
В Новосибирске днем в субботу, 30 марта, на площади Труда появилась трехкилометровая пробка. Как рассказывает читатель НГС, коллапс произошел из-за ДТП в «кольце ада».
По данным 2ГИС, пробка начинается с площади Станиславского и заканчивается на въезде на Димитровский мост. Пробка также появилась на Ватутина и Станционной.
— Суббота — прекрасный выходной, — написал житель Новосибирска в 2ГИС.

В пробке автомобилисты стоят и на Октябрьском мосту, где сейчас идет ремонт. Этот затор растянулся с проспекта Маркса до конца улицы Восход.
— Вообще не едем. 20 минут — 30 метров, — написал пользователь 2ГИС про пробку на мосту.
Пробка на Октябрьском мосту растянулась на 4 километра. Также затор есть на Большевистской.
В апреле на Димитровском мосту начнется ремонт. Мэрия рассказала, как будут проходить работы и сколько перекроют.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев