перейти к новости

Яндекс добавил в приложение для заказа такси детализацию цены

4 декабря 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
20 часов
"Это позволяет привлечь большее количество водителей на линию" Перевожу с эффективно-менеджерского на русский: "Это позволяет получить нам ещё немного баблосиков без дополнительных затрат"
Гость
9 часов
а теперь переведи на армянский
Гость
19 часов
Похоже, что люди начали отказываться от такси. Неудивительно, благосостояние народа падает и первое от чего отказываются в кризис: такси и рестораны.
Гость
19 часов
метро сделайте ,и не кому это яндекс повозка не нужна будет
Гость
9 часов
Гость, даже и не мечтай
Гость
20 часов
По просьбам заказчиков а не антимонопольного комитета?
Гость
18 часов
А из чего складывается стоимость подачи? А базовый тариф? А надбавка и "определенный коэффициент"? В общем, ценообразование как было непрозрачным, так и осталось.
Гость
16 часов
Не понимаю я этого. Кому это надо знать? Мне как покупателю единственное что надо знать - конечную цену товара. А уж во сколько владельцу бизнеса обходится отдельные этапы производства товара - это его дело, никак не мое. Выставление всех этих отдельных позиций на осмотр покупателя - это реально трата моего времени и забивание информационного пространства бесцельной информацией.
Гость
14 часов
а в "детализации" интерес яндекса показывает ? 20-25? сколько там
Гость
6 часов
Конечно нет, комиссия сервиса, комиссия "партнера" , + комиссия за вывод денег у "партнера". Последнее больше всего напрягает, двойной налог получается
Гость
16 часов
И зачем мне эта детализация если цена устраивает
Гость
19 часов
а пассажиру что с того-какой коэффициент нарисуют? Вообще перестала пользоваться Яндекс такси после того,как два (!) водителя подряд приехали не потому адресу( точка совпадала), а поддержка изображала из себя умственно ограниченных
18 часов
Может случайно выбрали тариф "вместе" и водители уехали за попутчиком?
Гость
12 часов
В последнее время, GPS в Яндексе показывает что хочет, и вспомните кому принадлежит этот ЖПС. Несколько раз сравнивали с водителем, у него написано одно, у меня другое. Ставишь рядом два телефона(мой и водит), у него точка стоит в одном месте у меня в другом. Вот как то так. Так что водители не всегда виноваты, в том что не туда подъехали.
Гость
5 часов
Гость
12 часов
В последнее время, GPS в Яндексе показывает что хочет, и вспомните кому принадлежит этот ЖПС. Несколько раз сравнивали с водителем, у него написано одно, у меня другое. Ставишь рядом два телефона(мой и водит), у него точка стоит в одном месте у меня в другом. Вот как то так. Так что водители не всегда виноваты, в том что не туда подъехали.
Указывайте адрес не по gps, а ручками
Капиталисты выжимают "соки" из всего из чего только можно и нельзя.
Гость
14 часов
ему надо еще добавить опцию сбор с пассажира за заказ тесть его комиссия агрегатора и будет вообще супер для принятия решения о поездки
Гость
13 часов
Я не езжу на Яндекс-такси. Предпочитаю на ОТ передвигаться или пешком.
Гость
9 часов
Гость, потому,что после 21 ч из дома не выходишь? А представь- люди ходят в театр,на концерты,на каток,просто гуляют.Как домой добираться?
Гость
12 часов
- "Петраков предупреждал, что к концу года дефицит водителей может составить порядка 130 тысяч человек" - Тут яндекс недавно уже уволил несколько десятков тысяч водителей. Так что думаю, к НГ цены увеличатся как мин раз в 5.
Гость
5 часов
Зато цены на ту же яндекс доставку, как правило смешные. Везешь заказ, прилетает "мультизаказ" отвозишь штук 4-5-6, и в конце 367 ₽, и минус комиссия сервиса, "партнера", и потом комиссия за вывод у "партнера" за те же заказы, где партнер уже получил свои комиссионные. Красавцы.....