября, 01:01
ракета сармат взорвалась в шахте при запуске
Гость
23 сентября, 01:05
Хорошо.
23 сентября, 02:27
пупок в восторге
Гость
23 сентября, 04:36
Мысли больного человека.
Гость
23 сентября, 00:22
Сограждане спокойно относятся к предстоящему расщеплению страны на сырьевые колонии. Не, ну видно, что пятая точка "жим-жим", но в целом стараются вида не показывать. Молодцы, так и надо, это будет естественные неизбежный процесс.
Гость
23 сентября, 00:37
Конечно спокойно. Не хотят жить как во вражеской загнивающей Европе. Хотят жить как в Зимбабве
Гость
23 сентября, 01:21
Гость
23 сентября, 00:37
Конечно спокойно. Не хотят жить как во вражеской загнивающей Европе. Хотят жить как в Зимбабве
Скажу тебе по секрету, и в европе и в зимбабве живут по-разному. Что сказать-то хотел?
23 сентября, 01:51
Дак Сибир, ДВ и так давно уже сырьевой колонии, че суетиться то.
Гость
23 сентября, 01:17
сейчас путин выдаст этой стране помощь в несколько миллиардов, пенсионная реформа позволяет !
Гость
23 сентября, 09:58
Они же члены БРИКС? Своих не бросаем!
Гость
23 сентября, 00:40
Дык в ЮАР сейчас весна ранняя, как бы март по-нашему. У нас в Сочах снег в марте частенько бывает, ничего удивительного.
Гость
23 сентября, 07:39
для Израиля такая подлость совершенно типичная. читайте ветхий завет
Гость
23 сентября, 07:03
"Они с нами воюют." - кто-нибудь напомните усатому таращеглазу что произошло 24 февраля 2022 года и кто отдал приказ о начале всего этого.
23 сентября, 10:18
Мои поздравления с отходником от летаргии 24.02.2024 года!
Гость
23 сентября, 00:24
в Зурумбии такое бывает очень часто но там валенок не носят.
Гость
23 сентября, 02:20
Смотри ка новый рынок сбыта внезапно образовался!
23 сентября, 06:31
А.Галич И рубают финики лопари А в Сахаре снега невпроворот Это ...-физики на пари Раскрутили шарик наоборот
Гость
23 сентября, 00:50
Россия может вести несколько сво. Зря не забрали у Японии хокайдо сейчяс бы японцы начали бомбардировку.
Гость
23 сентября, 01:36
Ты одну успешно проводи для начала, аника-воин
Гость
23 сентября, 04:08
брезка, у них в Африке зима сейчас
Гость
23 сентября, 07:41
Гость, наоборот
Гость
23 сентября, 07:32
Откуда этот тип в ЮАР знает как лепить снеговика? Или загуглил?
Гость
23 сентября, 10:20
Какой смешной вопрос в 21 веке! А телевидение, рождественские фильмы?
23 сентября, 02:32
на украине сделали новый дрон, называется "обломок бпла" в помощь нашим гауляйтерам. теперь им придется меньше врать.
Гость
23 сентября, 00:28
земля пухом пухину
Гость
23 сентября, 01:19
а Влад кадони при чем ???
Гость
23 сентября, 01:32
Писиков уверен, вот это и не радует
Гость
23 сентября, 02:19
Ужас ужас это не может быть правдой 🥺😢
Гость
23 сентября, 11:51
как -то в последнее время новости стали прятать
Гость
23 сентября, 12:01
Жирафы на фоне заснеженного леса, прикольное зрелище! И ничего, нормально себя чувствуют. Может, к нам жирафов завезти, пусть живут.
Гость
23 сентября, 13:51
Песков "отметил, что это обязывает Россию «очень серьезно относиться к этой» позиции и продолжать СВО, чтобы достичь своих целей" Только серьёзность позиции маловато транслируется представителями власти. Почему-то на фоне событий 6 августа в Курской области и дальнейших новостей из приграничья многие не осознали неуместность проведения юмористических шоу.
Гость
23 сентября, 04:41
рocсияне, а как вам кpaтер на месте шaхты для гиперпупер "сapмата"? красиво? ;)
Гость
23 сентября, 04:48
Радует, что посещаемость данного издательства сказок снижается.
Гость
23 сентября, 05:48
логично. альтернативно-одаренные идут читать риа-новости.
23 сентября, 10:21
Президент Израиля не в курсе как ему подчиненные силовые структуры сработали? Ой-вэй!