перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Небоскреб с висячими садами и снежной комнатой: смотрим фото самого дорогого дома в мире — в нем живут всего 6 человек

8 сентября 2022, 09:50
Хибарка, знатная однако! Вложено столько денег а выглядит как халупа. Грядки нарядней выглядят.
7 сентября 2022, 22:45
Хорошо что я не индийский миллиардер. И не спущу так глупо такие невообразимые деньги в бесполезный для всех кроме своей семейки сараище.
Гость
8 сентября 2022, 07:28
Поэтому ты и не миллиардер ))))))
8 сентября 2022, 07:55
Гость
8 сентября 2022, 07:55
Поэтому ты и не миллиардер ))))))
Да, не миллиардер, и слава Богу. Об чём и написал.
Гость
9 сентября 2022, 14:07
У меня всегда к индийским милиордерам один вопрос- Нльзя скинуться и КАНАЛИЗВЦИЮ в стране построить?
7 сентября 2022, 22:07
Снежная комната? Это фигня. Если комнаты грязи нет, то низачОт.
7 сентября 2022, 22:35
А у кого комната грязи есть? У вас? Так убираться надо, полы там мыть, пыль вытирать. И не будет грязно.
11 сентября 2022, 19:08
11 сентября 2022, 19:08
А у кого комната грязи есть? У вас? Так убираться надо, полы там мыть, пыль вытирать. И не будет грязно.
Бот намекал на комнату с лечебной грязью.
7 сентября 2022, 22:48
в толчке календарь поменять чтоль...)))
8 сентября 2022, 00:57
сибирььь, я календаль пелевелну и снова
9 сентября 2022, 13:37
Чем беднее народ - тем богаче дворец "царя"
Гость
7 сентября 2022, 22:40
Меня всегда удивляло, почему у большинства богатых людей нет ни вкуса не фантазии, вернее вкус никакой и с фантазией также.
7 сентября 2022, 22:44
789456, Они " вкус и фантазию" могут покупать,хоть ежедневно! :)))
Гость
7 сентября 2022, 23:13
На вкус и цвет товарищей нет.
Гость
12 сентября 2022, 14:28
так она из бедной семьи. еще оправдательую речь толкнула это не я придумала, есть возможность
7 сентября 2022, 22:14
какая то противная чушь, а не недвижимость...
7 сентября 2022, 22:08
КАК БУДТО НЕ ЧЕЛОВЕК НА ПЕРВОМ ФОТО, НУ А С ЖЕНОЙ ВСЁ ПОНЯТНО...
Гость
7 сентября 2022, 22:17
Лучше бы построил дворец в стиле хадж махала. А так чушь какая то
Гость
8 сентября 2022, 06:30
миллионер из трущоб. хоть триллионы туда вложи, а выглядит как долгострой или трущобы !
Гость
8 сентября 2022, 11:21
Какая цина этого самого дорогого дома да ещё и в мире?? Он дороже Путенского дворца в Геленджике??
Гость
10 сентября 2022, 11:24
Как можно сделать сарай по образцу цветка и солнца?
Гость
7 сентября 2022, 22:19
Индия - одна из близких нам по духу стран, где веками жили в традициях угнетения человеческого достоинства и рабской психологии масс.
8 сентября 2022, 01:05
Начали про индийский небоскреб, закончили огородом некто Саитова. Какая связь? Про него, кстати уже была статья. Многие тогда удивились, нафига этот огород, чай не 90е. Почему ребенку (у них ребенок есть, может даже и не один) не сделать игровую площадку, явно поблизости никакой нет. Или бассейн, да хоть зону отдыха. 4 сотки под грядки и деревянный настил угрохать. А чаша эта какую функцию выполняет? Там же вода «цветет» и дно склизкое, особенно в жару. Как они ее чистят?
8 сентября 2022, 09:53
Идея, когда у тебя столько денег, классная. Но, дом выглядит ужасно! Почему не разработал нормальный проект?
7 сентября 2022, 23:56
Такой дом подойдет в качестве жилья на первое время, там можно посидеть на вещах пока ищешь хорошую квартиру или комнату
10 сентября 2022, 21:28
2 чувака пришли то ли купить, то ли продать мобильник на Центральный рынок, какие то скупщики начали провоцировать и унижать их, слово за слово их избили, при этом у одного сотрясения мозга. Эти двое забили стрелку скупщикам у ТЦ, куда и явились с подмогой, а скупщики просто вызвали полицию. (НГС хватит удалять сообщения, тут нет оскорблений или нарушений правил, информация непосредственно от свидетеля, мало того что сами никакой инфы не даёте, так ещё и блокируете пояснения!)
