перейти к публикации
144 комментария к публикации

Владимир Путин предложил еще одну единовременную выплату в 50 тысяч рублей (видео)

17 сентября 2021, 18:25
А чьего племени блокадники должны быть?
17 сентября 2021, 18:25
ой. надо же какое совпадение. прям раз и под самые выборы вдруг вспомнил , что блокадники обделены. Да и правда, чо не "гулять" по полной сидя на сундуке, особенно если на кону твоя вертикаль
17 сентября 2021, 18:55
А можно я Путину отдам свои 50 000 руб, а он уйдёт уже из власти?
17 сентября 2021, 18:28
А когдвюа начнут выплачивать жертвам перестройки?
17 сентября 2021, 18:44
Какой громкий заголовок, а делов то на миллионов 500. На стоянки для яхт путинская илита столько примерно наверное тратит каждый месяц. Не может все бедняга самоизолироваться, так и прут инициативы из бедняги.
17 сентября 2021, 18:46
Очередной популизм от обнуленного) Хоть один блокадник с такой медалькой остался?
17 сентября 2021, 19:35
Низкий поклон блокадникам и всем ветеранам ВОВ. Только вот уже 76 лет прошло. Сколько их в живых осталось? Стоит ли на этой горстке стариков пиариться? О них нужно полнить каждый день, не вспоминать о них когда это тебе выгодно.
17 сентября 2021, 20:32
подождали пока их почти не осталось ? вот теперь можно и выплаты объявлять
17 сентября 2021, 18:32
а когда начнут давать деньги детям участников войны?
17 сентября 2021, 20:47
У нас такое "доброе" государство, что многие люди чувствуют себя в его блокаде.
17 сентября 2021, 18:30
"всё для людей" ВСПОМНИЛИ 😏
17 сентября 2021, 18:57
Предложение отличное, на такое и денег не жалко! Но у меня вопрос, их сколько человек осталось во всей России? Больше чем пальцев на руках одного человека? "реальная помощь" или "популизм"?
Гость
17 сентября 2021, 18:29
Ну Вовка , деньгами швыряется , как на прощальном банкете . Простым смертным не пенсионерам , не военным , не ментам , не блокадникам , ну тем кто из простых на жало что нибудь кинет?
Гость
17 сентября 2021, 18:57
У немецких пенсионеров протезированные зубы - как свои. Каждый зубик - отдельный белоснежный протез. У наших победителей - две челюсти из 19 века, которые на ночь нужно класть в стакан🤦‍♀️ 50 тыс. как раз на один немецкий зуб хватит💁‍♀️
17 сентября 2021, 20:11
И много живых блокадников награжденные медалью «За оборону Ленинграда» в 2021 году? Допустим, если в 1941 году обладетелю медали было 15 лет, сейчас ему 95. Знак «Жителю блокадного Ленинграда» вручается проживавшим не менее 4 месяцев в Ленинграде в период блокады (с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года) . То есть самому молодому должно быть не менее 78 лет.
18 сентября 2021, 00:04
А кинутым вкладчикам Спёрбанк он не желает выплатить компенсацию по сгоревшим вкладам за все 30 лет безвозмездного пользования. Как положено провести деноминацию и начислить проценты. Между прочим, каждая сгоревшая 1000 это сейчас 1 млн. не меньше. А сгоревшие страховки до наступления возраста. Люди десятки лет копили деньги. Я не против поощерений отдельных категорий граждан, но нужно быть справедливым до конца. Очередная подачка выглядит как агония когда игрок вскрывает пасьянс и ставит на кон всё что есть, но блеф так и читается на его лице.
Гость
17 сентября 2021, 19:01
Давайте по честному . Детям блокадникам и так помогали и раньше , живут они хорошо и жили неплохо . А вот простые дети войны в Сибири как жили ??? Отец рассказывал траву ели и с голоду пухли , что в огороде выращивали - власти забирали , кто слабже из детей был / умирали с голоду .... так когда вспомнят об этих людях ??? Им и в 90 ые досталось !
Гость
17 сентября 2021, 18:26
Этих блокадников осталось то.... Зато какая помпезность - добрый президент по всем каналам!
Гость
17 сентября 2021, 18:56
Надеюсь что дворец передадут под детский дом.
