перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Пассажиры пострадали при столкновении маршрутки с грузовиком в Новосибирске

Надо достраивать Восточный объезд, выезды с Бугринского моста к Гусинобродскому шоссе и Ордынскому, чтобы не стояли фуры на улицах.
13 января, 14:21
Доигрался в шашечки, шёл к успеху. А насчёт фур на обочинах кстати тоже достали, во Титова часто между Троллейной и Станиславского тоже облюбовали, то фуры по обеим сторонам дороги припаркованы, то вообще просто прицепы вдоль дороги бросают, тот же снег ночами почистить нормально не могут, потом они уезжают, а правые полосы нечищенные остаются.
Гость
13 января, 14:39
эксперды потянулись )))
13 января, 14:42
Гость
13 января, 14:39
эксперды потянулись )))
Язык выучи, писать научись,, зарегистрируйся, потом подумай что и кому писать собрался и не пиши вообще, тебе общее развитие не позволяет.
Гость
13 января, 15:24
13 января, 14:42
Язык выучи, писать научись,, зарегистрируйся, потом подумай что и кому писать собрался и не пиши вообще, тебе общее развитие не позволяет.
ну ты ещё заплачь))
13 января, 14:37
Главный парадокс нашей жизни - маленькую зарплату труднее всего зарабатывать.
Гость
14 января, 01:09
Зарплату большую ещё труднее зарабатывать. Легче всего получать доход, но это уже другое и тут нужно сначала поработать головой.
13 января, 19:36
Водитель, конечно, ас тот еще, но НЕ ДОЛЖНЫ грузовики стоять на первой полосе. Как стоят фуры (или просто прицепы от фур) на Богаткова.
13 января, 15:33
Какой странный маневр. Сначала, подумалось о желании сделать остановку, но, судя по пейзажу, остановка там неуместна...И фуру, мягко говоря, хорошо видно...
13 января, 14:32
Как так перестраиваться можно? Не в слепую же он это делал или засыпал??? И эти вот, стоячие, тоже надоели.
Гость
13 января, 14:33
В кого он это делал? в слепую? в иную чтоли???
Гость
13 января, 14:34
иной стоячие надоели бгг)))
Гость
13 января, 14:35
Кого он засыпал?
13 января, 15:44
Какого х… фура делает на Красном проспекте? Давно надо запретить въезд фур в город, по крайней мере на основные магистрали!
13 января, 16:03
Карту купи, валенок..
Гость
13 января, 17:06
13 января, 16:03
Карту купи, валенок..
JUK54, …. лапоть
13 января, 18:26
13 января, 16:03
Карту купи, валенок..
JUK54, в нормальные города большегрузный транспорт не заходит, а объезжает, галоша!
13 января, 14:18
Водитель местный житель?
Гость
13 января, 14:38
кто ?
Гость
13 января, 14:25
Фура на красном?! не заблудился абрек? фурам в городе милионнике делать нечего!!! , нужно разгрузиться?!, есть небольшие грузовички пяти-семи тонники.
Гость
13 января, 14:39
да ти шо хгарний хлопиц ?
13 января, 15:08
Ну, Красный теперь до самой жопы продлили, а это всего лишь пересечение Красного и Мочищенского шоссе.
Гость
13 января, 21:56
13 января, 15:08
Ну, Красный теперь до самой жопы продлили, а это всего лишь пересечение Красного и Мочищенского шоссе.
Теперь там разрешена стоянка фур под разгрузку?!
13 января, 17:06
Опять многонационал в телефоне фильмы для взрослых ХХХ смотрел😎
13 января, 22:54
"Наверняка просто не смотрел на дорогу, а бабки принимал." А ЗАЧЕМ вы все передаете деньги за проезд во время движения?!! Соберите кучкой и отдайте водителю, когда машина СТОИТ на светофоре или остановке!!! Я ВСЕГДА ТОЛЬКО ТАК ДЕЛАЮ!
13 января, 14:52
за рулём был водитель ишака.
Гость
13 января, 15:18
В этом месте вообще, необх запретить остановку и стоянку. Постоянно там фуры на уклоне бросают. Этот перекрёсток красного и мочищ шс абсл не регулируемый и тупой.
15 января, 11:39
Вообще странная ситуация, она стоит не сразу после поворота, отвлекся похоже
13 января, 15:14
Лучшие места в маршрутке рядом с водителем, их сразу занимают.
14 января, 09:39
И даже в этом случае дикая конкуренция)))
Гость
13 января, 19:23
Мигранты уже просто сдурели управляя маршрутками. Они вообще ездить не умеют, да еще и половина с купленными правами.
15 января, 13:01
Всё равно никого не накажут...
Гость
13 января, 14:41
Газель да в фуру. "Эх, Моська знать она сильна.."
Гость
13 января, 17:08
опять за рулём лицо нетрадиционной национальности для Сибири?
Гость
13 января, 17:56
За рулём азиат, спорим?
Гость
13 января, 20:24
Причем тут перестроение если он летит и не держит дистанцию. Наверняка просто не смотрел на дорогу, а бабки принимал.
Гость
13 января, 14:30
во всем виноват байден !
Гость
13 января, 14:35
Гость, а Зеля на побегушках у Байдена.
Гость
13 января, 14:40
Гость
13 января, 14:35
Гость, а Зеля на побегушках у Байдена.
кто на покатушках ? Емеля ???
Гость
14 января, 01:40
в точку
Гость
13 января, 14:31
а что надо делать если яйцы дорожают ?
Гость
14 января, 01:41
подумать о судьбе бывших братьев по ссср и кенийцах мы то с жиру бесимся
Гость
13 января, 14:53
Когда маршрутки уберут с улиц города? Тулеев в Кузбассе не разрешил их, а власти Новосибирска, уничтожив ОТ, разрешили маршрутки. Это НЕ безопасный способ перевоза людей.
14 января, 10:07
Гость, маршрутка- не самый плохой вид транспорта, по крайней мере она шустрее огромных автобусов, хоть и дороже проезд. Самое отвратительное это уродливые недоразумения в виде очень маленьких, тесных автобусов, управляемых выходцами с Памира, которые до сих пор числятся как маршрутка, имеют такой же тариф, но по факту являются автобусами.
Гость
13 января, 14:38
При Локте такого не было !
Гость
13 января, 14:40
евросоюз продолжает нам гадить !!!
Гость
14 января, 05:53
Вроде игру в шашечки запретили?
Гость
13 января, 14:34
Мужчина 1965 года рождения. "В результате ДТП пострадали 2 пассажира Газель: мужчина 1965 года рождения и женщина 1976 года рождения. Они доставлены в лечебное учреждение" - я требую опровержения! Я, мужчина 1965 года рождения, пассажир Газель( хм, странная конструкция предложения - пассажир Газель) и я не пострадал в ДТП.
Гость
13 января, 14:39
чего ???
Гость
13 января, 14:39
Гость, может это про другого пассажира Газель 1965 года рождения написали
13 января, 14:46
Гость
13 января, 14:39
Гость, может это про другого пассажира Газель 1965 года рождения написали
Шапокляк, видимо и вообще он из ДРУГОЙ ГАЗЕЛИ
Гость
13 января, 14:31
интимную зону все омолодили ??
Гость
13 января, 14:22
Так скорость была 99 км ч . Хорошо что автомобиль надёжный
Гость
13 января, 14:40
Кения - наш друг !!!