перейти к публикации
174 комментария к публикации

В Новосибирске похоронили майора, погибшего на Украине

Гость
16 мая 2022, 20:43
за что или за кого погиб воин, объясните пожалуйста?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 мая 2022, 00:08
За освобождение от таких как вы.
Рубрика становится традиционной. Но как мы знаем, как нам говорит наш всеми горячо и нежно любимый государь, все идет по намеченному плану. А планировать он умеет. Как что запланирует, так хоть стой, хоть падай. И планов у него, на все случаи. Если предыдущий план не работает, достается из папки новый и новы и новый. И если эти планы не осуществляются, то он разрабатывает еще и еще. В этом его сила. За это мы его и любим. Нежно.
Майские указы теряют актуальность, стратегия 2030 также не слышна
Гость
16 мая 2022, 20:02
Спасибо вам за работу!
16 мая 2022, 18:31
Мужчины не доживают до 60. Ковида мало, надо повоевать. "Нас много, их мало. Нас меньше должно быть..." М.М.Жванецкий.
Гость
16 мая 2022, 20:03
Идеально! Надеюсь на Вас !
16 мая 2022, 18:51
Когда это закончится? Что там происходит? Пишите хоть как погиб и где. Пафосно венок от губернатора, как будто он сам его купил, наверное и не знает даже, оптом купили и развозят за счёт бюджета, вот 100%.
17 мая 2022, 11:35
"Что там происходит?" Алё! Ты же в интернете!
16 мая 2022, 12:38
соболезнуем(( вопрос один: за шо?
Гость
16 мая 2022, 17:10
прост))0
16 мая 2022, 19:58
За нас и наше будущее! Надеемся светлое! А не черное каким его хотят нам сделать!
Гость
16 мая 2022, 20:02
Браво 👏
16 мая 2022, 20:50
Своих не бросаем - просто посылаем
16 мая 2022, 15:35
Связист
17 мая 2022, 20:31
А что происходит в России, что каждый день хоронят погибших?
Гость
16 мая 2022, 12:48
А можно писать о каждом погибшем? Тогда хоть посчитать в среднем по стране можно будет. А то у нас вроде жертв совсем нет, судя по сводкам Минобороны
Гость
16 мая 2022, 17:13
Писать-то можно. А вот считать всё равно нельзя, минобороны же не называло значит фейк. Оруэлл завидует реальности.
16 мая 2022, 17:23
телеграмм горюшко.
Гость
17 мая 2022, 06:25
Вяковлев, да ни один не пострадал же! вы забыли что ли?
Гость
16 мая 2022, 17:18
Иван Заика родом из Здвинск
Гость
17 мая 2022, 11:59
Иван Заика родом из села Березовка Здвинского района. Земля пусть будет пухом тебе Ваня! Соболезнуем родственникам
17 мая 2022, 20:30
Это ещё ему повезло
16 мая 2022, 19:40
Предлагаю всем школам, где учились павшие в спецоперации воины, увековечить память о героях, установив аллею славы. Так мы всех будем знать ,чтобы помнить героев по именно.
Гость
17 мая 2022, 00:22
Да какие же это герои?..
Гость
17 мая 2022, 01:35
зашибись... то есть в моей школе с более чем 85-летней историей никто почему-то не додумался в своё время Аллеи Славы устраивать в честь выпускников, воевавших в ВОВ... а сейчас начнём спецоператорам устанавливать... ага, конечно.
17 мая 2022, 09:48
Гость
17 мая 2022, 01:35
зашибись... то есть в моей школе с более чем 85-летней историей никто почему-то не додумался в своё время Аллеи Славы устраивать в честь выпускников, воевавших в ВОВ... а сейчас начнём спецоператорам устанавливать... ага, конечно.
все меняется , на месте не стоит
Гость
16 мая 2022, 15:37
К черту бы эту власть, которое такое допустила((((
Гость
16 мая 2022, 16:37
Какой-то забандерложенный у вас сайтик. У нас в Приангарье тоже много павших военных, но всё воспринимается по человечески, без шуточек-прибауточек. Либо гостей из ЦИПСО вагон, либо население НО гнилое насквозь. Победу никогда не назовут выигрышем, потому что у Победы есть цена и наши парни кладут свои гири на Алтарь Победы. Другое дело в вопросе цены и тут ответы нужно спрашивать у тувинца и головотяпов и МО.
Гость
16 мая 2022, 19:15
вроде им платят от 30 до 60 тыс в день
Гость
16 мая 2022, 19:15
Население 👍👍👍 Сибиряки! Не путайте пожалуйста население- оно всё За, с коментами навальнышей пишущих с Литвы, и Грузии…Как они могут отнестись по человечески, если это нелюди…
Гость
16 мая 2022, 19:21
Население в НСО нормальное, просто на НГС особая публика. Их здесь не банят почему-то, они и пасутся.
Гость
16 мая 2022, 19:39
Точнее село Берозовка Здвинского района
Гость
17 мая 2022, 10:33
Пригожинских троллей понагнали видимо не видимо.
Гость
16 мая 2022, 18:07
Россия это военщина цензура и диктатура ..я думаю молодые люди должны понимать на кого они работают
16 мая 2022, 20:00
Россия была и будет великой державой! Или не будет мира! Зачем он без неё!
17 мая 2022, 00:05
А народ то думал что военщина в укрорейхе, с его идеологией нацизма, героями бандерой, шухевичем, зигующими нац.батами. А оно вона что оказывается.
Гость
16 мая 2022, 12:35
Меня поражает абсолютное безучастие общества российского. Ну допустим, оно одобряет действие власти, по этому нет протестов. Но ведь в другую сторону оно ведь точно также ничего не делает. Хоть бы деньги что-ли собирали. Армии нужны коптеры, одежда, сухпайки, приборы ночного видения и т.д.... Нет... наше общество ни туда ни сюда. Ни против ни за. Просто безучастно сидит и смотрит
Гость
16 мая 2022, 15:23
Гость, деньги пускай Сечин, Абрамовичи им подобные дают и покупают автоматы у китайцев, раз своих нет.
Гость
16 мая 2022, 17:09
Не надо путать молчание с одобрением. Тогда и противоречия никакого не остается.
16 мая 2022, 17:18
ну почему, вот минусов тебе на коммент накидали
17 мая 2022, 04:04
Вас не ждут в Украине, идите домой - будете живы.
10 июня 2022, 02:13
Выходи из подвала Никола ! Чем раньше сдашься, тем раньше для тебя все закончится .
Гость
16 мая 2022, 13:05
Своих не бросаем, похоронили помпезно, даже обижаться не на что!
16 мая 2022, 21:39
Гвоздь, ну да ради этого стоило жить !
Гость
16 мая 2022, 18:46
Россия..жалко тебя ,могла бы быть нормальной а скатилась ниже плинтуса
16 мая 2022, 20:01
Поднимается РОССИЯ! И не с незалежной делать свои посты тут.
Гость
16 мая 2022, 21:54
16 мая 2022, 20:01
Поднимается РОССИЯ! И не с незалежной делать свои посты тут.
отрицательный подъем
18 мая 2022, 11:06
16 мая 2022, 20:01
Поднимается РОССИЯ! И не с незалежной делать свои посты тут.
Увы, Россия все глубже в нацизм проваливается - под ваш радостный одобрямс :(
Гость
16 мая 2022, 17:30
Почему каждая область не публикует статистику погибших, хотя бы как это было при Ковиде? Ежедневно ведь тогда публиковали. Из официальных источников нашла только старое за конец апреля - Президент Татарстана Рустам Минниханов во время брифинга в кабмине РТ почтил память татарстанцев, погибших в Украине. Он заявил, что с 24 февраля погибли 62 уроженца Татарстана. А почему такие цифры не приводит каждая область?
17 мая 2022, 00:42
Можно взять население Татарстана, затем России. И по пропорции примерно можно отпределить общее число погибших по стране
17 мая 2022, 09:04
Потому что во время военных действий это засекреченная информация, никогда не публикуют точные данные, закончат-проинформируют, Вас персонально
16 мая 2022, 13:11
Неужели нет способов борьбы с националистами (не путать с нацистами, которых на Украине не больше чем везде) таких, чтобы наши военные не гибли? Земля пухом.
16 мая 2022, 15:34
Конечно есть: экономические и дипломатические. Но, видимо, мы это не умеем...
16 мая 2022, 17:10
а нас НОД (национальное освободительное движение) , с ними тоже бороться будем? а их только по офиц статистике 200 000.
Гость
16 мая 2022, 18:31
16 мая 2022, 17:10
а нас НОД (национальное освободительное движение) , с ними тоже бороться будем? а их только по офиц статистике 200 000.
Слушайте ну не боритесь , для таких же как вы стараются и гибнут люди. Одолжение что ли кому то делаете?Не боритесь , с землей города России сравняют и все.
16 мая 2022, 12:47
Соболезнования родным!
Гость
16 мая 2022, 20:18
Про парня из Барабинского района что не пишите?
Гость
16 мая 2022, 22:34
Телеграм Горюшко. Там карта есть по регионам.
16 мая 2022, 13:35
Царствие небесное!
16 мая 2022, 19:26
Интересно что в голове у тех, кто минусует даже соболезнования.. Неужели так ненавидите погибших за Родину?
Гость
16 мая 2022, 20:06
Минусуют таких кремлеботов как ты, с датой регистрации 22.04 и политическими комментариями, как под копирку
Гость
16 мая 2022, 20:07
Мы ненавидим ботов, которые проедают наши же деньги.
Гость
16 мая 2022, 20:24
Минусуют, возможно, не за то, что погиб как Герой, а за то, что погиб не за Родину.
Вечная память вам бойцы. Соболезнования родным и близким. Не справедливо все это, тяжело будет нам без вас. 19-20 -летних, совсем молодых ребят можно было и не отправлять на спецоперацию.
17 мая 2022, 11:46
А кого отправлять? Стариков?
16 мая 2022, 14:53
"Судя по мемориальной табличке на могиле майора, он родился в 1982 году, а погиб 1 мая." - что, простите? з.ы. вечная память!