12 сентября 2022, 15:38
Ндаа, скверная забегаловка, бывал там. Вообще не удивили.
7 сентября 2022, 23:01
Рынок недвижимости в россии с началом известных событий просел около 97 процентов. Потому конечно же, надо больше, больше реклам как в Новосибирске строят жилье. И конечно же надо больше, больше статей, чтоб люди хоть полюбовались тем, что им более точно в ближайшем (а может и не ближайшем) будующем не будет доступно.
Гость
7 сентября 2022, 22:26
Ротенберг тоже признал его своим отелем? Говорите ка есть.
Гость
8 сентября 2022, 00:41
В Новосибирске хрущевки красивее
Индия - это хорошо. Это наш хороший партнер.
Гость
7 сентября 2022, 22:33
Самый дорогой дом в мире был построен из золота, платины и костей динозавров за 7,5 млрд евро. Расположенный в Швейцарии, он был разработан британским дизайнером Стюартом Хьюзом в сотрудничестве с Exklusiv HAUS. Дом находится в кантоне Тичино, Швейцария.
Гость
9 сентября 2022, 13:48
А мощи заказчика туда заложили?
14 сентября 2022, 19:30
А много индийских детей едят с помоек и не имеют медицинской помощи.
Гость
7 сентября 2022, 22:16
Люблю висячки. Красиво.
Гость
7 сентября 2022, 22:27
А если 9 баллов??? Кирдык миллиардам?
Гость
8 сентября 2022, 12:02
Был я там… в 200м от этого здания начинаются самые ужасные трущобы Мумбаи…. Контраст шокирующий…
Гость
7 сентября 2022, 23:01
А при всём его богатстве дети, да и не только, в Индии голодают. Зачем одному человеку, семье, миллиарды? Вечно жить не получится.
Гость
7 сентября 2022, 22:10
я на даче тоже моюсь со шланга и живая изгородь у меня есть выходит что я не хуже живу его ?
Гость
8 сентября 2022, 07:47
Мозгов, видимо, хватило только денег заработать.
7 сентября 2022, 23:06
Задумайтесь, почему Индусы, бывают от полного чёрного, до полного белого, цвета коже.
8 сентября 2022, 00:32
К сожалению у основного большинства комментаторов нет своего менталитета, они смотрят ТВ, и губят души таких же. Сколь верёвочке не виться 🤣🤣🕑.
Гость
8 сентября 2022, 07:05
Какая красота, восточная сказка. Хочу себе такого же принца и ходить в ярких нарядах и украшениях. Где же ты мой падишах...
Гость
9 сентября 2022, 13:45
Зато какое знаковое шоу, когда небоскребы падать начнут...)
Гость
9 сентября 2022, 22:22
Чигаговец издевался, индусы не поняли 😂
Гость
10 сентября 2022, 14:55
Терпеть не могу небоскребы.
Гость
10 сентября 2022, 14:54
Херня. Без земли.
Гость
11 сентября 2022, 20:43
Самый дорогой дом, это дом, который дорог тебе. Он самый лучший и любимый.
Гость
12 ноября 2022, 19:41
Самый дорогой дом в мире находится в Лондоне.
Гость
1 января 2023, 23:57
Пупсик и пупок 😎🤣
7 сентября 2022, 22:08
Подумаешь небоскрёб, у меня вот есть рулетка собственная, когда я собираю его то измеряю, что бы больше положенного не взять и барина не разорить, вот так то, а то домишки какие то.
Гость
8 сентября 2022, 00:50
э боты, сдался вам этот индийский миллиардер, у вас контрнаступ "успешно" развивается, айда к побратымам, бгг))))
9 сентября 2022, 13:37
Что такое бот, боишься у твоего работодателя дворец отожмут?
Гость
7 сентября 2022, 22:31
вы журналисты Новосибирской области вот и ищите новости области а не всего мира
Гость
7 сентября 2022, 22:38
ха ха ха молодцы журналист нгс или кто ты там?
Гость
7 сентября 2022, 22:56
счастье не в деньгах, а в их количестве!