перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В Новосибирске у пилона четвертого моста разобрали высотные краны

Гость
10 января, 20:48
полным ходом идет установка мачт освещения и нанесение дорожной разметки ЧЕГО?!
10 января, 21:01
Между прочим нанесённая в метель разметка потом красиво сверкает! Цвет металлик получается )))
10 января, 21:07
Всегда думал, что башенные краны сами себя собирают и разбирают.
10 января, 20:35
Мы знаем один объект , который вообще на 99 % давно готов и какие то бумажки не позволяют его запустить до сих пор . Аж ко дню города планируют открыть , еще поди и трубить будут об этом во все колокола , какой они подвиг совершили и подарок новосибирцам
Гость
10 января, 23:04
Телемост еще замутят с Василичем, тк сюда не полетит
12 января, 20:45
Нельзя видимо было человеку избранному от народа открыть раньше кое кого соседний объект, а теперь и раньше дня города откроется условия изменились. Раньше не на кого было пенять когда жители выбирали себе руководителя, а сейчас всё что не делается то и к лучшему
10 января, 20:41
год назад была готовность 95%, а сейчас 85% - разбирайте дальше!
Гость
10 января, 22:28
Не было готовности на 95%
10 января, 20:19
Ну Всё и Хорош, бросить всё,пусть так стоит.)
Гость
10 января, 20:33
Лайк.
10 января, 20:50
Гость
10 января, 20:33
Лайк.
Пук.
Гость
10 января, 21:14
10 января, 20:50
Пук.
Молодец, это полезно для здоровья. Я спокойно отношусь к различному выражению согласия: кто пукнет, кто отрыгнет. Все мы люди разные.
10 января, 20:27
укладкой асфальта зимой, НАС уже не удивишь. А вот, НАНЕСЕНИЕ РАЗМЕТКИ зимой ........................
В Сибири, асфальт нужно укладывать зимой, иначе не разрушится, на чём тогда пилить?
Гость
10 января, 22:28
Разве это зимой делают?
Гость
10 января, 23:48
Гость
10 января, 22:28
Разве это зимой делают?
у нас в Сибири такая технология..
10 января, 21:24
хоть бы уж разускрасили красиво эту букву Н , и подсветку яркую ночную сделали по периметру
10 января, 22:10
Это очень важное будет дополнение хрустального моста из ниоткуда в никуда
Гость
10 января, 22:30
Подсветка вообще должна быть у всех мостов
Гость
10 января, 22:30
Может, это будет делать уже другой подрядчик
Почему не на правах рекламы?
Гость
10 января, 22:30
В честь чего?
Надо, чтобы "временный глава Новосибирска" раскритиковал ход работ. Это эффективно! Сразу всё станет... так же как и было
10 января, 20:25
толку то
10 января, 20:51
Лезут люди в ипотеку - кучеряво жить, Чтоб машину прикупить и построить дом. Ну а мне милей участок у Маринки под пальтом, Эх исследовать бы местность у Маринки под пальтом!
11 января, 04:25
Да понятро, что все деньги идут в Москву, а Москва пускает на свои утехи, какие мосты метро , дороги, мы колония
10 января, 22:34
вы это позорище китайцам покажите, чтобы они поржали как в России мосты строят.
10 января, 22:26
Локтя сняли,теперь и Спортивную примут,и строительство и принятие моста попрут...
10 января, 20:17
О, начали мост разбирать. Всё верно.
Гость
10 января, 22:29
Не разбирать, а собирают
Гость
10 января, 23:04
Гость
10 января, 22:29
Не разбирать, а собирают
А почему было 95%, а стало 85%?
Гость
11 января, 00:50
RVЯ, кто про что а вшивый про баню. Гефирофобия у тебя.
10 января, 20:45
Как бы оставшиеся пятнадцать процентов не растянулись на пятнадцать лет.😞
Оплату можно собирать
Гость
11 января, 16:29
Запросто.
11 января, 14:36
Писали что деньги закончились на эту стройку, а новых не дают. Если в 2025г закончат, то это будет успех
Гость
10 января, 20:45
Кто знает ,зачем с правого берега ведут отсыпку к опоре которая в воде ,что там не так?
10 января, 21:33
она куда то смещается.какие то движения.поэтому вис и свалил
Гость
11 января, 00:39
Её строили таким способом. Скоро насыпанный грунт сроют и опора будет поддерживать мост.
10 января, 22:07
Сегодня видел как красили рога ротенбергов и разметку наносили на свежевыпавший снег..... во сне))
Ну наконец то, ротенбергу скоро денежки потекут рекой, вот был бы народ порядочный, не стал бы пользоваться кормушкой друганов вора, хотя, в платёжки ЖКХ включат.. 😂😂😂
Гость
10 января, 21:04
что за чушь,кто там зимой асфальт кладёт и разметку наносит.
10 января, 22:12
Ротенберги
Гость
10 января, 20:26
Речь про ту часть, что над водой или весь мост? Чёт я не заметила хоть каких-то подвижек в развязка на левом берегу. Или это не мост🫤!?
Гость
10 января, 20:56
А эта конструкция без поддержки кранов не свалится?
Гость
10 января, 20:26
БАТЬЁ уже хвалит ротенберговский мост под ста никами)))
Гость
10 января, 20:53
Страна профисионалов, Новаторов, волонтёров, гиперзвука. Россия. Россия.
Гость
10 января, 23:07
Вис не расплатился с многими подрядчиками не ходите туда работать обманут
Гость
10 января, 20:20
Люди, если хотите знать истинное отношение власти к народу, то посмотрите на Ютубе интервью Павла Иванова с кандидатом в президенты Радой Русских.
Гость
10 января, 20:30
Гость, эта дама больна на всю свою площадь
Гость
10 января, 20:34
Гость, она больная.
10 января, 20:37
Гость
10 января, 20:30
Гость, эта дама больна на всю свою площадь
А кто там не больной ?Слуцкий, который прямо говорит, что хочет не его победы , а победы действующего президента , и зачем тогда попёрся на выборы или дед Харитонов, которого вообще давно уже не слышно и не видно ? Или этот, как его - А что , Титов ?
Гость
10 января, 21:45
В Новосибирске поменяли дату открытия станции «Спортивная» на День города-2024
10 января, 23:13
И перенесли день города на 2224 год
Гость
11 января, 15:02
Интересно, в сентябре ГК "ВИС" оценивали готовность моста в 90%, а в январе стало 85%. Мост точно строят? Или уже разбирают?
Гость
12 января, 11:50
А в июне 95 %? Явное продвижение. Так держать!
Гость
10 января, 22:41
Нехватка кадров на строительстве моста 50 процентов.
Гость
10 января, 23:13
Господа журналисты, вас басни про 85% готовности не утомили???
Гость
11 января, 01:01
Да, пожалуй, самое время сейчас стелить асфальт и наносить разметку. А главное - зачем? Тоннели все равно подвисли....
Гость
11 января, 03:51
Нормально, нормально... главное придумать весёлую причину, почему через 2 года его целиком разбирать придётся... Вангую - виноваты будут украинские диверсанты.
Гость
11 января, 07:15
да сносите его уже
Гость
11 января, 08:24
И кому это интересно? Мост либо есть, либо его нет. Проценты свои сами высчитывайте.
Гость
11 января, 10:10
Чёртов мост-другого названия не надо.
Гость
11 января, 11:23
Мост ето хорошо. Таки а шо у нас с развязками на левом береге?
Гость
11 января, 15:25
А нельзя было просто мост построить??? Без вот этих вот понтов-вантов и тп? Просто функциональный мост с хорошими развязками на примыкание? Я не архитектор, не градостроитель, и рисую плохо... Но блин.. С какой точки, с какого ракурса ни посмотри - мост этот выглядит нелепо... Эйфелева башня на Затоне...
Гость
10 января, 22:30
Было 95 сейчас 85. Отрицательный рост ???
Гость
10 января, 20:46
Спасибо товарищу Путину за то, что мы встали с колен!
Гость
10 января, 21:19
Вы буквой зю.
11 января, 11:31
Тебе ещё рано вставать.
Гость
10 января, 20:24
Прикольно, конечно, а закончат когда?
10 января, 20:51
Никогда.
Гость
10 января, 20:52
Декабрь 25 г
Гость
10 января, 22:04
Гость
10 января, 20:52
Декабрь 25 г
Однозначно
Гость
10 января, 22:09
Так надо было у Путина про этот мост, чукчи, спрашивать, 17го, а не про тарифы ныть
Гость
10 января, 23:19
Насколько я в курсе, вопрос задавали 4 человека. Самые ехидные вопросы, традиционно, "не замечают".
Гость
10 января, 22:27
А Травников молчит,как будто в рот воды набрал. Знает кошка чьё мясо съела.
11 января, 11:32
И чьё же?
Гость
10 января, 20:42
завтра после метели отчитаетесь
Гость
10 января, 23:20
Никогда в этом городе порядка не будет..
Гость
10 января, 23:24
Как надоела эта их трепотня! Лучше бы молчали , как-никак, молчание-золото...
Гость
10 января, 20:36
Название будет у моста? Или так и останется "Четвёртым"?
Гость
10 января, 20:39
Им. Коррупции и Воровства
Гость
10 января, 20:47
Гость
10 января, 20:39
Им. Коррупции и Воровства
Сокращённо: КВ.
Гость
10 января, 20:48
"Рога Травникова"
Гость
10 января, 22:51
Да, я хочу носить то, что считаю нужным. И никто не в праве меня лапать или даже просто непристойно обсматривать. Не можете справиться со своими девиациями — идите в психушку, вам там помогут. С нетерпением жду, когда этот сезон спермотоксикоза уже закончится.
11 января, 01:04
Гость, статья про мост,а вы про что 🤔 говорите? щас всем пофигу кто как одевается.
11 января, 11:31
Чикатило так не думал...
Гость
10 января, 20:31
Да построят его ещё раньше, чем озвучили! Потому что подрядчика ждут другие объекты.
Гость
10 января, 21:01
Травникова выпрут из области? Тогда я за скорейшую достройку этого распила!
Гость
10 января, 21:20
Загремишь ты под фанфары.
10 января, 22:52
Вологодский
Гость
10 января, 20:25
Ничего, доделают как никак) Мост нам нужен
Гость
10 января, 21:18
Доделают никак.