
Днем 10 декабря в Новосибирске кроссовер Volkswagen Tiguan сбил 17-летнего подростка в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. По данным пресс-службы Госавтоинспекции по городу, в результате дорожно-транспортного происшествия молодой человек попал в больницу.
Как сообщили в ведомстве, инцидент произошел в 12:10 напротив дома № 10/1 по улице Богдана Хмельницкого в Калининском районе Новосибирска. Вблизи здания находятся парк «Эдемский сад» и бульвар «Материнской славы».
— 33-летний водитель двигался на автомобиле Volkswagen Tiguan по улице Богдана Хмельницкого со стороны улицы Бардина в сторону улицы Танковой, — сообщили в пресс-службе ведомства. — В пути следования совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 17-летний подросток. Его доставили в лечебное учреждение, характер травм уточняется. На месте происшествия работает экипаж ДПС, устанавливаются обстоятельства происшествия.
8 декабря в Новосибирске на нерегулируемом пешеходном переходе сбили 14-летнего подростка. Водитель скрылся с места ДТП.























Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев