NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт «Увидел руку, торчащую из-под земли»: новосибирец провалился в открытый люк — его спас водитель такси

«Увидел руку, торчащую из-под земли»: новосибирец провалился в открытый люк — его спас водитель такси

По словам очевидцев, медики прибыли на место происшествия спустя час после вызова

По данным очевидцев, мужчина шел ночью домой

В Первомайском районе Новосибирска 35-летний мужчина провалился в открытый люк. Сибиряка смогли достать водитель такси и очевидец.

О происшествии сообщил анонимный автор в паблике «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте». По его данным, инцидент произошел 21 декабря в 02:00 на улице Героев Революции. Пострадавший шел ночью домой.

— Проезжающий мимо таксист увидел руку, торчащую из-под земли, остановился и помог вылезти парню. Я тоже помогала, — указано в сообщении. — Молодой человек сначала подавал признаки жизни, но через несколько минут начались рвота и хрипы, он перестал дышать.

По словам автора сообщения, врачи прибыли на место происшествия через час после вызова

По словам анонимного автора, водитель такси вызвал скорую помощь мужчине, а затем начал делать ему массаж сердца. В сообщении указано, что врачи приехали на место происшествия спустя час после вызова.

— Таксист незамедлительно начал делать массаж сердца и вернул парня с того света. Медиков мы прождали целый час. За это время мимо проезжала скорая, которой мы подавали знаки, что здесь нужна помощь, — сообщил автор.

НГС обратился в пресс-службу Министерства здравоохранения Новосибирской области с просьбой прокомментировать ситуацию. В министерстве пообещали уточнить информацию о происшествии.

Отметим, в октябре в Новосибирске на одном из СТО мужчина упал в смотровую яму. Пострадавший не мог выбраться самостоятельно, ему понадобилась помощь спасателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления