написал негативный коммент в адрес тех, кто смеётся над этим и оставляет дизлайки к комментам сочувствующих, удалили. Не раз замечал модерацию в либералистических взглядах, давно их походу Роскомнадзор не тряс, надо как то намекнуть им, что бы всю эту либерасню подчистили.
Солидарен, так же удаляют коменты. Надзор это одно, а вот почему гос.безопасники не реагируют......
Потому ,что многие комментарии пишут за деньги ,а не от себя и из-за этого формируется в обществе не мнение обычных людей ,а мнение проплаченной верхушки.
Земля пухом Герою!
По окончании СВО после разгрома всех неонацистов надо будет в Новосибирске новый красивый мемориал сделать - в честь всех наших бойцов, погибших на Украине.
Гость
29 июля 2022, 17:31
Любят наш народ мемориалы, любит вечный огонь, любит бродить там в лаптях, скорбеть, перечитывать фамилии, грозить маленьким кулачком в телевизор треклятому западу, зашивать дыры в лаптях, снова бродить возле мемориалов...
Любят наш народ мемориалы, любит вечный огонь, любит бродить там в лаптях, скорбеть, перечитывать фамилии, грозить маленьким кулачком в телевизор треклятому западу, зашивать дыры в лаптях, снова бродить возле мемориалов...
Наши любят свою Родину, ценят историю и чтут память тех, кто отдал свои жизни ради этого.
А ты иди погрусти о западе, который уже начал разваливаться разваливаться вместе со своими псевдоценностями.
Игорь, ты настоящий гражданин России. Жаль, что ты не мог рассчитывать на будущее без гибели достойных защитников страны. А что тебе мешает жить сейчас?
Гость
30 июля 2022, 04:23
нам обещан рай
Гость
30 июля 2022, 12:13
Ой, ли, теперь это будущее под большим вопросом, если не сказать больше...
Родителям глубочайшие соболезнования....Вы вырастили настоящего мужчину..личность..его имя останется навсегда в памяти России...Невероятно горько терять лучших...
Такое ощущение, что ты никогда не читал Конституцию России, тебя раздражают свободы российских граждан, которые вправе выбирать и Президента и депутатов Государственной Думы. Вали отсюда в Китай или в Северную Корею, не пытайся превратить мою страну в непонятно что. Образования у тебя - кот наплакал, а ты всех пытаешься чему-то учить. Кого-то хочется тебе арестовать... Короче, Россия без тебя станет более безопасной и спокойной страной.
Гость
29 июля 2022, 17:06
Герой!!!Спасибо от всех нас...
Гость
29 июля 2022, 17:32
У военных такая процессия, опасная, которая подразумевает нашу защиту и что погибнуть может каждый.
Гость
29 июля 2022, 16:28
Не заслужили они такой кончины. Вся жизнь еще впереди. Покойтесь с миром наши бойцы!
Гость
29 июля 2022, 16:24
Эх сколько ребят хороших погибло.
Гость
29 июля 2022, 22:24
Царство небесное Пацану ❗️Бог на встречу ❗️100% в Рай попадёт, тк за Святое дело пацан голову сложил ❗️- За Россию ❗️За Родину ❗️- Мир от неонацистов спасал❗️Ответят в 10 раз- За каждого нашего пацана ❗️Если судить по сводкам Нашего Мин Обороны- то уже пачками отвечают…Целыми ротами, и батальонами за раз❗️
Гость