перейти к публикации
22 комментария к публикации

Участки трассы Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий отремонтировали

4 октября 2022, 12:51
Читаешь заголовок новости и радуешься. Читаешь дальше и понимаешь что из 150 км отремонтировали всего 8 км. И это при том что в области дороги просто разваливаются. Барышево - Крахаль-Кольцово полное разрушение покрытия местами. Кольцо-Железнодорожный копались копались устраняя вспучивание - бросили с ямами... Искитим- Легостаево... полный тут матерное слово. Легостаево - Верх Ики - Вообще нет асфальта.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2022, 12:35
Ажно цельных 8 килОметров - ну достижение эпохальное. Бурные аплодисменты.
4 октября 2022, 12:04
Сколь простоит дорога?
Гость
4 октября 2022, 12:23
Жаба Васильевна, тебе важно это?
4 октября 2022, 12:25
Ну и дорога.. страшно ездить. По ширине каждый сантиметр лишнего боялись сделать.
Гость
4 октября 2022, 12:30
8 КМ дороги😁-причем отремонтировали т.е положили новый асфальт-а разговоров будто через всю страну автобан положили в 8 полос😁Просто сделали свою работу-где повод для написания статейки?Врачи-учителя-животноводы и т.д. тоже работают .Сколько можно раздувать несуществующие успехи?????
4 октября 2022, 12:48
Когда начнут снимать новый асфальт? как на Волочаевской
Где еще две полосы и разделитель встречных?
4 октября 2022, 21:32
Вангую- эту дорогу быстро ушатают длинномеры с щебнем, которые без перегруза не ездят
Гость
4 октября 2022, 13:20
типа сделали, на "останьте" для галочки, почему то в свердловской области и омской делают реконструкцию - расширяют дороги до двух полос в каждую сторону и с разделителями, новосибирская область уже тоже катится на дно
Гость
5 октября 2022, 09:11
Ну теперь,сам бох велел, поставить знаки 40!-)
Гость
4 октября 2022, 12:36
Дорога ровная без ямок, кочек и трещин, по такой ездить не страшно теперь.
Гость
4 октября 2022, 14:08
Не страшно на всех (5 + 3)=8 км из примерно 150? Две полосы с разграничением встречных потоков - уже намного лучше. Но вот чтобы совсем "не страшно"...
Гость
4 октября 2022, 16:03
Ещё бы фуры с перегрузом ловили
Гость
5 октября 2022, 12:15
фуры идут без перегруза, вот грузовики с щебнем - это да...
Гость
4 октября 2022, 12:23
не интересно важнее как дела а Филадельфии
Гость
4 октября 2022, 12:34
Уложились в срок и вовремя построили дорогу, до начала холодок, круто)
Гость
4 октября 2022, 12:37
От качества дороги зависит безопасность движения, вот такие ты везде были, особенно в Новосибирске.
Гость
4 октября 2022, 12:40
Главное, чтобы водители теперь, как угорелые не гоняли по этому участку дороги.
Гость
4 октября 2022, 12:39
Скоро поеду в эту сторону, как раз проверю, как отремонтировали дорогу, оценю лично так сказать)
Гость
4 октября 2022, 16:01
Хочу в Кузнецк, но мне туда не надо. Навеяно творчеством В.С. Высоцкого.
5 октября 2022, 13:41
Если верить указательный выезде из Ленинск-Кузнецкого, то до нск 228 километров. 8 сделали. На остальные 220 без слез не взглянуть. В чем проблема добавить полос? Федералка, а по одной полосе, да ещё и посредственного качества. Позорище. Да ещё и стрелку на 70 воткнули