перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Путин дал три объяснения атакам дронов по России

Гость
13 марта, 12:04
Шутить изволит товарищ про выборы, зная результат.
13 марта, 16:56
Гость
13 марта, 12:12
Ну так опросы же существуют, если бы его не поддерживали, большинство пошло бы голосовать за другого, благо еще кандидаты есть, ах, опять не те кандидаты - ну извините, на вас не угодишь
В Туркменистане тоже был вечный Туркменбаши. Это к чему нибудь хорошему привело? Мы много над ними смеялись, а сами оказались такими же.
Гость
13 марта, 12:12
Ну так опросы же существуют, если бы его не поддерживали, большинство пошло бы голосовать за другого, благо еще кандидаты есть, ах, опять не те кандидаты - ну извините, на вас не угодишь
Гость
13 марта, 12:26
Гость
13 марта, 12:12
Ну так опросы же существуют, если бы его не поддерживали, большинство пошло бы голосовать за другого, благо еще кандидаты есть, ах, опять не те кандидаты - ну извините, на вас не угодишь
Можно было Тюльпашку с Тюленем выдвинуть результат не изменился бы.
13 марта, 12:24
- В свое время Вячеслав Тихонов хотел уйти из профессии, так как считал, что не справился с ролью князя Болконского в известном кино произведении. - Намекаешь, что нынешние не уйдут? - Просто сомневаюсь, что кто-то из них мог задуматься, справился ли он с ролью…
13 марта, 12:08
какой то бесконечный сюр
Гость
13 марта, 12:13
Бесконечный сюр - это твой бред здесь
13 марта, 13:02
А ты думала, что в сказку попала?)))
Гость
13 марта, 18:38
это такой, похоже, путинский "русский мир"
13 марта, 12:14
По-моему, когда одному событию дают много объяснений, значит, замылить хотят. Так и с нидерландским боингом было.
Гость
13 марта, 14:36
Вот с нидерландским Боингом объяснение как раз одно: удар украинской ракеты в провокационных целях. Они очень горазды на всякие пакости, и им это здорово удаётся.
Гость
13 марта, 15:03
Гость
13 марта, 14:36
Вот с нидерландским Боингом объяснение как раз одно: удар украинской ракеты в провокационных целях. Они очень горазды на всякие пакости, и им это здорово удаётся.
Одно объяснение - это же для тех у кого одна извилина, да и та прямая, разве нет? Тебя это одно объяснение устроило - выходит, оно как раз для тебя. А притворялся трёхизвилинным. Какая стремительная деградация, я аж прям залюбовался (:
Гость
13 марта, 16:24
Гость
13 марта, 14:36
Вот с нидерландским Боингом объяснение как раз одно: удар украинской ракеты в провокационных целях. Они очень горазды на всякие пакости, и им это здорово удаётся.
Лживое объяснение, выгораживающее реальных преступников.
13 марта, 12:31
„Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло.“
13 марта, 12:59
а где его успехи ? больше 2х лет идёт то ,что обещал быстро за 3 дня сделать ?
Гость
13 марта, 13:16
Методичку смени про 3 дня , неумно и повторяется давно как заезженная пластинка, минус твоему куратору
13 марта, 13:52
Гость
13 марта, 13:16
Методичку смени про 3 дня , неумно и повторяется давно как заезженная пластинка, минус твоему куратору
А по моему как раз чем дольше всё это идёт , тем больше актуально )) .. Это твоя злость ботская берёт Причём тут методичка , если он перед мобилизацией говорил, мол всё скоро закончится .
Гость
13 марта, 16:29
Гость
13 марта, 13:16
Методичку смени про 3 дня , неумно и повторяется давно как заезженная пластинка, минус твоему куратору
Манкурт?
Гость
13 марта, 11:58
"дал три объяснения" - на выбор, кому что больше нравится.
Гость
13 марта, 12:23
Конечно, но тебе не понять, что нет одного объяснения, это все в комплексе
Гость
13 марта, 12:28
Гость
13 марта, 12:23
Конечно, но тебе не понять, что нет одного объяснения, это все в комплексе
А тебе не понять, что на самом деле объяснение одно.
Гость
13 марта, 12:35
А у меня есть четвёртое объяснение: если бы за каждый такой налёт центр Киева с правительственными зданиями получал по самое не балуй, то они давно не решались бы выходить в своих действиях за пределы зоны СВО. Почему в центре Киева стоят целёхонькие городские мосты? Почему почти все мосты через Днепр спокойно функционируют? Почему спокойно работают украинские узловые ж/д станции? Почему иностранные лидеры спокойно приезжают в Киев по украинским ж/д, абсолютно ничего не опасаясь? Вот на эти элементарные вопросы хотелось бы услышать чёткие ответы. Но увы...
13 марта, 12:52
а разве не по плану и в четко установленные сроки летят беспилотники?
13 марта, 11:59
т.е. дело не в СВО? ну, слава богу!
Гость
13 марта, 12:00
А ты хорошо читало?
Гость
13 марта, 12:20
Нет в русском языке никакого сва
Гость
13 марта, 12:35
Гость
13 марта, 12:20
Нет в русском языке никакого сва
он сам сво многократно называл воблой
Гость
13 марта, 11:57
У нас выборы на нефтезаводах проходят что ли?
13 марта, 14:49
В кремлевских СМИ было много версий катастрофы: Испанский диспетчер, Самолет Путина, Исчезающий "Бук", Истребитель размером с футбольное поле, Секретный свидетель, Спецоперация, Устаревший "Бук" и вообще "Тела были не свежие"
Гость
13 марта, 12:10
Ну слава богу, всё объяснил. А то я уже переживать стал чего это каждый день в сверхдержаве - бух и все горит или тонет) Пойду и проголосую теперь за него))
Гость
13 марта, 12:12
лет через 20 начнеться новая борьба с культом личности и тогда будет очень интересно, много нового узнают россияне (если россия еще останеться)
Гость
13 марта, 12:27
Останется, даже не надейся, а что будет через 20 лет время покажет
Гость
13 марта, 12:58
Гость
13 марта, 12:27
Останется, даже не надейся, а что будет через 20 лет время покажет
сам себе противоречишь.
13 марта, 13:05
На вашу карту зачислено 15 гривен. Спасибо, что пользуйтесь услугами Приват банка.
Гость
13 марта, 12:07
Первая причина это ты, А вторая все твои мечты, Третья это все твои слова, Я им не поверил едва. Четвёртая причина это ложь, Кто прав, кто виноват - не разберёшь, А пятая причина это боль ...
Гость
13 марта, 12:02
выборы президента вообще кому нужны, всё давно сказано, придёт один человек проголосует как скажут и всё , зачем такие затраты, пиар во все стороны....
Гость
13 марта, 12:07
Ну не скажи - просто вы заранее предчувствуете свой провал,пятиколонники, , вот и ноете здесь, а народ проголосует за кого надо, а вы пляшите с горя свой гопак
Гость
13 марта, 12:11
Гость
13 марта, 12:07
Ну не скажи - просто вы заранее предчувствуете свой провал,пятиколонники, , вот и ноете здесь, а народ проголосует за кого надо, а вы пляшите с горя свой гопак
Гость, а за кого надо?
Гость
13 марта, 12:17
Гость
13 марта, 12:11
Гость, а за кого надо?
Так ты и реши сам, за кого надо, большинство уже знает за кого
Гость
13 марта, 11:58
Может потому что мы их бомбим? А они нас. Вроде логично
Гость
13 марта, 11:58
причем они бомбят военные цели...
Гость
13 марта, 11:58
причем они бомбят военные цели...
Которые находятся в жилых многоквартирных домах.
Гость
13 марта, 12:09
Которые находятся в жилых многоквартирных домах.
ну да. в Одессе, Кривом Роге, Харькове и других городах.
Гость
13 марта, 12:04
Лучше бы молчал)))
Гость
13 марта, 12:16
Да - ты лучше бы молчал, иногда лучше жевать,чем писать
Гость
13 марта, 12:08
Человек на фото это не Путин.
Гость
13 марта, 12:19
Ты????
Гость
13 марта, 12:23
А кто?
Гость
13 марта, 12:29
Гость, ну как минимум Василич
Гость
13 марта, 12:02
"...нормальному процессу волеизъявления граждан" - красиво сказано.
Гость
13 марта, 12:24
Учись, студент
13 марта, 14:08
я думал из-за маслиница, а оказалось нет)) объясняльщик
13 марта, 12:35
Как хорошо , что мы в Новосибирске живём . Наконец то и плюсы в этом появились в наше время.
13 марта, 18:25
До сюда не долетит?
13 марта, 18:58
13 марта, 18:25
До сюда не долетит?
Нет . Иначе уже долетела бы. Спросите москвичей и питерцев
Гость
13 марта, 12:09
Да бомбежка - это абсолютно нормально для современного государства. Украину же регулярно бомбят, и Сектор Газа тоже. Сомали еще, возможно🤔🤔🤔
13 марта, 12:19
Жалко мне госдеп, с кем тягаться решили, с Э. Памфилой? Она и явку и проценты какие надо нарисует, еще и "недругам" про молодость и "всеещевпереди" расскажет. Даже, может, посочувствует им в их тщетной борьбе. 😢
Гость
13 марта, 12:33
Главное, что он сказал в своем объяснении - возможно возвращение и тор. И ведь это действительно возможно, если вспомнить, что конституция теперь просто мягкая шершавая бумажка, ей можно подчищать все неловкие моменты.