16 мая 2022, 17:51
Родился 01.06.1982г.....
16 мая 2022, 14:19
Вечная слава героям!
Гость
16 мая 2022, 13:50
Эх, Ваня... До сих пор помню тот день, как мы двухгодичники прибыли из Читы по распределению в 59 полк, а потом нас почти всех перевели в 228 полк, т.к. нехватало кадровых офицеров, большинство из которых написали репорта на увольнение сразу после прибытия в часть. Часто с пиджаками вспоминали, как на первом строевом смотре молодых лейтенантов на вопрос комдива "Кто ты?" Ваня просто ответил "Агроном..."
Гость
16 мая 2022, 15:34
А я впоминаю, как мы сержанты пришли к дежурному по штабу дивизии. Добровольцами, когда Китай пошёл на Вьетнам. Подполкан сказал, - Цыплята, если родина скажет, вас никто не спросит. Крругом. Шагом марш.
16 мая 2022, 15:37
228 севастопольский? в 17 городке был?
17 мая 2022, 01:25
16 мая 2022, 15:37
228 севастопольский? в 17 городке был?
Что за полк?
Гость
16 мая 2022, 13:13
Очень жаль, родным сил и терпения.
Гость
16 мая 2022, 17:16
И побольше эфиров Соловьева для успокоения.
Гость
16 мая 2022, 22:33
Им 7 миллионов и зачисления детишек в ВУЗ вне конкурса
Гость
16 мая 2022, 13:13
Молодой, конечно, жалко. Выбрал опасную профессию… без подвига этих парней нацизм бы и дальше процветал
16 мая 2022, 17:17
обоснуй за нацистов? в украине был? своими глазами видел? а я вот скинхедов в России видел своими глазами в 2000-х
Гость
16 мая 2022, 19:10
вся Украина нацисты?
16 мая 2022, 20:04
16 мая 2022, 17:17
обоснуй за нацистов? в украине был? своими глазами видел? а я вот скинхедов в России видел своими глазами в 2000-х
Одесса увидела, Донбасс 8 лет наблюдал, и все молчали в тряпочку! Заокеанских хозяин приказал ничего не замечать!
Гость
16 мая 2022, 21:42
Он ушел от нас достойно, вечный герой... настоящий боец
Гость
18 мая 2022, 04:53
Героям слава!
Гость
16 мая 2022, 13:22
было бы хорошо если админы сайта убрали комменты и смайлилки в данных новостях. мне противно видеть сальные комменты и улыбочки под такими известиями
Гость
16 мая 2022, 17:06
То есть сами известия тебе видеть не противно, вот только смайликов бы ещё не было -- и ваще норм
Гость
24 июня 2022, 19:17
Поддерживаю
Гость
16 мая 2022, 19:00
Помним и чтим, он погиб защищая нашу страну и мы ему благодарны. Вечная память герою
Гость
16 мая 2022, 21:23
На нас никто не нападал
10 июня 2022, 02:10
Гость
16 мая 2022, 21:23
На нас никто не нападал
Марфа , ты то куда ?. Борщ сварила ?
Гость
16 мая 2022, 18:57
Вечная память героям Российской Армии погибших на полях срожения за наше мирное ссуществования и мирное небо над головой...
Гость
16 мая 2022, 20:05
"ссуществования" ..и ведь не поспоришь
17 мая 2022, 11:47
"срожения" - от слова "рожать"?
Гость
16 мая 2022, 21:41
Земляк, покойся с миром!
Гость
16 мая 2022, 13:57
Земля пухом. К сожалению, короткая жизнь честного офицера. Вопрос один: почему погибших во время спецоперации хоронят по разным кладбищам города? Власти, полагаю, в состоянии обеспечить места для погибших на Заельцовском кладбище.
16 мая 2022, 17:53
Потому что он жил рядом . На Гусинобродском шоссе.
Гость
16 мая 2022, 19:01
Выбор места захоронения остаётся за родственниками погибшего,Гусинобродское кладбище было их решение,там тоже есть аллея славы России..
Гость
16 мая 2022, 21:52
Соболезнования родным. Он погиб как герой. Чтим и никогда не забудем
Гость
16 мая 2022, 21:41
Жаль парня... замеля ему пухом!
Гость
16 мая 2022, 21:43
Да уж. Жизнь не справедливая... Очень жаль нашего бойца
Гость
16 мая 2022, 13:14
Ох... горе в семье. Мои соболезнования.
Гость
16 мая 2022, 19:04
Погибают и вне боевых действий, причем в разы больше.
Гость
16 мая 2022, 21:54
Помним и гордимся, он наш герой🇷🇺
Гость
16 мая 2022, 21:52
Соболезнования семье и близким.
Гость
16 мая 2022, 13:28
Вечная память!!! Настоящий мужчина!
Гость
16 мая 2022, 15:30
Не ёрничаю. Мнение такое - умереть с честью, это не всегда достоинство. Жить с честью , вот это достоинство. По моему мнению.Так то, конечно, память бойцу, от жены от детей и внуков, если есть.
Гость
16 мая 2022, 13:13
Соболезнования.