перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Стало известно, выступит ли Канье Уэст в «Лужниках»

Вот это да! Вы не поверите, насколько почти всем пофиг на какого-то негра, да ещё и в Лужниках.
Гость
1 июля, 03:28
прикольно наблюдать, как прозападный ресурс самолично разжигает антизападные настроения у россиян 👍😁
Гость
1 июля, 08:40
Гость
1 июля, 03:28
прикольно наблюдать, как прозападный ресурс самолично разжигает антизападные настроения у россиян 👍😁
с первым каналом и прочим пупкинским помет-тв в этом никто не сравнится
1 июля, 10:06
Гость
1 июля, 08:40
с первым каналом и прочим пупкинским помет-тв в этом никто не сравнится
Байденский смотри
Ну надо жы, б̶е̶л̶ы̶й̶ господин, из самой Омерики, к нам приехал!
1 июля, 10:18
Чтобы заслужить концерт в «Лужниках», нужно сначала выступить на Донбасе, встретится с байкером Хирургом, и на бронепоезде продолжить турне в Северную Корею.
1 июля, 02:12
Ну допустим пробили Тюльпашке, ну а чё такого? Разве стал он хуже?
Гость
1 июля, 00:14
Информация о том, что Канье Уэст может провести свой концерт в Москве — хайп и фейк, заявил ТАСС гендиректор агентства TCI Эдуард Ратников. Он добавил, что Канье приехал в Москву чтобы подписать контракт с МО РФ.
1 июля, 10:14
кто этот афроамериканец с труднопроизносимым именем? Такое же раздуваемое и пустое событие как приезд уже всеми забытого Карлсона Такера?
К - культура.
Гость
1 июля, 00:12
По его выражению видно что он очень расстроен что Салтыкова не приедет ....
Гость
1 июля, 00:22
стало известно поступит ли читинский в Матросскую Тишину
Гость
1 июля, 00:24
Вирусы, как дела, вроде как с Торецком и Нью-Йорком придется попрощаться хнык 😂😂😂
Гость
1 июля, 00:17
Пока все спали, где-то за океаном прошли какие-то дебаты. Многие инфоагенства это даже транслировали. Надо же, событие года... Нам всем какая разница, какой из дедов сядет в кресло в Бледном доме? Если кому любопытно, один дедушка, заявил, что он очень старый, но это неважно, потому что он очень компетентный. А затем привычно заикаясь, повторил байку про то, что его сын Бо погиб в Ираке. При этом, его перфокарта дала конкретный сбой. Второй старикан назвал первого худшим президентом в истории их клондайка и позвал оппонента пойти поиграть в гольф. В итоге, он смог сам уйти, а другого, нынешнего, медсестра увела.
Гость
1 июля, 00:25
всем пофиг
Гость
1 июля, 06:52
Что и к чему? Не в тему и сплошной бред
А у второго деда "плёнку зажевало"...
Гость
1 июля, 00:16
Редакция The New York Times призвала Байдена выйти из предвыборной гонки после провальных дебатов с Трампом. Самоходному прямым текстом указали на дверь
Гость
1 июля, 00:24
ты о чем болезный ? тута люди культуру обсуждают че влезаешь то
Гость
1 июля, 00:27
Гость
1 июля, 00:24
ты о чем болезный ? тута люди культуру обсуждают че влезаешь то
Иди шаравары постирай, овощь.
Гость
1 июля, 11:17
Гость
1 июля, 00:27
Иди шаравары постирай, овощь.
ты уже постирал?
Это вообще кто такой? Ни разу не видели его на Богаткова.
Гость
1 июля, 00:13
да ты вообще ничо не видела в жизни
Гость
1 июля, 02:19
По данным Федеральной таможенной службы, Россия сумела получить значительную прибыль, несмотря на западные санкции. За два года экспорт принес стране $30,9 млрд, что эквивалентно 5 триллионам рублей. Ведомство отмечает, что благодаря торговле с дружественными странами, Россия смогла компенсировать потерянные доходы и дополнительно заработать как минимум $287,5 млрд, что составляет 26 триллионов рублей 👍
Гость
1 июля, 03:10
в Зурумбии тоже метро построили
Гость
1 июля, 11:19
таки у нас мультики про успехи родины?
1 июля, 12:00
А проклятый Байдона ударил в спину и в соседней статейке в очередной раз поднял цены на коммуналку в Новосибирске.
Гость
1 июля, 00:19
Астронавты NASA не могут вернуться на Землю из-за целого ряда проблем, возникших с космическим кораблем Starliner. Уже во время полета было обнаружено, что двигатели летательного аппарата работают неправильно. Также была выявлена серьезная утечка гелия — этот газ нужен для создания давления в баках с топливом и окислителем, что обеспечивает их подачу в двигатели. Если гелия не хватит, давление в топливных баках станет низким, и космический корабль не сможет маневрировать в космосе. Это может привести к катастрофе, в результате которого астронавты могут погибнуть.
Гость
1 июля, 00:25
пофигу всем на них
Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун.Там Гелия много.
1 июля, 11:54
Продолжайте наблюдение, держи нас в курсе, это ты еще госдолг США не видел.
Гость
1 июля, 00:14
надо взять на контроль и отнестись спониманием !
Гость
1 июля, 00:18
Валера очень любит Веста Он сразу сьест в один присест но у Валеры есть невеста и если что - то оторвет !
Гость
1 июля, 00:18
Нам, новосибирцам, не нужны западные уэсты ! Даешь путриотических шаманов !
Гость
1 июля, 00:45
Уголовный кодекс в госдуре еще не изменили так, чтобы за преступления было только два вида наказания: либо на СВО либо смертная казнь?
Гость
1 июля, 00:48
Что там в Гондурасе происходит? Это нас должно волновать больше всего.
Гость
1 июля, 02:39
Да как бы еще вчера об этом было известно, по крайней мере тем кто живет в Москве. Это до третьего города слишком долго доходят новости)))
Гость
1 июля, 07:19
А у нас ещё не запретили забугорных певцов?
Гость
1 июля, 07:50
нафиг он нужен, пусть в свою америку катит!
Гость
1 июля, 10:12
Вроде Рудковская писала об этом событии. Она что ли организатор?
Гость
1 июля, 10:31
Это же этот негр снимался в фильме "Не грози Южному централу попивая сок у себя в квартале"? Хороший актер, мне кино понравилось.
Гость
1 июля, 00:40
Le Figaro сообщает, со ссылкой на свои источники, что Макрон готовит второй роспуск Парламента, если его не устроят итоги выборов и победа партии Марин Ле Пен "Национальное объединение". Прекрасная демократия райского сада становится еще прекраснее.
Гость
1 июля, 00:46
Если тебе не нравится, вали из Франции.
Гость
1 июля, 00:23
Канье Вест хотел послушать как поет певец Шаман вот те ра , вот те раз... а с микрофоном там Камазз вот раз а вот те два ... шепелявил там Шура вот раз а вот и три - Мукле стринги подари !
Гость
1 июля, 03:10
я зеваю..скучно с вами