Гость
17 сентября 2021, 19:06
А сколько их вживых осталось то?Там цифры смешные будут.Впору искать жертв татаро монгольского ига и выплачивать им по лярду.Главное в нашем деле это инициатива.
Гость
17 сентября 2021, 19:07
вся страна в блокаде, если что! гоните наши бабки!
Гость
17 сентября 2021, 18:23
"единоплеменную выплату"... звучит.
17 сентября 2021, 21:23
Всем двум оставшимся в живых?
Гость
17 сентября 2021, 19:46
предлагаю поощрить 1 миллионом рублей каждого ветерана 1 мировой войны
Гость
17 сентября 2021, 18:29
Ммм, своевременно. Моя бабушка-блокадница как раз 12 лет как умерла.
Гость
17 сентября 2021, 18:43
А тем, чьё детство и юность пришлись на 90-е когда денег давать будут?
18 сентября 2021, 09:02
раздача плюшек подходит к концу, постарайтесь дотянуть до следующих выборов.
Гость
17 сентября 2021, 21:15
сперва забрал деньги у пенсионеров, потом крошки отломил и кинул. гениальная политика
Гость
17 сентября 2021, 18:29
Странное эхо из самоизоляции. Может он Медведева к себе на самоизоляцию позвал и они вместе занялись решением исцеления душевных вопросов?
Гость
17 сентября 2021, 23:01
ЕДРОсы ! кончилась выша барыжная власть ! дайте и простым людям хоть пожить !
Гость
17 сентября 2021, 20:08
А сколько блокадников осталось? Может уже и некому выдавать.
Гость
17 сентября 2021, 21:20
Требую!!!! миллионные выплаты ВЕТЕРАНАМ ПЕРЕСТРОЙКИ!!!!
19 сентября 2021, 07:55
Так у него же часы отстали, как на днях выяснилось. А как дела с календарём?
17 сентября 2021, 23:39
А он не считает, что таким образом он обидел остальных пенсионеров которые наряду с блокадниками накануне получили по 15 тысяч?
18 сентября 2021, 01:03
Может за этот полтинник выдать билеты депутатам ГосДуры в Солнечный Магадан? Вот ейбо не жалко будет...
Гость
17 сентября 2021, 22:11
Как он сенбя Питерца то в блокаднии не записал
Гость
17 сентября 2021, 22:12
блокадники все вымерли) кому платить будут? отмыв для государства?
Гость
17 сентября 2021, 23:25
Показушник. Противно читать. Блокадников то почти совсем не осталось, их дай бог на всю Россию сотня наберётся. И под самые выборы вспомнил. Фуууу....
Гость
18 сентября 2021, 09:41
а давайте по миллиарду ветеранам куликовской битвы,а ?
Гость
17 сентября 2021, 21:32
Чо,нгс,справедливое требование забанили?А зря...Когда хоть украденные вклады вернут в полном обьеме?
Гость
17 сентября 2021, 22:11
А глаза такие добрые добрые...
Гость
18 сентября 2021, 02:14
А участникам куликовской битвы по гектару на рублёвке! Пусть на старости лет покопаются в грядках, вырастят вкусную морковку и картошку. Для патриотов России ничего не жалко!
Гость
17 сентября 2021, 22:33
А за взятие Шипки или разгром хана Мордыхана в степях казахстана ... а что тож люди воевали надо и им перед выборами бабла кинуть
Гость
17 сентября 2021, 22:43
У моей бабушки была медаль, за оборону. Когда еще жива была мало рассказывала о том времени, слишком уж тяжелое время.
Гость
17 сентября 2021, 23:00
Здоровья жителям и защитникам Ленинграда!!! А остальные жители и защитники(Сталинград, Киев, Минск, Смоленск, Севастополь, Ржев, Ростов, Таллин, Калуга... многих других городов, сёл, деревень, хуторов...) денег нет. И не будет. Реальность.
Гость
18 сентября 2021, 10:44
Не удивлюсь если он предложит выплатить по миллиону участникам Куликовской битвы.
Гость
17 сентября 2021, 18:24
Забыли про прокремлевских комментаторов. Тысяч по сто нужно раз такие дела.
Гость
17 сентября 2021, 18:27
Ну опечатались! А идея хорошая!
Гость
17 сентября 2021, 18:31
К такой дате точно нужно сделать подарочек.
Гость
17 сентября 2021, 18:30
Система по выплатам без заявлений уже проверена, налажена. И кстати очень удобная.