Гость
13 марта, 12:35
торГ
Гость
13 марта, 12:37
Мы их напугаем своим маразмом, - добавил пенсионер и засмеялся так, что выпала вставная челюсть.
Гость
13 марта, 12:39
Баскетболист негодует
Гость
13 марта, 12:46
Объяснение тут одно - сам Путин.
Гость
13 марта, 14:08
«Это ни в какие ворота не лезет»: главу Новосибирска разозлила пробка на Октябрьском мосту
Гость
13 марта, 12:35
остальные объяснения изложил Дмитрий Медведев в своей книге "50 оттенков синего"
Гость
13 марта, 13:14
Дедуля, в твоих комментариях уже давно все оттенки розового, отдохни уже хоть на пенсии, не лезь в политику - не твое
Гость
13 марта, 13:41
Гость
13 марта, 13:14
Дедуля, в твоих комментариях уже давно все оттенки розового, отдохни уже хоть на пенсии, не лезь в политику - не твое
Гость, о как путирастов-то корёжит🤣
Гость
13 марта, 15:36
Гость
13 марта, 13:41
Гость, о как путирастов-то корёжит🤣
Пока что вижу, как корежит вас , судя по усиливающемуся вранью и визгу
Гость
13 марта, 12:09
То есть архистратиг заверяет, что украинцы помогают ему на выборах?
13 марта, 13:03
Дело в том что правительство и Мишустин самоустранились от решения вопросов безопасности государства. Похоже гражданам придется делать все самим. Предлагаю концепцию "Народного ПВО". Системы обнаружения дронов на Украинской границе. Передачу информации на сервера штаба "Народного ПВО". И поднятие в небо полков истребительной БПЛА-FPV авиации разработанной детскими аэроклубами и любителями из авиакружков. Со снижением заработной платы министров в том числе и министра обороны на треть!
Гость
13 марта, 11:59
Вот за это его и любит население, всегда спокоен и решителен ,люди за ним как за каменной стеной.
13 марта, 12:00
хорошая методичка!
Гость
13 марта, 12:04
13 марта, 12:00
хорошая методичка!
У тебя? Нет - плохая, а мы и без методичек вам ответить можем, да, ципсоша?
13 марта, 12:05
Гость
13 марта, 12:04
У тебя? Нет - плохая, а мы и без методичек вам ответить можем, да, ципсоша?
без методички тебе нельзя.. да и не сможешь
Гость
13 марта, 12:36
Никого не бомби, и тебя никто не будет бомбить 🤗
Гость
13 марта, 15:39
Ну да, ну да - бедные вьетнамцы-югославцы- сирийцы тоже так думали
Гость
13 марта, 14:57
есть адрес гентштаба Украины и бункера управления при нем на Банковой и зеленский в комплекте + один калибр с ТЯ =угроза нацбезопасности России , ну как Хиросима
Гость
13 марта, 15:00
Оп, на статью 354 УК РФ написал, молодец. Возможно даже высказывание будет квалифицировано по части 2.
Гость
13 марта, 16:05
ВВП Россия с вами! остальных не считаем, они так - мебель
Гость
13 марта, 18:44
с путиным - только холуинствующие, вроде тебя. про всех не говори
Гость
13 марта, 18:44
пупкин опять блестнул маразмом.
Гость
13 марта, 19:26
Иди уроки учи, двоечник , а то блесТнул здесь так блесТнул
Гость
13 марта, 12:04
без комментариев
Гость
13 марта, 12:17
кому-то интересны что ли удмуртские комментарии?
Гость
13 марта, 12:27
Все происходит сообразно этике и нравственности всех участников.
Гость
13 марта, 12:30
Так, а сегодняшние новости где?
Гость
13 марта, 12:10
Подновосибирцы ,не переживайте до вас далеко не долетит , только если ядерная
Гость
13 марта, 12:16
Я не даю свой брильянт.
13 марта, 13:07
И не жаль тебе свой шоколадный глаз?)))
Гость
13 марта, 16:20
Опять публичный позор......
Гость
13 марта, 19:27
Ну что ж ты тут позоришься - иди в кроватку и спатеньки
Гость
13 марта, 12:05
Путин нас спасает Кормит, обувает Спасибо Батюшка Ты наш! Завидные гейропы Не знают Силы мощи А мы склонившы Главы, благословимся им
13 марта, 12:42
Гость, какой шершавый язык.
Гость
13 марта, 12:07
КТО ❗ЕСЛИ НЕ ОН❗ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ И СПАСАЕМСЯ ❗