перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Москалькова предложила освободить участников СВО от кредитных процентов

11 июня, 17:38
Путин одобряет такую банковскую политику,более того,он сам заявил,что в России будет на первом месте только рынок,т.е. рыночная экономика-"наше"всё.Значит хороним нашу нацию .Потому,что россияне не будут рожать детей без крыши над головой.А этими враждебными банковскими продуктам :пожизненное рабство ипотеки у банкиров,кредиты на мебель,бытовую технику,кредиты на лечение,кредиты на обучение детей,кредиты похороны!!!родных-этим уже все сыты по горло.Этот путь,навязанный нам извне,существовать по чужим законам,исполнять хотелки олигархов,ориентированных на запад,-это не наше.Это всё чужое.И как за тридцать лет не прижилось эта гадость у нас:егэ,лгбт,свободный секс(блуд),наркотики,так и не приживется никогда.Власть должна служить своему народу,а не обслуживать хотелки воров,легализованных в девяностые:нынешние банкиры,олигархи,миллиардеры.Этих "хозяев"всех природных ресурсов,сворованных у народа,всего 10% от всего числа российских граждан.
Гость
12 июня, 00:19
Путин уничтожил рынок, построил монополию, как вы и хотели. Но вы почему-то опять недовольны........
11 июня, 14:47
Низкие доходы россиян, большие налоги. Это все западные глобалисты не дают встать с колен.
11 июня, 16:05
а зачем вставать, бунтовать удобней на коленях.
Гость
12 июня, 00:17
Так тебе западные глобалисты велели говорить?
11 июня, 14:52
За чей счет этот банкет?
Гость
11 июня, 14:54
За наш.(((
Гость
11 июня, 15:19
За счёт величия конечно же
Гость
11 июня, 15:31
Очевидно будет за счет других заемщиков
11 июня, 15:50
фикция: эти "каникулы" оборачиваются огромными переплатами!
11 июня, 16:06
щитаю, банки должны им еще и приплачивать.
Гость
11 июня, 14:51
надо строить храмы героям сво, писать лики и освободить их от работы и всякого труда, дальнейшим их обеспечением должны заниматься гражданские, выполнять всё их нужды и потребности.
Гость
11 июня, 15:01
Роман Иванович Петров, Красиво сказано.
Гость
11 июня, 15:47
поддерживаю!
Гость
11 июня, 15:54
👍👍👍
Гость
11 июня, 14:50
Предлагаю разрешить участникам СВО проезжать на красный свет - нельзя ограничивать героев.
Гость
11 июня, 14:59
сажень в кустах скажем прямо, не очень хорошая новость... кто то же будет плать эти проценты, не думаем же мы, что банки не дополучат прибыль, тогда кто...? государство, за счет населения, в массе своей бедного населения, т.е. бедноте предлагают еще обеднеть.... как это прискорбно. как не было у власти уважения к населению, так и нет.
Гость
11 июня, 14:57
А москалькова не хочет заняться реальной работой по защите интересов и прав всех людей?
Гость
11 июня, 14:55
с фигали ?
Гость
11 июня, 14:56
Деревня заканчивается?
Гость
11 июня, 14:48
Да разрешите им уже иметь крепостных.
Гость
11 июня, 15:06
Нужно просто Обанкротить несколько банков из топ 50 и выплатить вкладчикам максимум 1 миллион 400 тыщ по их многомиллионным вкладам... За идею не благодарите...
Гость
11 июня, 19:19
Хм. Когда, во время пандемии, было аналогичное предложение - во время самоизоляции сделать для населения кредитные каникулы и пр., то Мишустин сказал, что это нецелесообразно и что-то в этом роде.
Гость
11 июня, 14:46
не потянут . третий год уже СВО идет и конца и края ему не видно, а если количество людей там будет увеличиваться то такие льготы не вытянет НИ ОДИН БЮДЖЕТ. так что не потянут. А людей там должно по логике увеличиваться ...ибо третий год СВО идет и конца и края ему не видно. Что то там не по плану видимо пошло.
Гость
11 июня, 15:02
Легко потянут - печатать дело нехитрое...
Гость
11 июня, 14:53
Мирные люди будут обеспечивать воинствующий мелитаризм?
Гость
11 июня, 14:59
не нравится политика России? так вали на свой цивилизованный запад!
Гость
11 июня, 15:04
Гость
11 июня, 14:59
не нравится политика России? так вали на свой цивилизованный запад!
А почему мы должны валить, если мы здесь живем со времен еще СССР, т.е. до России?
11 июня, 15:27
Гость
11 июня, 14:59
не нравится политика России? так вали на свой цивилизованный запад!
Лучше на тебя навалим.
Гость
11 июня, 14:54
Похоже добровольцы заканчиваются...
Гость
11 июня, 15:06
ГосКапитализмЪ. Премьер-министр разрешил бойцам СВО не платить бешенные проценты по кредитам, точнее внучатым или правнучатым компаниям и корпорациям.
Гость
11 июня, 15:58
пусть не платят проценты, и отдают то,что не заработали
Гость
11 июня, 20:06
Забыли дописать, на период спецоперации. По завершении все проценты за тринадцать лет вам выставят в один день.
11 июня, 19:51
Наблюдаю какие-то упаднические вражеские разговоры... у нас экономика же Германию и Японию обогнала, то ли по удоям, то ли по надоям, то ли по НДС, то ли по ВВП... но обогнала же! Вот и часть налогов может отменят.
12 июня, 00:22
Точно один ВВП чего стоит.😂
Гость
11 июня, 14:48
Я пустил слезу
Гость
12 июня, 00:16
Ага, освободить от кредитов, жилья и жизни.
Гость
11 июня, 14:55
Прекрасная инициатива! 👍 Участники СВО - это лучшие люди России, которым вечно обязана и страна и её остальные граждане, жизни которых были сохранены. (общеизвестно, если бы Запад одержал победу, то нашей страны уже бы не стало, как и 2/3 россиян, являющихся по их людоедской идеологии "лишними" 😱)
Гость
11 июня, 14:59
Помыться бы отвозили?
Гость
11 июня, 15:06
Гость
11 июня, 14:59
Помыться бы отвозили?
а в Освенциме цивилизаторы много водили гостей мыться?
Гость
12 июня, 00:21
Поэтому вы и предлагаете их по фонарным столбам развешивать?
Гость
11 июня, 14:41
а что случилось с мы- колой коханивским?
Гость
11 июня, 15:02
Дефицит бюджета России снизился до менее 1 трлн рублей благодаря сокращению расходов в мае до минимальных с начала года значений. По итогам пяти месяцев 2024 года дефицит в казне уменьшился до 983 млрд рублей с 1,48 трлн рублей, сообщил Минфин РФ. Год назад за тот же период бюджет был исполнен с дефицитом 3 трлн рублей. В мае доходы превысили расходы на 501 млрд рублей после дефицита в апреле, который составил 880 млрд рублей. Всего за первые пять месяцев поступления в казну выросли на 45,5% год к году до 14,29 трлн рублей 👍
Гость
11 июня, 15:08
Экономика России идёт в верном направлении! А после окончания СВО доходов станет ещё больше! 👍
Гость
11 июня, 16:03
Гость
11 июня, 15:08
Экономика России идёт в верном направлении! А после окончания СВО доходов станет ещё больше! 👍
нет, там появятся расходы на репарации
Гость
12 июня, 00:21
Гость
11 июня, 15:08
Экономика России идёт в верном направлении! А после окончания СВО доходов станет ещё больше! 👍
Но не у людей.
Гость
11 июня, 14:46
это радостно нам